ঢাকা , রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫ , ১৩ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিলল ৩৫ বস্তা টাকা, চলছে গণনা জাতীয় স্মৃতিসৌধের পরিদর্শন বইতে যা লিখলেন তারেক রহমান ছাত্রশিবিরের নতুন সেক্রেটারি জেনারেল সিবগাতুল্লাহ মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন শিশির মনির ৩০০ ফিটের জনসমাগম নির্বাচন নিয়ে সমালোচকদের সব সন্দেহ দূর করে দিয়েছে উপদেষ্টারা না আসা পর্যন্ত শাহবাগ ছাড়ব না : জাবের সিরিয়ায় জুমার নামাজে মসজিদে বিস্ফোরণ, নিহত ৩ ১৯ বছর পর বাবার সমাধিস্থলে যাচ্ছেন তারেক রহমান বদলে গেল উত্তরাধিকার সম্পত্তি ভাগাভাগি পদ্ধতি তারেক রহমানকে স্বাগত জানাতে সড়কের দুপাশে বিপুল নেতা-কর্মী ‘ফেরা’ বিমানে বসে নিজের অনুভূতির কথা জানালেন তারেক রহমান খেজুর আমদানিতে ৪০ শতাংশ শুল্ক কমিয়েছে সরকার ঢাকায় জেঁকে বসেছে শীত, তাপমাত্রা নামল ১৫ ডিগ্রিতে ঝিনাইদহ-৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী হচ্ছেন রাশেদ খান টানা সপ্তমবার সেরা ব্র্যান্ডের স্বীকৃতি পেল এসএমসি ওরস্যালাইন বেরোবিতে শহীদ আবরার ফাহাদ ও শহীদ ওসমান হাদির নামে দুটি একাডেমিক ভবন গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দেয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ওসমান হাদির বোন পাচ্ছেন অস্ত্রের লাইসেন্স ও গানম্যান ওসমান হাদি হত্যা: ইনকিলাব মঞ্চের নতুন ৩ দফা ঘোষণা উঠানে বাবার মরদেহ, সম্পত্তির দাবিতে দাফন কাজে সন্তানদের বাধা

সিরিজ হারায় দীপাবলিতে রোহিতদের অনুশীলন করার নির্দেশ

  • আপলোড সময় : ২৭-১০-২০২৪ ০১:৪৬:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১০-২০২৪ ০১:৪৬:২৮ অপরাহ্ন
সিরিজ হারায় দীপাবলিতে রোহিতদের অনুশীলন করার নির্দেশ
দারুণ সময় কাটানোর পর ভারত টেস্ট দলের জন্য শঙ্কার মুহূর্ত এসেছে। ২০২২ সালের পর থেকে তারা কোনো দ্বিপক্ষীয় সিরিজে হারেনি, এবং ঘরের মাঠে এক যুগ ধরে অপরাজিত থাকার রেকর্ড ছিল। তবে নিউজিল্যান্ড তাদের এই ধারাবাহিকতা থামিয়ে দিয়েছে।

নিউজিল্যান্ড প্রথম টেস্টে ভারতকে ৪৬ রানে অলআউট করে ৮ উইকেটে জয় পায়। পুনেতে অনুষ্ঠিত দ্বিতীয় টেস্টেও ভারতকে ১১৩ রানে হারিয়ে তারা সিরিজ ২-০ ব্যবধানে নিশ্চিত করে। এভাবে ২০১২ সালের পর ঘরের মাঠে প্রায় সকল টেস্ট খেলুড়ে দলকে সিরিজ হারানোর পর ভারতের জয়রথ থামল; সর্বশেষ ২০১২ সালে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ঘরের মাঠে হেরেছিল টিম ইন্ডিয়া।

ভারতীয় দলের জন্য এই পরাজয় একটি কঠিন সিদ্ধান্ত নেওয়ার কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে। সাধারণত দীপাবলিতে ক্রিকেটাররা পরিবারসহ সময় কাটান, তবে এবার তাদের মুম্বাইয়ের ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে ৩১ অক্টোবর অনুশীলন করতে হবে। ৩০ ও ৩১ অক্টোবর বাধ্যতামূলক অনুশীলন চালাতে হবে প্লেয়ারদের, কারণ ১ নভেম্বর শুরু হবে মুম্বাই টেস্ট।

ভারতের এই সিদ্ধান্ত যৌক্তিক, কারণ তৃতীয় টেস্টে অন্তত একটি জয় তাদের জন্য অপরিহার্য। চারদিক থেকে সমালোচনার তির তাদের দিকে ধেয়ে আসছে, এবং একটি জয়ই পারে এসবের মোকাবিলা করতে।

কমেন্ট বক্স
পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিলল ৩৫ বস্তা টাকা, চলছে গণনা

পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিলল ৩৫ বস্তা টাকা, চলছে গণনা