ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬ , ২৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
১ ডিসেম্বর থেকে দেশব্যাপী পরিবার পরিকল্পনার বৃহৎ ক্যাম্পেইন শুরু: স্বাস্থ্যমন্ত্রী এবছর রসায়নে যৌথভাবে নোবেল পেলেন ফ্রান্সের হেনরি কাগান ও জাপানের কেনসো সোয়াই একনেক সভায় ১৬ হাজার ২০৭ কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন ১৭ অক্টোবরের ছুটি বাতিল, প্রজ্ঞাপন জারি এয়ারবাসের ১০ উড়োজাহাজ কেনার চুক্তি আজ কেন্দ্রীয় ব্যাংকের হস্তক্ষেপে ৩০ ব্যাংকের এটিএমসহ ডিজিটাল সেবা চালু দুই কোটি শিশু টিকা পেয়েছে, আরও পাবে ৩৫ লাখ: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী অনুমোদনের অপেক্ষায় রামপালে ৪৪২ মেগাওয়াটের সৌরবিদ্যুৎকেন্দ্র জোড়া অ্যাসিস্টে বিদায়ী ম্যাচ স্মরণীয় করে রাখলেন মেসি ডেঙ্গুতে একদিনে সর্বোচ্চ ১০ জনের মৃত্যু  প্রধান শিক্ষক নিয়োগে ভাইভা নিতে আইনি বাধা নেই এবছর পদার্থে নোবেল পেলেন ফ্রান্সিস হ্যালজেন ফ্যামিলি কার্ডে সাড়ে ২৮ লাখ মানুষ দারিদ্র্য থেকে মুক্ত হতে পারে: বিশ্বব্যাংক চার দিনের সফরে জাপান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নির্ধারিত দামে এলপিজি না মিললে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা ১৫০ বাংলাদেশিকে কাশ্মীর থেকে আটকের দাবি ভারতের ঢাকায় লটারির মাধ্যমে ১৮ সাব-রেজিস্ট্রার বদলি শিশুদের প্রতিভা বিকাশের সুযোগ দিলে দেশের ভিত্তি মজবুত হবে: প্রধানমন্ত্রী দুর্গাপূজায় মিলছে টানা ৫ দিনের ছুটি ডেঙ্গুতে ৯ জনের প্রাণহানি, হাসপাতালে ১৯০২

নতুন বছর সিঁথিতে সিঁদুর পরে সুখবর দেবেন পরীমণি!

  • আপলোড সময় : ১৮-১২-২০২৪ ০৩:৫৭:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১২-২০২৪ ০৩:৫৭:৫৪ অপরাহ্ন
নতুন বছর সিঁথিতে সিঁদুর পরে সুখবর দেবেন পরীমণি!
ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমণি নতুন বছরে ভক্তদের জন্য সুখবর নিয়ে হাজির। দীর্ঘ বিরতির পর কাজে ফিরে এবার ওপার বাংলার সিনেমায় অভিষেক ঘটাতে চলেছেন তিনি। দেবরাজ সিনহা পরিচালিত ‘ফেলুবক্সী’ সিনেমায় লাবণ্য চরিত্রে দেখা যাবে তাকে। 

সিনেমাটি মুক্তি পাবে ২০২৫ সালের ১৭ জানুয়ারি। সম্প্রতি পরীমণি তার ফেসবুকে সিনেমার একটি পোস্টার শেয়ার করেছেন। সেখানে কুর্তা, টিপ, সিঁদুর এবং হাতে বালা পরা লাবণ্যর চরিত্রে নজরকাড়া রূপে ধরা দিয়েছেন তিনি। পোস্টের ক্যাপশনে পরী লিখেছেন, “লাবণ্যের সাথে পরিচিত হন। যিনি তার উষ্ণতা, আত্মবিশ্বাস এবং মায়াবী হাসি দিয়ে ভালোবাসা এবং মানবিকতার আলো ছড়ান।”

‘ফেলুবক্সী’ সিনেমায় পরীমণির সঙ্গে অভিনয় করেছেন কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেতা সোহম চক্রবর্তী এবং মধুমিতা সরকার। ছবির শুটিং সম্পন্ন হয়েছে কলকাতায়। 

প্রসঙ্গত, পরীমণির প্রকৃত নাম শামসুন্নাহার স্মৃতি। ২০১৫ সালে ‘ভালোবাসা সীমাহীন’ সিনেমার মাধ্যমে বড় পর্দায় অভিষেক ঘটে তার। বর্তমানে তিনি বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় ও সফল অভিনেত্রী হিসেবে পরিচিত।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রোহিঙ্গারা অধিকার চায়, দান নয়: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

রোহিঙ্গারা অধিকার চায়, দান নয়: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী