ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫ , ৩১ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব ভারতে অ্যাপলের কারখানা থেকে সরানো হলো ৩ শতাধিক চীনাকে ইউক্রেনের হামলায় রুশ নৌবাহিনীর উপপ্রধান নিহত ব্যাটিংয়ে দুর্দশা নিয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি বাংকার বিধ্বংসী ক্ষেপণাস্ত্র বানাচ্ছে ভারত সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় ৪ দিনের রিমান্ডে পরেশ রাওয়াল ফিরতেই সুনীল শেঠির রসিকতা! ঋতুপর্ণাদের সামনে বিশ্বকাপ খেলার হাতছানি পশ্চিম তীরকে ইসরায়েলের সাথে আনুষ্ঠানিকভাবে যুক্ত করার পরিকল্পনা নেতানিয়াহু প্রশাসনের বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রবিধ্বংসী ‘থাড’ স্থাপন হলো সৌদিতে থানায় হামলা চালিয়ে ২ সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিনতাই, ওসিসহ আহত ২০ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিয়ে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না: উমামা ফাতেমা বিয়ে সেরেছিলেন মাসখানেক আগে, গাড়ি দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু লিভারপুল তারকা দিয়োগো জোতা'র সংবিধানের নামে দেশে যেটি আছে সেটি আওয়ামী বিধান: হাসনাত তারেক রহমান ও মির্জা ফখরুলকে ট্যাগ করে যা বললেন সারজিস

দিল্লিতে অবৈধ বাংলাদেশিদের বিরুদ্ধে অভিযান, আটক ১৭৫

  • আপলোড সময় : ২৩-১২-২০২৪ ১২:৪৫:১৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-১২-২০২৪ ১২:৪৫:১৪ অপরাহ্ন
দিল্লিতে অবৈধ বাংলাদেশিদের বিরুদ্ধে অভিযান, আটক ১৭৫
ভারতের রাজধানী দিল্লিতে ১৭৫ জন বাংলাদেশি অভিবাসীকে অবৈধভাবে বসবাসের অভিযোগে আটক করেছে পুলিশ। রোববার (২২ ডিসেম্বর) দেশটির সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস এ খবর প্রকাশ করেছে।

সংবাদমাধ্যমটির প্রতিবেদনে বলা হয়, দিল্লিতে বৈধ নথিপত্র ছাড়া বসবাসকারী বাংলাদেশিদের নিয়ে উদ্বেগ ক্রমেই বাড়ছে। এ সমস্যার সমাধানে দিল্লি পুলিশের বিভিন্ন শাখার সমন্বয়ে গঠন করা হয়েছে একাধিক দল। এই দলগুলো যৌথভাবে অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন এলাকায় অবৈধ অভিবাসীদের সনাক্ত ও আটক করছে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত শনিবার স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৬টা থেকে দিল্লির বাইরের এলাকাগুলোতে ১২ ঘণ্টার বিশেষ অভিযান শুরু করা হয়। বৈধ নথিপত্র ছাড়া অবস্থানরত বাংলাদেশিদের শনাক্ত করতে এই অভিযান পরিচালিত হয়েছে।

এর আগে, গত ১১ ডিসেম্বর থেকে দিল্লিতে অবৈধ অভিবাসীদের বিরুদ্ধে অভিযান শুরু করে পুলিশ। ১৩ ডিসেম্বর তারা জানায়, শহরে এক হাজারেরও বেশি অবৈধ বাংলাদেশিকে চিহ্নিত করা হয়েছে।

পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, এ ধরনের অভিযান আরও চলবে, এবং বৈধ নথি ছাড়া অবস্থানরতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান

গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান