ঢাকা , শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মোজাফফরের বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সেনাবাহিনী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সংসদের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা অনেক : ডেপুটি স্পিকার ক্ষমতায় যেতে তারা জুলাইকে ব্যবহার করতে চায়: বিএনপি মহাসচিব আগামী সপ্তাহে ৭ জেলায় বন্যার আভাস ঠান্ডা মাথায় রাষ্ট্রপতি জিয়াকে প্রথম গুলিটি করেন মোজাফফর! মুছে ফেলেছিলেন আসল পরিচয়, শেষ মুহূর্তে যেভাবে ধরা খেলেন জিয়ার খুনি মোজাফফর! চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজের সেই কালরাতে মেজর মোজাফফরের যে ভূমিকা ছিল জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের আসামি মোজাফফর সেনা হেফাজতে আর্জেন্টিনা ইংল্যান্ড ম্যাচ ঘিরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচে জিতবে কে, জানাল সুপার কম্পিউটার ঢাকা-চট্টগ্রামসহ ১৩ জেলায় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ দ্য ইন্টারন্যাশনাল অ্যারিয়াল ফটোগ্রাফার অব দ্য ইয়ার আজিম খান রনি বাউল আব্দুল করিম শাহ্: লালনগীতির আদি সুরের সাধক টানা বৃষ্টির পর রাজধানীতে মিলেছে সূর্যের দেখা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা মডেল মসজিদ প্রকল্পের ব্যয় কীভাবে বেড়েছে, তা তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হবে: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেপালে তরুণ প্রজন্মের নিশানায় প্রধানমন্ত্রী বালেন শাহ বৃহস্পতিবার থেকে আবারও শুরু হতে পারে অতিভারী বর্ষণ জলাবদ্ধতা কিছুটা কমলেও দুর্ভোগ কাটেনি রাজধানীবাসীর আইএমএফের নতুন ঋণ কর্মসূচির নীতিমালা নিয়ে আলোচনা চলছে: অর্থমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ১ প্রাণহানি, আক্রান্ত ১০০৯

গানে গানে জাগিয়ে দেওয়া হবে তারুণ্যের উচ্ছ্বাস: জেমস

  • আপলোড সময় : ২৫-১২-২০২৪ ১২:৫৬:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-১২-২০২৪ ১২:৫৬:৪৪ অপরাহ্ন
গানে গানে জাগিয়ে দেওয়া হবে তারুণ্যের উচ্ছ্বাস: জেমস
উপমহাদেশের নন্দিত কণ্ঠশিল্পী রাহাত ফতেহ আলী খান দিয়ে শুরু হওয়া ‘বিপিএল টি২০ মিউজিক ফেস্ট ২০২৫’ কনসার্টের দ্বিতীয় পর্ব আজ সিলেটে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। সোমবার রাজধানী ঢাকায় আয়োজিত প্রথম পর্বের সাফল্যের পর আজ সিলেটের জেলা স্টেডিয়ামে এই কনসার্টের দ্বিতীয় পর্বে পারফর্ম করবেন দেশের শীর্ষ ব্যান্ড তারকা জেমস। ব্যান্ড নগর বাউল নিয়ে তিনি মঞ্চ মাতাবেন, আর তার সঙ্গে যোগ দেবেন আসিফ আকবর, তোসিবা বেগম, মুজা ও সঞ্জয়।

‘বিপিএল টি২০ মিউজিক ফেস্ট ২০২৫’ কনসার্ট নিয়ে জেমস বলেন, “তারুণ্যের উৎসব বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে বিসিবির এই আয়োজন অবশ্যই প্রশংসার দাবিদার। আজ গানে গানে জাগিয়ে দেবো তারুণ্যের উচ্ছ্বাস।”

আয়োজকরা জানিয়েছেন, বিপিএল ২০২৫ আসরের শুরুর দিকে সিলেটে এ আয়োজনের মাধ্যমে দেশের ক্রিকেট ও সংগীত ভক্তদের জন্য এক স্মরণীয় সন্ধ্যা উপহার দিতে চান। সোমবার মিরপুরে প্রথম পর্বে বিপুল সাড়া পাওয়া গেছে এবং সিলেটে সেও তার ব্যতিক্রম হবে না বলে আশা প্রকাশ করেছেন তারা।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন, বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ। তিনি জানিয়েছেন, "বিপিএলের আগমনী বার্তা সর্বস্তরে ছড়িয়ে দিতে এই বর্ণাঢ্য সংগীত উৎসবের আয়োজন করা হয়েছে। মধুমতি ব্যাংকের সৌজন্যে তিনটি কনসার্টের মাধ্যমে বিপিএলকে আরও প্রাণবন্ত করে তুলতে কাজ করছি আমরা।"

কনসার্টের শুরু হবে আজ বিকেল সাড়ে ৫টায়, চলবে রাত পর্যন্ত। সিলেটের দর্শকদের জন্য দুপুর আড়াইটায় স্টেডিয়ামের গেট খুলে দেওয়া হবে, ৫টায় গেট বন্ধ হয়ে যাবে। দর্শকরা নির্দিষ্ট মূল্যের টিকিট কিনে এই আয়োজন উপভোগ করতে পারবেন।

শিল্পী আসিফ আকবর বলেন, “ক্রিকেট ও সংগীত দুটি বিষয়ই আমার জীবনে অনেক প্রভাবিত করেছে। বিপিএল কনসার্টে পারফর্ম করতে পারা আমার জন্য অনেক আনন্দের ব্যাপার।”

এছাড়া তরুণ শিল্পী তোসিবা বেগম জানান, "সিলেট আমার নিজের শহর। এখানে খ্যাতিমান শিল্পীদের সঙ্গে এক মঞ্চে পারফর্ম করতে পারাটা সত্যিই গর্বের ব্যাপার।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে

ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে