ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল

বাংলাদেশের অনুশীলন নেটে নতুন ব্যাটারের আগমন!

  • আপলোড সময় : ২৮-১০-২০২৪ ০১:১৫:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১০-২০২৪ ০১:১৫:৪৫ অপরাহ্ন
বাংলাদেশের অনুশীলন নেটে নতুন ব্যাটারের আগমন!
প্রচণ্ড খরতাপে নির্ধারিত সময়ের আগেই অনুশীলন বন্ধ করে ড্রেসিংরুমের পথ ধরলেন লিটন দাস ও সাদমান ইসলাম। চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামের পশ্চিম দিকের নেট তখন ফাঁকাই পড়ে ছিল। হঠাৎই সেখানে ব্যাট-প্যাড নিয়ে হাজির মুশতাক আহমেদ। প্রায় দুই ওভারের মতো ব্যাটিংও সেরে নিলেন বাংলাদেশ দলের এই স্পিন বোলিং কোচ।২০০৩ সালে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট ছাড়ার পর কোচিংয়ে থিতু হয়েছে মুশতাক। খণ্ডকালীন দায়িত্বে এখন বাংলাদেশ দলের সঙ্গে আছেন পাকিস্তানের সাবেক এই লেগ স্পিনার। এর আগে নেট অনুশীলনে একাধিকবার হাত ঘোরাতে দেখা গেছে তাঁকে। আজ সোজা ব্যাটিংয়েই নেমে পড়লেন তিনি।

বাংলাদেশ দলের এই নতুন ব্যাটারকে অনুশীলনে পেয়ে বেশ মজা করলেন তার শিষ্যরা। বাঁহাতি স্পিনার তানভীর ইসলামের করা প্রথম বলটি মিস করেন মুশতাক। তানভীর স্টাম্পিংয়ের দাবি জানালেও মানতে নারাজ মুশতাক, ‘স্টাম্পিং? না, না এটি কিভাবে স্টাম্পিং হয়! আমি তো এখানেই দাঁড়িয়ে আছি।’কয়েক বল পর পাশ থেকে বাংলাদেশ দলের পারফরম্যান্স অ্যানালিস্ট মহাসিন শেখ বলেন, ‘মুশি ভাই, রান তো হচ্ছে না।’ পরে দারুণ এক কাভার ডাইভ করে চার রান দাবি করেন মুশতাক। কোচদের এমন খুনসুটিতে প্রচণ্ড খরতাপেও আবার প্রাণবন্ত হয়ে ওঠে বাংলাদেশ দলের অনুশীলন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী