ঢাকা , সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ৩ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ব্যাঙের বিষ দিয়ে নাভালনিকে হত্যা চাঁপাইনবাবগঞ্জে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় গ্রেপ্তার ৫ টাঙ্গাইলে প্রাইভেটকার-ভ্যানের সংঘর্ষে নিহত ২ আদালতের নির্দেশ পেলে ভোট পুনর্গণনার সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে: ইসি আনোয়ারুল স্মৃতিসৌধে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা বিএনপির আগ্রহে সংসদ ভবনের দক্ষিণ প্লাজায় মন্ত্রীদের শপথ অনুষ্ঠান : আইন উপদেষ্টা মাদকাসক্ত ছেলেকে হত্যা করে পুলিশের কাছে বাবার আত্মসমর্পণ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ: মঙ্গলবার শপথ পাঠ করাবেন সিইসি মোদি-শেহবাজসহ আরও যেসব বিশ্বনেতা পেলেন শপথ অনুষ্ঠানের আমন্ত্রণ তারেক রহমানকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন বার্তা চাঁপাইনবাবগঞ্জে ককটেল তৈরির সময় বিস্ফোরণে নিহত ২ নির্বাচিত সংসদ সদস্যরা দুই বিষয়ে শপথ নেবেন: আলী রীয়াজ ভোটে জিতে হাঁস কোলে নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে রুমিন ফারহানা পরাজয়ের পর ফেসবুক পোস্টে যা বললেন তাসনিম জারা বিএনপি ও তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা জানালেন পাকিস্তানের প্রেসিডেন্ট সংসদ নির্বাচনে হারলেন যেসব হেভিওয়েট প্রার্থী জুলাই সনদে যা যা সই করেছি, সব পূরণ করবো: মির্জা ফখরুল বিএনপিকে চীনের উষ্ণ অভিনন্দন, নতুন অধ্যায় শুরুর প্রত্যয় নির্বাচনী ফলাফল প্রক্রিয়ার বিশ্বাসযোগ্যতা নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ জামায়াতে ইসলামীর রংপুরে জাতীয় পার্টির ধস, জয় মেলেনি এক আসনেও

নতুন বছর সিঁথিতে সিঁদুর পরে সুখবর দেবেন পরীমণি!

  • আপলোড সময় : ১৮-১২-২০২৪ ০৩:৫৭:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১২-২০২৪ ০৩:৫৭:৫৪ অপরাহ্ন
নতুন বছর সিঁথিতে সিঁদুর পরে সুখবর দেবেন পরীমণি!
ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমণি নতুন বছরে ভক্তদের জন্য সুখবর নিয়ে হাজির। দীর্ঘ বিরতির পর কাজে ফিরে এবার ওপার বাংলার সিনেমায় অভিষেক ঘটাতে চলেছেন তিনি। দেবরাজ সিনহা পরিচালিত ‘ফেলুবক্সী’ সিনেমায় লাবণ্য চরিত্রে দেখা যাবে তাকে। 

সিনেমাটি মুক্তি পাবে ২০২৫ সালের ১৭ জানুয়ারি। সম্প্রতি পরীমণি তার ফেসবুকে সিনেমার একটি পোস্টার শেয়ার করেছেন। সেখানে কুর্তা, টিপ, সিঁদুর এবং হাতে বালা পরা লাবণ্যর চরিত্রে নজরকাড়া রূপে ধরা দিয়েছেন তিনি। পোস্টের ক্যাপশনে পরী লিখেছেন, “লাবণ্যের সাথে পরিচিত হন। যিনি তার উষ্ণতা, আত্মবিশ্বাস এবং মায়াবী হাসি দিয়ে ভালোবাসা এবং মানবিকতার আলো ছড়ান।”

‘ফেলুবক্সী’ সিনেমায় পরীমণির সঙ্গে অভিনয় করেছেন কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেতা সোহম চক্রবর্তী এবং মধুমিতা সরকার। ছবির শুটিং সম্পন্ন হয়েছে কলকাতায়। 

প্রসঙ্গত, পরীমণির প্রকৃত নাম শামসুন্নাহার স্মৃতি। ২০১৫ সালে ‘ভালোবাসা সীমাহীন’ সিনেমার মাধ্যমে বড় পর্দায় অভিষেক ঘটে তার। বর্তমানে তিনি বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় ও সফল অভিনেত্রী হিসেবে পরিচিত।

কমেন্ট বক্স
ব্যাঙের বিষ দিয়ে নাভালনিকে হত্যা

ব্যাঙের বিষ দিয়ে নাভালনিকে হত্যা