ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা  মাছ-মুরগি-চালের দাম কিছুটা কমেছে, কাটেনি সয়াবিন তেল সংকট ছুটির দিনেও বায়ুদূষণে শীর্ষে ঢাকা, বাতাস ‘খুবই অস্বাস্থ্যকর’

সরকার চাইলে আরও আগেই নির্বাচন সম্ভব: খন্দকার মোশাররফ

  • আপলোড সময় : ১৬-১২-২০২৪ ০১:৫৩:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-১২-২০২৪ ০১:৫৩:৪৬ অপরাহ্ন
সরকার চাইলে আরও আগেই নির্বাচন সম্ভব: খন্দকার মোশাররফ
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য খন্দকার মোশাররফ হোসেন নির্বাচন সময় নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্যকে ইতিবাচক হিসেবে মূল্যায়ন করেছেন, তবে তিনি মন্তব্য করেছেন যে, সরকার যদি আন্তরিকভাবে চাইত, তবে আরও আগেই নির্বাচন দেওয়া সম্ভব হতো।

আজ সোমবার সকালে বিজয় দিবসে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা জানাতে এসে তিনি এ কথা বলেন।

খন্দকার মোশাররফ হোসেন বলেন, সংস্কারের প্রয়োজনীয়তা যুগ যুগ ধরে থাকে এবং সময়ের চাহিদা অনুযায়ী সংস্কার করা উচিত। তিনি প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্যকে ইতিবাচক মনে করলেও সরকারের আন্তরিকতার ওপর জোর দেন, যাতে নির্বাচন আরও দ্রুত সম্ভব হয়।

এ সময় বিএনপির নেতা মির্জা আব্বাসও নির্বাচনের বিষয়ে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্যকে স্বাগত জানান। তিনি আশা প্রকাশ করেন যে, সরকার একটি সুষ্ঠু নির্বাচন আয়োজন করে জনগণের হাতে ক্ষমতা হস্তান্তর করবে।

দেশের অর্থনৈতিক পরিস্থিতি খারাপ উল্লেখ করে মির্জা আব্বাস বলেন, দেশের জন্য একটি রাজনৈতিক সরকার প্রয়োজন। তিনি আরও বলেন, "রাজনৈতিক নেতাদের সম্মান দিয়ে কথা বলতে হবে" এবং বিএনপি ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য নয়, সাধারণ মানুষের অধিকার আদায়ের জন্য সংগ্রাম করছে।

এছাড়া, বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য এবং সাবেক যোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমেদ নির্বাচন নিয়ে শুধু ধারণা নয়, বরং নির্বাচনের সুনির্দিষ্ট রোডম্যাপসহ দিন-তারিখ প্রকাশের দাবি জানান।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর

কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর