MYTV Live

ভক্তের সাথে সেলফি তুলে রেকর্ড গড়লেন অক্ষয়

আগামী শুক্রবার মুক্তি পাবে অক্ষয় কুমার অভিনীত সিনেমা ‘সেলফি’। এখন চলছে সিনেমাটির শেষ মুহূর্তের প্রচারণা।

আর এই সিনেমার প্রচারে নেমেই বিশ্ব রেকর্ড গড়লেন অক্ষয় কুমার। কয়েক দিন ধরেই সিনেমার প্রচারে ব্যস্ত অভিনেতা। বুধবার মুম্বাইয়ে সিনেমার প্রচারে এসে মাত্র ৩ মিনিটে ভক্তদের সঙ্গে ১৮৩টি সেলফি তোলেন অক্ষয়। আর তাতেই গিনেস বুক অব ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসে নাম উঠে যায় এই অভিনেতার।

রেকর্ডটি এত দিন ছিল যুক্তরাষ্ট্রের জেমস স্মিথের দখলে। তিনি ২০১৮ সালে কার্নিভ্যাল ড্রিম ক্রুজ জাহাজে মাত্র ৩ মিনিটে ১৬৮টি সেলফি তুলেছিলেন। জেমস স্মিথের রেকর্ড ভেঙে এবার নতুন রেকর্ড গড়লেন অক্ষয়।

তারও আগে ২০১৫ সালে লন্ডনে ‘সান অ্যান্ড্রিয়াস’ ছবির প্রিমিয়ারে হলিউড অভিনেতা ডোয়েন জনসন (দ্য রক) তিন মিনিটে তুলেছিলেন ১০৫টি সেলফি।

বিশ্বরেকর্ড গড়ে অক্ষয়ও বেশ খুশি। রেকর্ড প্রসঙ্গে অক্ষয় বলেন, ‘আমি এই অনন্য বিশ্বরেকর্ড ভাঙতে এবং আমার ভক্তদের সঙ্গে এই মুহূর্তটি ভাগ করে নিতে পেরে ভীষণ আনন্দিত। আমি এখনও পর্যন্ত যা কিছু অর্জন করেছি এবং এই মুহূর্তে আমার জীবনে আমি যেখানে দাঁড়িয়ে আছি, তা শুধুমাত্র আমার ভক্তদের নিঃশর্ত ভালোবাসা এবং সমর্থনের কারণে।’

‘সেলফি’ সিনেমাটি মুক্তি পাবে ২৪ ফেব্রুয়ারি। মালয়ালম ছবি ‘ড্রাইভিং লাইসেন্স’-এর হিন্দি রিমেক সিনেমাটি। রাজ মেহতা পরিচালিত এই সিনেমায় অভিনয় করবেন অক্ষয় কুমার, ইমরান হাশমি, নুসরত ভরুচা, ডায়না পেন্টি প্রমুখ। এ ছাড়া অতিথি চরিত্রে দেখা যাবে ম্রুনাল ঠাকুরকে।

Related Articles

Stay Connected

22,878FansLike
3,748FollowersFollow
20,700SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles