ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি সৌদি রিয়ালের নতুন প্রতীক উন্মোচন করেছেন বাদশাহ সালমান কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা 

আ. লীগ হিন্দুদের ব্যবহার করে সুবিধা নিয়েছে, বললেন পুরোহিত মিলন

  • আপলোড সময় : ২৪-১২-২০২৪ ০৪:০৭:০২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-১২-২০২৪ ০৪:০৭:০২ অপরাহ্ন
আ. লীগ হিন্দুদের ব্যবহার করে সুবিধা নিয়েছে, বললেন পুরোহিত মিলন
গাইবান্ধার পলাশবাড়ি উপজেলায় অনুষ্ঠিত জেলা জামায়াতে ইসলামী কর্মী সম্মেলনে স্থানীয় পূজা মণ্ডপের পুরোহিত মিলন ভট্টাচার্য আওয়ামী লীগ সরকারের নীতির সমালোচনা করে এবং জামায়াতের প্রশংসা করে বক্তব্য দিয়েছেন।

মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) সকালে গাইবান্ধা ইসলামিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত এ সমাবেশে পুরোহিত মিলন ভট্টাচার্য বলেন, “আওয়ামী লীগ সরকার হিন্দুদের ব্যবহার করে নিজেদের সুবিধা নিয়েছে। কিন্তু জামায়াতে ইসলামী আমাদের বাড়িঘর পাহারা দিয়েছে। এবার আমাদের ধর্মীয় উৎসবে পুলিশের প্রয়োজন হয়নি। আমরা শান্তিপূর্ণভাবে উৎসব উদযাপন করেছি।”

সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।

পুরোহিত মিলন আরও বলেন, “ডা. শফিকুর রহমান যদি দেশের প্রধানমন্ত্রী হন, তাহলে সব ধর্মের মানুষ নিরাপদে থাকবে। তিনি দেশের সম্ভাব্য প্রধানমন্ত্রী।”

তিনি ইসকন নেতাদের কর্মকাণ্ডেরও তীব্র সমালোচনা করেন।

দীর্ঘ ১৮ বছর পর গাইবান্ধা জেলা জামায়াত বড় পরিসরে রাজনৈতিক সমাবেশ আয়োজন করল। ২০০২ সালে প্রয়াত জামায়াত নেতা দেলওয়ার হোসেন সাঈদী একই মাঠে তাফসিরুল কোরআন মাহফিলে বক্তব্য দিয়েছিলেন। এরপর এই মাঠে আর কোনো বড় সমাবেশ করতে পারেনি দলটি। ফলে এবারের সমাবেশ ঘিরে জামায়াত নেতাকর্মীদের মধ্যে ব্যাপক উদ্দীপনা লক্ষ্য করা গেছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি

মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি