ঢাকা , বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ , ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শিগগিরই জামায়াতের পতন হবে : রাশেদ প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া ও চীন সফর, গুরুত্ব পাবে যেসব বিষয় আমি না থাকলে ইসরায়েল চূর্ণ বিচূর্ণ হয়ে যেত: ট্রাম্প ইরান-যুক্তরাষ্ট্র শান্তি আলোচনায় নতুন মোড়, ভ্যান্সের সুইজারল্যান্ড সফর স্থগিত রেমিট্যান্সে সুবাতাস, ১৭ দিনে এলো ১৮২ কোটি ডলার সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে মৌলভীবাজারের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন প্রধানমন্ত্রী গ্যালারিতে বসে ছেলের খেলা দেখছিলেন জিনেদিন জিদান গণমাধ্যম কমিশন হবে সবচেয়ে শক্তিশালী প্রতিষ্ঠান : তথ্যমন্ত্রী তুরস্ককে হারিয়ে বিশ্বকাপ শুরু অস্ট্রেলিয়ার শেখ হাসিনাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণ আজ ১০ অঞ্চলের নদীবন্দরে এক নম্বর সংকেত বিশ্ববাজারে সোনার দাম কমছে কেন জিতলেও ব্রাজিল, হারলেও ব্রাজিল: বুবলী বিরোধী দলের প্রধান কাজ দেশকে অশান্ত করা : প্রধানমন্ত্রী হজ পালন শেষে দেশে ফিরেছেন ৫৪ হাজার ৩২৩ হাজি সরকারি কর্মকর্তাদের বেতন বাড়লে দুর্নীতি কমবে: অর্থমন্ত্রী বিএসএফের গুলিতে সীমান্তে আবারো বাংলাদেশি নিহত দেশের ১৩ অঞ্চলে ৪৫-৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত ৮৯ দিনে হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ৬৪৩ জনের উত্তর কোরিয়ায় ড্রোন পাঠিয়ে বিপাকে ইউন, ৩০ বছরের জেল

ইসরাইলের অব্যাহত হামলা নিয়ে কী বললেন সিরিয়ার বিদ্রোহী নেতা

  • আপলোড সময় : ১৫-১২-২০২৪ ০৩:০২:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-১২-২০২৪ ০৩:০২:৪৬ অপরাহ্ন
ইসরাইলের অব্যাহত হামলা নিয়ে কী বললেন সিরিয়ার বিদ্রোহী নেতা
সিরিয়ায় বাশার আল-আসাদ সরকারের পতনের অভিযানে নেতৃত্ব দেওয়া বিদ্রোহী গোষ্ঠী হায়াত তাহরির আল-শামের (এইচটিএস) প্রধান আবু মোহামদ আল-জোলানি সিরিয়ায় ইসরাইলের অব্যাহত বিমান হামলা নিয়ে অবশেষে মন্তব্য করেছেন।

এনিয়ে সিরিয়ার টিভি নিউজ চ্যানেলকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ইসরাইল সিরিয়ায় হামলা চালানোর জন্য যে যুক্তি দিচ্ছে তা দুর্বল এবং ভিত্তিহীন। তিনি অভিযোগ করেন, এসব হামলা সিরিয়ার সার্বভৌমত্বের প্রতি আক্রমণ এবং এটি অঞ্চলে অযৌক্তিক উত্তেজনা সৃষ্টি করছে।

তিনি আরও বলেন, সিরিয়া যুদ্ধের দীর্ঘ সময়ে ক্লান্ত হয়ে পড়েছে এবং নতুন সংঘাত না চাওয়ার কথা জানান। জোলানি এই পরিস্থিতিতে অগ্রাধিকার হিসেবে পুনর্গঠন এবং স্থিতিশীলতার দিকে মনোযোগ দেয়ার কথা বলেন।

তিনি আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের প্রতি আহ্বান জানান সিরিয়ার সার্বভৌমত্বের প্রতি সম্মান প্রদর্শন এবং উত্তেজনা এড়ানোর দায়িত্ব গ্রহণের জন্য। তিনি কূটনৈতিক সমাধানকে নিরাপত্তা ও স্থিতিশীলতার একমাত্র পথ হিসেবে উল্লেখ করেন এবং অপ্রয়োজনীয় সামরিক অভিযান থেকে বিরত থাকার আহ্বান জানান।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শিগগিরই জামায়াতের পতন হবে : রাশেদ

শিগগিরই জামায়াতের পতন হবে : রাশেদ