ঢাকা , সোমবার, ০২ জুন ২০২৫ , ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম পাকিস্তানের ডেরায় ভারতের যুদ্ধবিমান হারানোর সত্যতা মিললো সরাসরি সম্প্রচার করা হবে শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিলের শুনানি এক ধাপ পিছিয়ে টি-টোয়েন্টিতেও আফগানিস্তানের নিচে বাংলাদেশ অভিনব পন্থায় আর্জেন্টিনার স্কোয়াড ঘোষণা, ফিরেছেন মেসি শেরপুরে নালার পানিতে ডুবে জমজ বোনের মৃত্যু বাজেট ২০২৫-২৬: ন্যূনতম আয়কর ৫ হাজার টাকা, নতুনদের ১ হাজার আগামী ৫ বছরে বৈশ্বিক তাপমাত্রা রেকর্ড ছাড়ানোর শঙ্কা ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে তুষারপাত, নিম্নভূমিতে বৃষ্টি বিএনপির সঙ্গে আসন ভাগাভাগির দাবি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন: হাসনাত বাংলাদেশে দ্রুত নির্বাচন চেয়ে ভারতের দেয়া বক্তব্যের প্রতিবাদ জানালো জামায়াত ভারতের কর্নাটকে প্রাকৃতিক বিপর্যয় ও ভূমিধসে মৃতের সংখ্যা ছাড়ালো ৭৫ ‘স্রষ্টার মৃত্যু’ বই বাতিলের দাবিতে রাজধানীতে মানববন্ধন ভারতে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ২ হাজার, কেরালায় সংক্রমণ সর্বোচ্চ নিবন্ধন ফিরে পেতে জামায়াতের আপিলের রায় রোববার মানুষ চিনতে ভুল করেছে বিএনপি: গয়েশ্বর মিরপুরে আ. লীগ নেতা এডভোকেট নুরুল হুদা আটক যুক্তরাষ্ট্রে বাণিজ্যচুক্তির লক্ষ্যে পাকিস্তানি প্রতিনিধি দল আসছে: ট্রাম্প থাইল্যান্ডে পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে আটক বিড়াল সিরিয়ায় ইসরায়েলি বিমান হামলায় বেসামরিক নাগরিক নিহত

প্রথমবারের মতো ইহুদিদের সরে যেতে নির্দেশনা দিলো হিজবুল্লাহ

  • আপলোড সময় : ২৭-১০-২০২৪ ০৩:২৯:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১০-২০২৪ ০৩:২৯:৫৩ অপরাহ্ন
প্রথমবারের মতো ইহুদিদের সরে যেতে নির্দেশনা দিলো হিজবুল্লাহ
প্রথমবারের মতো হিজবুল্লাহ ইসরায়েলের উত্তরাঞ্চলের বাসিন্দাদের উচ্ছেদের নির্দেশনা দিয়েছে। গোষ্ঠীটি ২৫টি বসতি থেকে ইসরায়েলিদের সরে যেতে বলেছে। তাদের প্রকাশিত এক মিনিটের ভিডিওতে এই অঞ্চলের চিহ্নিত স্থানগুলো দেখানো হয়েছে।

এই নির্দেশনার আওতাধীন ২২ কিলোমিটার এলাকায় প্রায় ২ লাখ ইসরায়েলির আবাস রয়েছে। সাধারণত গাজা ও লেবাননের দক্ষিণে তেলআবিবের পক্ষ থেকে এ ধরনের নির্দেশনা দেওয়া হয়। বিশ্লেষকরা মনে করছেন, হিজবুল্লাহর এই পদক্ষেপ অঞ্চলটির সংঘাতে নতুন মাত্রা যোগ করবে।

গত দু’সপ্তাহে ইসরায়েলের অভ্যন্তরে হিজবুল্লাহর হামলার পরিধি উল্লেখযোগ্যভাবে বেড়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশের উত্তরে ৪৮টি অভিযান পরিচালনা করেছে গোষ্ঠীটি, যা একদিনে সর্বোচ্চের রেকর্ড। এক সপ্তাহে তারা সর্বোচ্চ সংখ্যক ড্রোন ও রকেটও ছুড়েছে। এই সংঘর্ষে গত দুই দিনে ১০ ইসরায়েলি সেনা নিহত হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম

বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম