MYTV Live

মেঘনায় লঞ্চের ধাক্কায় বাল্কহেড ডুবি; নিখোঁজ ১

মুন্সীগঞ্জ সংলগ্ন নারায়ণগঞ্জের চরকিশোরগঞ্জ এলাকার মেঘনা নদীতে যাত্রীবাহী লঞ্চ সুরভী-৭-এর ধাক্কায় একটি বালুবাহী বাল্কহেড ডুবে গেছে। এতে বাল্কহেডটির শ্রমিক মোতালেব নিখোঁজ রয়েছেন। তাকে উদ্ধারে নদীতে অভিযান চালাচ্ছে নৌপুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের ডুবরি দল। 

বুধবার রাত পৌঁনে ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার দিকে উদ্ধার অভিযানে যোগ দেয় ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল। 

নিখোঁজ মোতালেবের বাড়ি ভোলার দুলারহাট থানায়।

মুন্সিগঞ্জের কলাগাছিয়া নৌ-পুলিশের উপ-পরিদর্শক ইলিয়াছ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নৌ-পুলিশের উপ-পরিদর্শক মো. ইলিয়াছ জানান, চাঁদপুর থেকে ছেড়ে আসা ডেমরাগামী বাল্কহেডের সঙ্গে সদরঘাট থেকে ছেড়ে আসা বরিশালগামী সুরভী-৭ লঞ্চের সংঘর্ষ হয়। এ সময় বাল্কহেডটি নদীতে ডুবে যায়। বাল্কহেডে থাকা ৬ জন শ্রমিকের মধ্যে ৪ জন সাঁতরে তীরে উঠে এবং আরেকজন লঞ্চে উঠতে সক্ষম হলেও মোতালেব নামের একজন শ্রমিক বের হতে পারেনি।

তিনি আরও জানান, বাল্কহেডের ধাক্কায় লঞ্চের সামনের অংশের একটি জায়গায় তলা ফেটে যায়। তাৎক্ষণিক লঞ্চটিকে চর কিশোরগঞ্জ মেঘনা নদীর তীরে নোঙর করে রাখা হয়। কর্তৃপক্ষ বিকল্প লঞ্চের মাধ্যমে ৬ শতাধিক যাত্রীকে বরিশাল পাঠিয়েছে।

Related Articles

Stay Connected

22,878FansLike
3,684FollowersFollow
20,500SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles