ঢাকা , সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬ , ৬ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলশানে বার ড্যান্সারের মরদেহ উদ্ধার শিক্ষিত তরুণদের ওপর সমাজ পরিবর্তনের দায়িত্ব বেশি -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বৈঠক কিছুদিন দেরি করে হলেও সুষ্ঠু নির্বাচন আমাদের প্রায়োরিটি: আসিফ মাহমুদ বিয়ে করলেই ১৬ লাখ টাকা উপহার, সন্তান হলে মিলবে ৩২ লাখ ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে প্রচার চালানো রাষ্ট্রের দায়িত্ব : স্বাস্থ্য উপদেষ্টা সিরিয়া থেকে ছাগল চুরি করল ইসরায়েলি সেনারা কেরানীগঞ্জে মা-মেয়েকে হত্যার পর ২১ দিন লাশের সঙ্গে বসবাস ঝাড়খণ্ডে বাংলাদেশি সন্দেহে শ্রমিক হত্যা, বিক্ষোভ মুর্শিদাবাদে বিয়ে করছেন ধানুশ-ম্রুণাল! ২৬৮ আসনে এককভাবে লড়বে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লায় গুলি করে দুজনকে হত্যা প্রেমিকার জন্মদিনে ২৬ কিলোমিটার দৌড়ালেন প্রেমিক ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে নিয়ে পলাতক প্রধান শিক্ষক, মাদরাসায় আগুন ভাইরাল শহীদ ওসমান হাদির স্ত্রীর ফেসবুক পোস্ট চুরির দায়ে পুকুরে ২০ ডুব চোরের, শাস্তির পর মানবিকতাও দেখাল বরিশালবাসী হাসপাতালের অপারেশন থিয়েটারে রান্না, তদন্তে যা জানা গেলো মঈনুল রোডের সেই বাড়িটিই খালেদা জিয়ার শেষ স্থায়ী ঠিকানা আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ উচ্ছ্বাস নিয়ে জীবনের প্রথমবার স্কুলে জুনায়েদ, বাড়ি ফিরলো নিথর দেহে

গানে গানে জাগিয়ে দেওয়া হবে তারুণ্যের উচ্ছ্বাস: জেমস

  • আপলোড সময় : ২৫-১২-২০২৪ ১২:৫৬:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-১২-২০২৪ ১২:৫৬:৪৪ অপরাহ্ন
গানে গানে জাগিয়ে দেওয়া হবে তারুণ্যের উচ্ছ্বাস: জেমস
উপমহাদেশের নন্দিত কণ্ঠশিল্পী রাহাত ফতেহ আলী খান দিয়ে শুরু হওয়া ‘বিপিএল টি২০ মিউজিক ফেস্ট ২০২৫’ কনসার্টের দ্বিতীয় পর্ব আজ সিলেটে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। সোমবার রাজধানী ঢাকায় আয়োজিত প্রথম পর্বের সাফল্যের পর আজ সিলেটের জেলা স্টেডিয়ামে এই কনসার্টের দ্বিতীয় পর্বে পারফর্ম করবেন দেশের শীর্ষ ব্যান্ড তারকা জেমস। ব্যান্ড নগর বাউল নিয়ে তিনি মঞ্চ মাতাবেন, আর তার সঙ্গে যোগ দেবেন আসিফ আকবর, তোসিবা বেগম, মুজা ও সঞ্জয়।

‘বিপিএল টি২০ মিউজিক ফেস্ট ২০২৫’ কনসার্ট নিয়ে জেমস বলেন, “তারুণ্যের উৎসব বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে বিসিবির এই আয়োজন অবশ্যই প্রশংসার দাবিদার। আজ গানে গানে জাগিয়ে দেবো তারুণ্যের উচ্ছ্বাস।”

আয়োজকরা জানিয়েছেন, বিপিএল ২০২৫ আসরের শুরুর দিকে সিলেটে এ আয়োজনের মাধ্যমে দেশের ক্রিকেট ও সংগীত ভক্তদের জন্য এক স্মরণীয় সন্ধ্যা উপহার দিতে চান। সোমবার মিরপুরে প্রথম পর্বে বিপুল সাড়া পাওয়া গেছে এবং সিলেটে সেও তার ব্যতিক্রম হবে না বলে আশা প্রকাশ করেছেন তারা।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন, বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ। তিনি জানিয়েছেন, "বিপিএলের আগমনী বার্তা সর্বস্তরে ছড়িয়ে দিতে এই বর্ণাঢ্য সংগীত উৎসবের আয়োজন করা হয়েছে। মধুমতি ব্যাংকের সৌজন্যে তিনটি কনসার্টের মাধ্যমে বিপিএলকে আরও প্রাণবন্ত করে তুলতে কাজ করছি আমরা।"

কনসার্টের শুরু হবে আজ বিকেল সাড়ে ৫টায়, চলবে রাত পর্যন্ত। সিলেটের দর্শকদের জন্য দুপুর আড়াইটায় স্টেডিয়ামের গেট খুলে দেওয়া হবে, ৫টায় গেট বন্ধ হয়ে যাবে। দর্শকরা নির্দিষ্ট মূল্যের টিকিট কিনে এই আয়োজন উপভোগ করতে পারবেন।

শিল্পী আসিফ আকবর বলেন, “ক্রিকেট ও সংগীত দুটি বিষয়ই আমার জীবনে অনেক প্রভাবিত করেছে। বিপিএল কনসার্টে পারফর্ম করতে পারা আমার জন্য অনেক আনন্দের ব্যাপার।”

এছাড়া তরুণ শিল্পী তোসিবা বেগম জানান, "সিলেট আমার নিজের শহর। এখানে খ্যাতিমান শিল্পীদের সঙ্গে এক মঞ্চে পারফর্ম করতে পারাটা সত্যিই গর্বের ব্যাপার।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল

দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল