ঢাকা , শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৪ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মুন্সীগঞ্জে বাস-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে নিহত ৪ সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের নতুন পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন জারি বন্ধ শিল্প-সেবা খাতে ঋণের সুদ সর্বোচ্চ ৭ শতাংশ ‘নৌকা’ প্রতীক স্থগিত, একক প্রার্থীর আসনে যুক্ত হচ্ছে ‘না’ ভোট উপনির্বাচনে সেনা মোতায়েন, জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন: ইসি ভারতসহ ১০ দেশের পণ্যে সর্বোচ্চ ১০০ শতাংশ শুল্ক আরোপের পথ খুলে দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র আগামী মাসের মধ্যে ৩০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ জাতীয় গ্রিডে সরবরাহের কাজ চলছে: রাশিয়ার রাষ্ট্রদূত আগস্টে যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রফতানিতে রেকর্ড ডেঙ্গুতে আরও ৭ জনের মৃত্যু, একদিনে হাসপাতালে সর্বোচ্চ রোগী ইরানের হামলায় যুক্তরাষ্ট্রের ক্ষতি ৩.৭ বিলিয়ন ডলার বছরে ৫ হাজার তরুণকে ২০ লাখ টাকা পর্যন্ত ঋণ দেওয়া হবে: মাহদী আমিন একনেকে অনুমোদন পেল ১ লাখ ৬৯ হাজার কোটির ১২ প্রকল্প পবিত্র মক্কা শরিফে ড্রোন হামলার ঘটনায় বাংলাদেশের নিন্দা দেশ পুনর্গঠনই এখন আমাদের সবচেয়ে বড় দায়িত্ব: রাষ্ট্রপতি স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল নিয়ে যা জানালেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গ্রামীণ কল্যাণের কর পরিশোধ করতে হবে, সরকারের এখানে কিছু করার নেই মানবতাবিরোধী অপরাধে কাদের-আরাফাত-সাদ্দামসহ ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড ঢাকার দুই সিটিতে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী ঘোষণা স্থানীয় সরকার নির্বাচনের সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা উত্তরে আসিফ মাহমুদ, দক্ষিণে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

নতুন বছর সিঁথিতে সিঁদুর পরে সুখবর দেবেন পরীমণি!

  • আপলোড সময় : ১৮-১২-২০২৪ ০৩:৫৭:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১২-২০২৪ ০৩:৫৭:৫৪ অপরাহ্ন
নতুন বছর সিঁথিতে সিঁদুর পরে সুখবর দেবেন পরীমণি!
ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমণি নতুন বছরে ভক্তদের জন্য সুখবর নিয়ে হাজির। দীর্ঘ বিরতির পর কাজে ফিরে এবার ওপার বাংলার সিনেমায় অভিষেক ঘটাতে চলেছেন তিনি। দেবরাজ সিনহা পরিচালিত ‘ফেলুবক্সী’ সিনেমায় লাবণ্য চরিত্রে দেখা যাবে তাকে। 

সিনেমাটি মুক্তি পাবে ২০২৫ সালের ১৭ জানুয়ারি। সম্প্রতি পরীমণি তার ফেসবুকে সিনেমার একটি পোস্টার শেয়ার করেছেন। সেখানে কুর্তা, টিপ, সিঁদুর এবং হাতে বালা পরা লাবণ্যর চরিত্রে নজরকাড়া রূপে ধরা দিয়েছেন তিনি। পোস্টের ক্যাপশনে পরী লিখেছেন, “লাবণ্যের সাথে পরিচিত হন। যিনি তার উষ্ণতা, আত্মবিশ্বাস এবং মায়াবী হাসি দিয়ে ভালোবাসা এবং মানবিকতার আলো ছড়ান।”

‘ফেলুবক্সী’ সিনেমায় পরীমণির সঙ্গে অভিনয় করেছেন কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেতা সোহম চক্রবর্তী এবং মধুমিতা সরকার। ছবির শুটিং সম্পন্ন হয়েছে কলকাতায়। 

প্রসঙ্গত, পরীমণির প্রকৃত নাম শামসুন্নাহার স্মৃতি। ২০১৫ সালে ‘ভালোবাসা সীমাহীন’ সিনেমার মাধ্যমে বড় পর্দায় অভিষেক ঘটে তার। বর্তমানে তিনি বাংলাদেশের অন্যতম জনপ্রিয় ও সফল অভিনেত্রী হিসেবে পরিচিত।

কমেন্ট বক্স
সারারাত মোবাইল ফোন চার্জে লাগিয়ে রাখলে কি ব্যাটারি নষ্ট হয়

সারারাত মোবাইল ফোন চার্জে লাগিয়ে রাখলে কি ব্যাটারি নষ্ট হয়