ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬ , ৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশের জনগণকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন মোদি খুলনায় পরকীয়ার জেরে একই পরিবারের ৪ জনকে গুলি: পুলিশ রাজধানীতে ছিনতাইকারীর হ্যাঁচকা টানে রিকশা থেকে পড়ে গৃহবধূ নিহত যমুনায় উঠছেন না প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ছুটিতে শিক্ষার্থীদের প্রেমে উৎসাহ দিচ্ছে বিশ্ববিদ্যালয় টয়লেটে মিলল ৪২ বোতল বিদেশি মদ, এসআইয়ের হাতে যেতেই উধাও ১৭ জাতীয় ঈদগাহে একসঙ্গে নামাজ আদায় করবেন রাষ্ট্রপতি- প্রধানমন্ত্রী ইরানের গোয়েন্দা বিষয়ক মন্ত্রী নিহত ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে ২৫ কিলোমিটার থেমে থেমে যানজট সদরঘাটে লঞ্চ দুর্ঘটনা: সংশ্লিষ্ট দুইটি লঞ্চের রুট পারমিট বাতিল প্রস্তুত ঐতিহাসিক শোলাকিয়া ময়দান, ঈদ জামাত সকাল ১০টায় কমল রুপার দামও রাজধানীতে ফের বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস আজও মধ্যপ্রাচ্যের ২৬ ফ্লাইট বাতিল লঞ্চের ধাক্কায় স্পিডবোট ডুবি: পুলিশ কনস্টেবল নিখোঁজ, আহত ৫ বগুড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় বেঁচে যাওয়া শিশুর চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন প্রধানমন্ত্রী আজ ৩ দেশে উদ্‌যাপন হচ্ছে ঈদুল ফিতর অভিযানের সময় ইউএনওকে যাত্রী ভেবে ‘বাড়তি’ ভাড়া দাবি সৌদি আরবে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় আহত গফরগাঁওয়ের মামুন মারা গেছেন প্রধানমন্ত্রীর অনুপস্থিতিতে সংসদের দায়িত্বে দুই মন্ত্রী
এএফসি চ্যালেঞ্জ লিগ

আত্মঘাতী গোলে হারল বসুন্ধরা

  • আপলোড সময় : ২৭-১০-২০২৪ ০২:০৯:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১০-২০২৪ ০২:০৯:২৫ অপরাহ্ন
আত্মঘাতী গোলে হারল বসুন্ধরা
কাগজে-কলমে বসুন্ধরা কিংসের চেয়ে এগিয়ে থাকার পরেও মাঠে নেজমেহ এফসির কাছে হারতে হলো কিংসকে। শনিবার (২৬ অক্টোবর) ভুটানের থিম্পুতে অনুষ্ঠিত ম্যাচে নিজেদের ভুলের কারণে জয় থেকে বঞ্চিত হলেন কিংসের খেলোয়াড়রা।

ম্যাচের আগে বসুন্ধরা কিংসের কোচ ভ্যালেরি ছিলেন আত্মবিশ্বাসী। তার সাবেক ক্লাব নেজমেহর বিপক্ষে জয় নিয়ে মাঠে নামার প্রত্যাশা ছিল। তবে শেষ পর্যন্ত আত্মঘাতী গোলের কারণে জয়রেখা ছিন্ন হলো।

প্রথমার্ধে কিংস রক্ষণাত্মক খেলা প্রদর্শন করে। তাদের আক্রমণের চেয়ে রক্ষা নিয়ে বেশি চিন্তা ছিল। নেজমেহ কিছু সুযোগ পেলেও কিংসের রক্ষণ খুব ভালোভাবে কাজ করেছে। ৩৯ মিনিটে নেজমেহ একটি ভালো সুযোগ পেলেও জিকোর দারুণ দক্ষতায় সেদিন রক্ষা পায় কিংস।

প্রথমার্ধের শেষ মুহূর্তে বসুন্ধরার ফয়সাল আহমেদ ফাহিম একটি সুযোগ তৈরি করেন, কিন্তু নেজমেহের ডিফেন্ডার কাসেম আল জাইন তার শট গোল লাইন থেকে ফিরিয়ে দেন। ফলে প্রথমার্ধে গোলশূন্য ড্র নিয়ে বিরতিতে যায় দুই দল।

দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে কিংস দারুণ সুযোগ পায়। ফাহিমের ক্রসটি ঠিকভাবে ক্লিয়ার করতে না পারায় জনাথন ফের্নান্ডেজ শট নিতে গেলেও গোলরক্ষককে পরাস্ত করতে পারেননি। তার শট সহজেই গোলরক্ষকের হাতে ধরা পড়ে।

এক মিনিট পরেই কিংস আত্মঘাতী গোল হজম করে। হাসান আল খুরানির ফ্রি কিক ক্লিয়ার করতে গিয়ে সাদ উদ্দিন হেডে বল নিজেদের জালে জড়িয়ে দেন। এই গোলটি ম্যাচের পার্থক্য গড়ে দেয়।

পিছিয়ে পড়ার পর কিংস নিজেদের খেলায় গতি বাড়ায়। ৫৫ মিনিটে তারা একটি ভালো সুযোগ তৈরি করে। জনাথনের পাস ধরে ইউক্রেনের ফুটবলার ভ্যালেরি ডান পায়ে শট নিলেও বলটি পোস্টের বাইরে চলে যায়।

ম্যাচের শেষদিকে মিগেল দামাসেনো বদলি হিসেবে মাঠে নামেন এবং তিনি বেশ চাপ তৈরি করেন। একটি ফ্রি-কিকও নেন, কিন্তু নেজমেহের গোলরক্ষক সেটি ফিরিয়ে দেন।

শেষ পর্যন্ত কিংসকে হার নিয়ে মাঠ ছাড়তে হয়, যা তাদের জন্য একটি বড় হতাশা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশের জনগণকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন মোদি

প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশের জনগণকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন মোদি