MYTV Live

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্টের জন্য ডাক পেলেন শরিফুল

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্টের দলে ডাক পেয়েছেন পেসার শরিফুল ইসলাম। এর আগে এনামুল হক বিজয়কে অন্তর্ভুক্ত করা হয় টেস্ট দলে। ইনজুরির কারণে টেস্ট স্কোয়াডে ছিলেন না শরিফুল। তবে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি দলে ছিলেন এই পেসার।

শুধু টি-টোয়েন্টি ও ওয়ানডে দলের জন্য দলে রাখা হয়েছিল তাঁকে। কিন্তু দ্রুত চোট সেরে যাওয়ায় দ্বিতীয় টেস্টের আগেই তাঁকে ওয়েস্ট ইন্ডিজ পাঠানো হচ্ছে।

সোমবার বিসিবি এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানিয়েছে।

বিবৃতিতে বলা হয়, ‘বাঁহাতি পেসার শরিফুল ইসলাম টেস্ট দলের সঙ্গে যোগ দেওয়ার জন্য সেন্ট লুসিয়ার উদ্দেশে আজ রাতে ঢাকা ত্যাগ করবে। ২৪ জুন ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্ট শুরু হবে। ২১ বছর বয়সী এই পেসার ২০২১ সালের এপ্রিলে অভিষেকের পর থেকে বাংলাদেশের জার্সিতে চারটি টেস্ট খেলেছেন।’

চট্টগ্রামে টেস্টে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ব্যাটিংয়ের সময় বলের আঘাতে সিরিজ থেকে ছিটকে গিয়েছিলেন শরিফুল। ইনজুরি মুক্ত হওয়ার জন্য এ কয়দিন বাংলাদেশ টাইগার্সের স্কিল ক্যাম্পে ছিলেন পুনর্বাসন প্রক্রিয়ার মধ্যে। তার যাওয়ার কথা ছিল ২৪ জুন, কিন্তু টেস্ট দলে ডাক পাওয়াতে আগেই যেতে হচ্ছে।

Related Articles

Stay Connected

22,878FansLike
3,592FollowersFollow
20,300SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles