ঢাকা , শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ , ১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিমানের দাম্মাম ও রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত উন্মুক্ত হলো মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কর্মী নিয়োগের ঘোষণা পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ই-পার্লামেন্ট বিষয়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ১০ সদস্যের কমিটি কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে আমদানি বাড়ছে, আরও সহায়তা আসা উচিত: অর্থমন্ত্রী দুর্গাপূজায় ৫ ট্রেনের সাপ্তাহিক বন্ধ বাতিল নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার ভ্রাম্যমাণ ল্যাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১২ ইউনিট ডেঙ্গুতে আরও ৯ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৯৫৪ স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে কোনো কলঙ্ক নিতে চায় না সরকার: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম বাংলাদেশের অর্থনৈতিক নীতির সাথে একমত বিশ্বব্যাংক: অর্থমন্ত্রী নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা নিউইয়র্ক বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার ড. ইউনূস

চার বছর প্রেমের সম্পর্কের পর বিয়ে করতে অস্বীকৃতি?

  • আপলোড সময় : ১৫-১২-২০২৪ ০৯:২১:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-১২-২০২৪ ০৯:২১:০৮ পূর্বাহ্ন
চার বছর প্রেমের সম্পর্কের পর বিয়ে করতে অস্বীকৃতি?
এক তরুণীর সঙ্গে দীর্ঘ চার বছরের প্রেমের সম্পর্কে ছিলেন এক যুবক। তবে সেই তরুণীকে বিয়ে করতে অস্বীকার করেন সদ্য শিক্ষক হওয়া ওই যুবক। এ কারণে তাকে বন্দুকের মুখে অপহরণ করে ওই তরুণীকে বিয়ে করতে বাধ্য করা হয়েছে।ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের পূর্বাঞ্চলীয় রাজ্য বিহারে। যুবকের নাম অবনীশ কুমার। তিনি সম্প্রতি শিক্ষক হওয়ার জন্য হার পাবলিক সার্ভিস কমিশন পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়েছেন।

 গত শুক্রবার (১৩ ডিসেম্বর) নিজের কর্মস্থলে (স্কুল) যাচ্ছিলেন অবনীশ। পথে দুটি স্করপিও গাড়ি তার রিকশার পথরোধ করে। সেখান থেকে বেশ কয়েকজন সশস্ত্র ব্যক্তি বন্দুকের মুখে তাকে তুলে নিয়ে যান এবং কয়েক ঘণ্টার মধ্যে তাকে মারধর করে গুঞ্জন নামের তার প্রেমিকার সঙ্গে বিয়ে দেয়। যদিও অবনীশ গুঞ্জনের সঙ্গে তার প্রেমের কথা অস্বীকার করেছেন।অবনীশ কুমার বিহারের বেগুরসরাই জেলার রাজৌরার বাসিন্দা সুধাকর রাইয়ের ছেলে। সম্প্রতি সরকারি শিক্ষক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন অবনীশ এবং কাটিহার জেলার একটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে তার পোস্টিং হয়েছে।
 
গুঞ্জনের দাবি, অবনীশের সঙ্গে তার চার বছরের গভীর সম্পর্ক ছিল। তারা একাধিকার দেখাও করেছেন। অবনীশ তখন তাকে বিয়ের প্রতিশ্রুতিও দিয়েছিলেন।গুঞ্জন বলেন, ‘সে (অবনীশ) আমাকে তার স্কুলেও নিয়ে গিয়েছিল। পরে আমি যখন আমার বাড়িতে তার কথা জানায় এবং তারা তাকে বিয়ের কথা বলে তখন সে সম্পর্ক অস্বীকার করে। এটা কখনোই মেনে নেয়া যায় না।’ এরপরই অবনীশকে অপহরণ করা হয়। ভাইরাল একটি ভিডিওতে দেখা গেছে, অবনীশকে বেশ কয়েকজন লোক ধরে রেখেছেন। আর বিয়ের শাড়ি এবং সিঁদুর পরে তার কাছে দাঁড়িয়ে কনে গুঞ্জন।
 
বিয়ের পর গুঞ্জন তার পরিবারকে নিয়ে রাজৌরায় অবনীশের বাড়িতে গেলে সেখানে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি হয়। আর অবনীশের পরিবার গুঞ্জনকে তাদের পুত্রবধু হিসেবে গ্রহণ করতে অস্বীকার করে। অবনীশও পালিয়ে যান। গুঞ্জনের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কের কথা অস্বীকার করেছেন অবনীশ। তার ভাষ্য, ‘মেয়েটির সাথে আমার কোনো ভালোবাসার সম্পর্ক ছিল না। সে আমাকে বারবার ফোন করত ও পিছু নিয়ে হয়রানি করত। ঘটনার দিন আমি স্কুলে যাওয়ার সময় কিছু লোক আমাকে একটি গাড়িতে করে অপহরণ করে। তারা আমাকে মারধর করে এবং সিঁদুর পরাতে বাধ্য করে।’ 
 
এরপর বিচারের আবেদন জানিয়ে পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেন গুঞ্জন। অবনীশও অপহরণ ও মারধরের অভিযোগে থানায় একটি মামলা করেছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা

 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা