ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫ , ৩১ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব ভারতে অ্যাপলের কারখানা থেকে সরানো হলো ৩ শতাধিক চীনাকে ইউক্রেনের হামলায় রুশ নৌবাহিনীর উপপ্রধান নিহত ব্যাটিংয়ে দুর্দশা নিয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি বাংকার বিধ্বংসী ক্ষেপণাস্ত্র বানাচ্ছে ভারত সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় ৪ দিনের রিমান্ডে পরেশ রাওয়াল ফিরতেই সুনীল শেঠির রসিকতা! ঋতুপর্ণাদের সামনে বিশ্বকাপ খেলার হাতছানি পশ্চিম তীরকে ইসরায়েলের সাথে আনুষ্ঠানিকভাবে যুক্ত করার পরিকল্পনা নেতানিয়াহু প্রশাসনের বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রবিধ্বংসী ‘থাড’ স্থাপন হলো সৌদিতে থানায় হামলা চালিয়ে ২ সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিনতাই, ওসিসহ আহত ২০ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিয়ে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না: উমামা ফাতেমা বিয়ে সেরেছিলেন মাসখানেক আগে, গাড়ি দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু লিভারপুল তারকা দিয়োগো জোতা'র সংবিধানের নামে দেশে যেটি আছে সেটি আওয়ামী বিধান: হাসনাত তারেক রহমান ও মির্জা ফখরুলকে ট্যাগ করে যা বললেন সারজিস

টিকিট কেনার টাকা না থাকায়, বগির নিচে ঝুলে ২৫০ কিলোমিটার ভ্রমন

  • আপলোড সময় : ২৮-১২-২০২৪ ১২:৩৭:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১২-২০২৪ ১২:৪২:৫৯ অপরাহ্ন
টিকিট কেনার টাকা না থাকায়, বগির নিচে ঝুলে ২৫০ কিলোমিটার ভ্রমন
ট্রেনের বগির নিচে ঝুলে প্রায় ২৫০ কিলোমিটার ভ্রমণ করেছেন এক ব্যক্তি। গত মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) মধ্যপ্রদেশের ইতারসি থেকে ছাড়া জবলপুর-দানাপুর এক্সপ্রেসে এই ঘটনা ঘটে।  শুক্রবার ২৭ ডিসেম্বর ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস নাউয়ের একটি প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে।ট্রেনটি জবলপুর স্টেশনের কাছে পৌঁছালে, রেলওয়ের কর্মীরা নিয়মিত পরিদর্শনের সময় ট্রেনের দুই চাকার মাঝে এক ব্যক্তিকে শুয়ে থাকতে দেখেন। তৎক্ষণাৎ তাঁরা লোকো পাইলটকে (ট্রেনের চালক) জানালে ট্রেন থামানো হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ওই ব্যক্তি জানান, তাঁর কাছে টিকিট কেনার মতো টাকা ছিল না। তাই জীবনের ঝুঁকি নিয়ে, বিপজ্জনক এই পদ্ধতিতে গন্তব্যে পৌঁছানোর সিদ্ধান্ত নেন।রেলওয়ে রক্ষণাবেক্ষণ বাহিনীর (আরপিএফ) পরিদর্শক বলেন, ‘লোকটিকে সুস্থ বলে মনে হয়নি। তাঁর আচরণ দেখে মনে হয়েছে, মানসিকভাবে অসুস্থ।’

তিনি জানান, লোকটির পরিচয় এখনো নিশ্চিত করা যায়নি। ক্যারেজ ও ওয়াগন বিভাগের কর্মীরা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের পর তাঁকে ছেড়ে দেন। এ ঘটনার একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়ার পর আরপিএফ বিস্তারিত তদন্ত শুরু করেছে।

 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান

গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান