MYTV Live

হবিগঞ্জের মাধবপুরে বাস ও মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে নিহত ৪, আহত ৮

হবিগঞ্জের মাধবপুরে বাস, মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নারীসহ চারজন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন অন্তত আটজন।

সোমবার দুপুর আড়াইটার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বাখরনগর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- নেত্রকোনার মদন উপজেলার ফতেহপুর গ্রামের আব্দুর রউফের ছেলে মুরাদ মিয়া (২২), একই গ্রামের সুরুজ মিয়ার স্ত্রী দিনারী বেগম (৪০), ইমরুল মিয়ার স্ত্রী হেলেনা বেগম (২৫)। অপর একজনের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সিলেট থেকে ঢাকাগামী আল মোবারাকা পরিবহনের বাস বাখরনগরে পৌঁছে বিপরীতদিক থেকে আসা মাইক্রোবাসে ধাক্কা দেয়। এ সময় পেছন থেকে একটি ট্রাক এসে মাইক্রোবাসে ধাক্কা দেয়। এতে চার জন মারা যায়। নিহতরা মাইক্রোবাসের চালক ও যাত্রী।

শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সালেহ আহাম্মদ বলেন, খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা মরদেহগুলো উদ্ধার করে সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। আহতদের হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত গাড়িগুলো উদ্ধারের পর মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

Related Articles

Stay Connected

22,878FansLike
3,871FollowersFollow
21,200SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles