ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব ভারতে অ্যাপলের কারখানা থেকে সরানো হলো ৩ শতাধিক চীনাকে ইউক্রেনের হামলায় রুশ নৌবাহিনীর উপপ্রধান নিহত ব্যাটিংয়ে দুর্দশা নিয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি বাংকার বিধ্বংসী ক্ষেপণাস্ত্র বানাচ্ছে ভারত সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় ৪ দিনের রিমান্ডে পরেশ রাওয়াল ফিরতেই সুনীল শেঠির রসিকতা! ঋতুপর্ণাদের সামনে বিশ্বকাপ খেলার হাতছানি পশ্চিম তীরকে ইসরায়েলের সাথে আনুষ্ঠানিকভাবে যুক্ত করার পরিকল্পনা নেতানিয়াহু প্রশাসনের বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রবিধ্বংসী ‘থাড’ স্থাপন হলো সৌদিতে থানায় হামলা চালিয়ে ২ সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিনতাই, ওসিসহ আহত ২০ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিয়ে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না: উমামা ফাতেমা বিয়ে সেরেছিলেন মাসখানেক আগে, গাড়ি দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু লিভারপুল তারকা দিয়োগো জোতা'র সংবিধানের নামে দেশে যেটি আছে সেটি আওয়ামী বিধান: হাসনাত তারেক রহমান ও মির্জা ফখরুলকে ট্যাগ করে যা বললেন সারজিস যুক্তরাষ্ট্রের নিউ জার্সিতে আবারও বিমান দুর্ঘটনা, আহত ১৫ হংকংকে হারিয়ে শুভ সূচনা করল বাংলাদেশ

সরকারকে চাপে ফেলতে ইজতেমা মাঠে হত্যাকাণ্ড, দাবি ঢাবির একদল শিক্ষার্থীর

  • আপলোড সময় : ২২-১২-২০২৪ ১২:৩৫:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-১২-২০২৪ ১২:৩৫:০৬ অপরাহ্ন
সরকারকে চাপে ফেলতে ইজতেমা মাঠে হত্যাকাণ্ড, দাবি ঢাবির একদল শিক্ষার্থীর
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে চাপে ফেলতেই টঙ্গীর ইজতেমা ময়দানে হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটানো হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের একদল শিক্ষার্থী। তাদের দাবি, এর পেছনে রয়েছে আওয়ামী সরকারের মদদপুষ্ট সাদপন্থীরা।রোববার (২২ ডিসেম্বর) সকালে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় মসজিদ প্রাঙ্গণে সংবাদ সম্মেলনে একথা বলেন তারা।শিক্ষার্থীরা অভিযোগ করেন, ২০১৮ সালে একইভাবে হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটায় সাদপন্থীরা। কিন্তু আওয়ামী লীগের সাথে যোগসাজশের কারণে বিচার হয়নি।এসময়, হত্যাকাণ্ডের পেছনে ‘সচেতন ছাত্র সমাজ’ নামে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অন্য একটি অংশের সম্পৃক্ততার অভিযোগ করেন জুবায়েরপন্থী শিক্ষার্থীরা। এসময় ৭ কর্মদিবসের মধ্যে আসামিদের গ্রেফতারসহ ৪ দফা দাবি জানান তারা।

সংবাদ সম্মেলনে রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের জাহিদুল ইসলাম রাকিব, ইংরেজি বিভাগের আসাদুজ্জামানসহ তাবলীগের সাথী অন্যান্য শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
 

কমেন্ট বক্স
চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার

চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার