ঢাকা , মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২৮ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভিয়েতনাম-শ্রীলঙ্কা থেকে ‘নারী আমদানির’র প্রস্তাব দেয়ায় দ.কোরিয়ার নেতা বহিষ্কার বিদেশ থেকে ‘কুমারী নারী আমদানির’ প্রস্তাব দক্ষিণ কোরিয়ায় সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা ফ্ল্যাট পেল হাদির পরিবার, চাবি-দলিল হস্তান্তর করেছেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনের ৩ দিন যান চলাচলে বিধিনিষেধ, ভোট দিতে যাবেন যেভাবে ৫০তম বিসিএস প্রিলির ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ১২৩৮৫ পান বিক্রেতার হাতে টাকা গুঁজে দেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, ক্ষমা চাইলেন ব্যারিস্টার শাহরিয়ার ঠাকুরগাঁওয়ে শাশুড়ির নির্বাচনি প্রচারণায় বিলেতি বউমা ২০০ পর্যবেক্ষক নিয়ে ইউরোপীয় ইউ‌নিয়ন মাঠে নামছে আজ ঢাকা-৩ আসনে সুষ্ঠু ভোট নিশ্চিতে যৌথ বাহিনীর মহড়া এবার নাহিদ ইসলামের দ্বৈত নাগরিকত্বের বৈধতা নিয়ে রিট প্রেমিককে ডেকে এনে স্বামীর সঙ্গে নির্মম কাণ্ড নববধূর ভোটের আগে মোবাইল ব্যাংকিংয়ের লেনদেনে কড়াকড়ি নির্বাচন ঘিরে গাড়ির চাপ, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ৯ কিলোমিটার যানজট চট্টগ্রাম বন্দরে আসার পথে থাইল্যান্ড উপকূলে ডুবল পণ্যবাহী জাহাজ সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন তারেক রহমান-শফিকুর রহমান শেষ পর্যন্ত ঢাকা ১৮ আসন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা মান্নার ঢাকায় হালকা শীতের আমেজ চলতি বছরেই যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাবেন চীনা প্রেসিডেন্ট ভালোবাসার সপ্তাহ, জেনে নিন কোনদিন কী পালন করা হয়
এএফসি চ্যালেঞ্জ লিগ

আত্মঘাতী গোলে হারল বসুন্ধরা

  • আপলোড সময় : ২৭-১০-২০২৪ ০২:০৯:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১০-২০২৪ ০২:০৯:২৫ অপরাহ্ন
আত্মঘাতী গোলে হারল বসুন্ধরা
কাগজে-কলমে বসুন্ধরা কিংসের চেয়ে এগিয়ে থাকার পরেও মাঠে নেজমেহ এফসির কাছে হারতে হলো কিংসকে। শনিবার (২৬ অক্টোবর) ভুটানের থিম্পুতে অনুষ্ঠিত ম্যাচে নিজেদের ভুলের কারণে জয় থেকে বঞ্চিত হলেন কিংসের খেলোয়াড়রা।

ম্যাচের আগে বসুন্ধরা কিংসের কোচ ভ্যালেরি ছিলেন আত্মবিশ্বাসী। তার সাবেক ক্লাব নেজমেহর বিপক্ষে জয় নিয়ে মাঠে নামার প্রত্যাশা ছিল। তবে শেষ পর্যন্ত আত্মঘাতী গোলের কারণে জয়রেখা ছিন্ন হলো।

প্রথমার্ধে কিংস রক্ষণাত্মক খেলা প্রদর্শন করে। তাদের আক্রমণের চেয়ে রক্ষা নিয়ে বেশি চিন্তা ছিল। নেজমেহ কিছু সুযোগ পেলেও কিংসের রক্ষণ খুব ভালোভাবে কাজ করেছে। ৩৯ মিনিটে নেজমেহ একটি ভালো সুযোগ পেলেও জিকোর দারুণ দক্ষতায় সেদিন রক্ষা পায় কিংস।

প্রথমার্ধের শেষ মুহূর্তে বসুন্ধরার ফয়সাল আহমেদ ফাহিম একটি সুযোগ তৈরি করেন, কিন্তু নেজমেহের ডিফেন্ডার কাসেম আল জাইন তার শট গোল লাইন থেকে ফিরিয়ে দেন। ফলে প্রথমার্ধে গোলশূন্য ড্র নিয়ে বিরতিতে যায় দুই দল।

দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে কিংস দারুণ সুযোগ পায়। ফাহিমের ক্রসটি ঠিকভাবে ক্লিয়ার করতে না পারায় জনাথন ফের্নান্ডেজ শট নিতে গেলেও গোলরক্ষককে পরাস্ত করতে পারেননি। তার শট সহজেই গোলরক্ষকের হাতে ধরা পড়ে।

এক মিনিট পরেই কিংস আত্মঘাতী গোল হজম করে। হাসান আল খুরানির ফ্রি কিক ক্লিয়ার করতে গিয়ে সাদ উদ্দিন হেডে বল নিজেদের জালে জড়িয়ে দেন। এই গোলটি ম্যাচের পার্থক্য গড়ে দেয়।

পিছিয়ে পড়ার পর কিংস নিজেদের খেলায় গতি বাড়ায়। ৫৫ মিনিটে তারা একটি ভালো সুযোগ তৈরি করে। জনাথনের পাস ধরে ইউক্রেনের ফুটবলার ভ্যালেরি ডান পায়ে শট নিলেও বলটি পোস্টের বাইরে চলে যায়।

ম্যাচের শেষদিকে মিগেল দামাসেনো বদলি হিসেবে মাঠে নামেন এবং তিনি বেশ চাপ তৈরি করেন। একটি ফ্রি-কিকও নেন, কিন্তু নেজমেহের গোলরক্ষক সেটি ফিরিয়ে দেন।

শেষ পর্যন্ত কিংসকে হার নিয়ে মাঠ ছাড়তে হয়, যা তাদের জন্য একটি বড় হতাশা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ভিয়েতনাম-শ্রীলঙ্কা থেকে ‘নারী আমদানির’র প্রস্তাব দেয়ায় দ.কোরিয়ার নেতা বহিষ্কার

ভিয়েতনাম-শ্রীলঙ্কা থেকে ‘নারী আমদানির’র প্রস্তাব দেয়ায় দ.কোরিয়ার নেতা বহিষ্কার