MYTV Live

জীবননগর সীমান্তে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা

চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার গয়েশপুর সীমান্তে তারিক (৪০) নামের এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

সোমবার দিনগত রাত ২টার দিকে উপজেলার গয়েশপুর সীমান্তে ৬৮ নম্বর মেইন পিলারের কাছে দোয়াড় মাঠে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত তারিক উপজেলার গয়েশপুর পুকুরপাড়ার প্রান্তিক কৃষক রবগুল হোসেনের ছেলে। তিনি বিজিবির সোর্স ছিলেন বলে দাবি করেছে তার পরিবার।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাত ২টার দিকে তারিককে কুপিয়ে মারাত্মকভাবে আহত করে দুর্বৃত্তরা। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে জীবননগর হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে রাত ৩টার দিকে ঢাকায় নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।

পারিবারিক সূত্র জানায়, বিজিবির সোর্স হিসেবে তারিক কাজ করতেন। গতরাতে তাকে বাড়ি থেকে কে বা কারা ডেকে নিয়ে যান। পরে তাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করেন তারা। পরে তাকে উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

জীবননগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল খালেক বলেন, ঘটনার ব্যাপারে আমাদের কেউ জানাননি। তবে আমরা খোঁজখবর নিচ্ছি।

৫৮ বিজিবি ব্যটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল শাহিন আজাদ জানান, বিজিবিকে সহায়তার জন্য অনেকে তথ্য দেয়। তাদের তথ্য অনুযায়ী মাদক আটকের পর পুরস্কৃত করা হয়। সীমান্তের এই হত্যাকাণ্ডের ঘটনাটি বিজিবির পক্ষ থেকে তদন্ত করা হচ্ছে বলেও জানান বিজিবির এই কর্মকর্তা।

Related Articles

Stay Connected

22,878FansLike
3,868FollowersFollow
21,200SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles