শুরুর ধাক্কা সামলিয়ে সৌদি আরবের ফুটবলে সময়টা দারুণ যাচ্ছে পর্তুগিজ তারকা ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর। গত মাসে চার ম্যাচে দুটি হ্যাটট্রিকসহ ৮ গোল করেছেন ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড, রিয়াল মাদ্রিদ ও জুভেন্টাসের সাবেক এই উইঙ্গার। আর এর জন্যই হয়েছেন সৌদি প্রো লিগের মাসসেরা।
শুক্রবার রাতে আল বাতিনের বিপক্ষে ঘরের মাঠে ৩-১ গোলে জিতেছে আল নাসর। তবে প্রো লিগের এই ম্যাচে গোলের স্বাদ নিতে পারেননি ৩৮ বছর বয়সী রোনালদো। খেলা শুরুর আগে পর্তুগিজ মহাতারকার হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে মাসসেরার সম্মাননা।
এর আগে লিগে জানুয়ারি-সেরা হওয়ার পুরস্কার জিতেছিলেন রোনালদোর প্রতিদ্বন্দ্বী ক্লাব আল-হিলালের সালেম আল দাওসারি।
মাসসেরার পুরস্কার পেয়ে রোনালদো সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে লিখেছেন, ‘সৌদি লিগের ফেব্রুয়ারি মাসের সেরা খেলোয়াড়ের পুরস্কার জিতে আমি খুশি। আশা করি, অনেকগুলোর মধ্যে এটিই প্রথম! আল নাসর দলের অংশ হতে পেরে গর্বিত।’