ঢাকা , বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬ , ২০ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শিক্ষার্থীদের সাথে উৎসবমুখর পরিবেশে ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলায় বইপড়া কর্মসূচীর শুভসূচনা। বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সাহিত্য আড্ডা রং ফর্সাকারী ৮ ব্র্যান্ডের ক্রিমে বিপজ্জনক মাত্রায় ক্ষতিকর উপাদান থাকায় বিক্রিতে নিষেধাজ্ঞা অত্যাচারের ছবি যেন আর তুলতে না হয়, সেই সমাজ গড়তে হবে: আলাল ‘গুলশানের চামেলি’তে ভিন্ন রূপে এডলফ খান, অভিনয় করবেন যৌনকর্মীর দালাল চরিত্রে সারজিস-পাটোয়ারীসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ গুলশান থেকে সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেফতার ‘স্কুটি নাকি গোল্ড?’ ক্যাম্পেইনের বিজয়ীদের পুরস্কৃত করল এসিআই-এর ফ্রিডম ব্র্যান্ড, বাড়ল ক্যাম্পেইনের মেয়াদ সংবিধান অনুযায়ী যথাসময়ে রাষ্ট্রপতি নির্বাচন হবে : মির্জা ফখরুল ১৫২২ পুলিশ সদস্যকে চাকরিতে পুনর্বহালের দাবিতে মানববন্ধন খিলক্ষেত থানা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মশিউর রহমান বহিষ্কার দেশের ৬ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস সার্ককে আরও গতিশীল করতে চায় বাংলাদেশ-মালদ্বীপ প্রেমের সম্পর্ক ছিন্ন না করায় মা-ভাই মিলে মেরে ফেলল তরুণীকে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নবনিযুক্ত নৌবাহিনী প্রধানের সৌজন্য সাক্ষাৎ হামের উপসর্গে আরও ৬ প্রাণহানি, সবাই ঢাকার অবশেষে পদত্যাগ করলেন ভারতের শিক্ষামন্ত্রী জামায়াত ফেরেশতাদের দল নয়, ভুল হতে পারে: শফিকুর রহমান মতিঝিলে মেট্রোরেলের নিচে বিস্ফোরক উদ্ধার ‘রাষ্ট্রপতি হিসেবে মির্জা ফখরুল সেরা প্রার্থী’-আসিফ নজরুল

নতুন বছর সিঁথিতে সিঁদুর পরে সুখবর দেবেন পরীমণি!

  • আপলোড সময় : ১৮-১২-২০২৪ ০৩:৫৭:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১২-২০২৪ ০৩:৫৭:৫৪ অপরাহ্ন
নতুন বছর সিঁথিতে সিঁদুর পরে সুখবর দেবেন পরীমণি!
ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমণি নতুন বছরে ভক্তদের জন্য সুখবর নিয়ে হাজির। দীর্ঘ বিরতির পর কাজে ফিরে এবার ওপার বাংলার সিনেমায় অভিষেক ঘটাতে চলেছেন তিনি। দেবরাজ সিনহা পরিচালিত ‘ফেলুবক্সী’ সিনেমায় লাবণ্য চরিত্রে দেখা যাবে তাকে। 

সিনেমাটি মুক্তি পাবে ২০২৫ সালের ১৭ জানুয়ারি। সম্প্রতি পরীমণি তার ফেসবুকে সিনেমার একটি পোস্টার শেয়ার করেছেন। সেখানে কুর্তা, টিপ, সিঁদুর এবং হাতে বালা পরা লাবণ্যর চরিত্রে নজরকাড়া রূপে ধরা দিয়েছেন তিনি। পোস্টের ক্যাপশনে পরী লিখেছেন, “লাবণ্যের সাথে পরিচিত হন। যিনি তার উষ্ণতা, আত্মবিশ্বাস এবং মায়াবী হাসি দিয়ে ভালোবাসা এবং মানবিকতার আলো ছড়ান।”

‘ফেলুবক্সী’ সিনেমায় পরীমণির সঙ্গে অভিনয় করেছেন কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেতা সোহম চক্রবর্তী এবং মধুমিতা সরকার। ছবির শুটিং সম্পন্ন হয়েছে কলকাতায়। 

প্রসঙ্গত, পরীমণির প্রকৃত নাম শামসুন্নাহার স্মৃতি। ২০১৫ সালে ‘ভালোবাসা সীমাহীন’ সিনেমার মাধ্যমে বড় পর্দায় অভিষেক ঘটে তার। বর্তমানে তিনি বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় ও সফল অভিনেত্রী হিসেবে পরিচিত।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শিক্ষার্থীদের সাথে উৎসবমুখর পরিবেশে ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলায় বইপড়া কর্মসূচীর শুভসূচনা।

শিক্ষার্থীদের সাথে উৎসবমুখর পরিবেশে ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলায় বইপড়া কর্মসূচীর শুভসূচনা।