MYTV Live

হৃদরোগে আক্রান্ত সুস্মিতা সেন, পরানো হয়েছে রিং

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েছেন সাবেক বিশ্বসুন্দরী ও বলিউড অভিনেত্রী সুস্মিতা সেন। রিং পরানো হয়েছে তার হার্টে। তবে ঘটনাটি ঘটেছে দিন কয়েক আগে। এখন অনেকটা ভালো আছেন তিনি।

বৃহস্পতিবার ইনস্টাগ্রাম পোস্টে এসব তথ্য জানিয়েছেন সুস্মিতা সেন নিজেই।

৪৭ বছর বয়সী সুস্মিতা সেন ইনস্টাগ্রাম পোস্টে বলেন, ‘কয়েক দিন আগে আমি হৃদরোগে আক্রান্ত হই। অ্যানজিওপ্লাস্টি করানো হয়েছে। স্টেন্ট পরানো হয়েছে। সবচেয়ে জরুরি কথা হলো— আমার কার্ডিওলজিস্ট নিশ্চিত করেছেন, আমার বড় একটি হৃদয় আছে। সময় মতো তাদের সহযোগিতা ও গঠনমূলক পদক্ষেপের জন্য সকলকে ধন্যবাদ।’

‘নিজের হৃদয়কে সবসময় খুশি রাখা প্রয়োজন, সেই সঙ্গে মনে সাহস থাকাটাও খুব জরুরি। আমার শুভাকাঙ্ক্ষীদের ভালো খবরটি জানানোর জন্য এই পোস্ট করেছি। সবকিছু ঠিক আছে। স্বাভাবিক জীবনে ফেরার জন্য আমি প্রস্তুত। সবার জন্য ভালোবাসা।’ বলেন সুস্মিতা সেন।

সুস্মিতা সেনের অসুস্থতার খবর প্রকাশের সঙ্গে সঙ্গে ভক্ত-অনুরাগীরা তার জন্য শুভ কামনা জানিয়েছেন। পাশাপাশি ভক্তরা সুস্মিতার দ্রুত সুস্থতাও কামনা করেছেন।

উল্লেখ্য, সম্প্রতি ওয়েব সিরিজ ‘আরিয়া’র তৃতীয় সিজনের শুটিং শেষ করেছেন সুস্মিতা সেন। ডিজনি প্লাস হটস্টারে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘আরিয়া’ সুস্মিতা সেনের ক্যারিয়ারে অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ একটি কাজ। এই সিরিজের হাত ধরেই ওয়েব দুনিয়ায় পা রাখেন অভিনেত্রী। ‘আরিয়া’র প্রথম সিজন ‘বেস্ট ড্রামা’ বিভাগে ‘আন্তর্জাতিক এমি অ্যাওয়ার্ডস’-এর জন্য মনোনয়ন পেয়েছিল।

Related Articles

Stay Connected

22,878FansLike
3,804FollowersFollow
20,900SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles