ঢাকা , রবিবার, ০১ জুন ২০২৫ , ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম পাকিস্তানের ডেরায় ভারতের যুদ্ধবিমান হারানোর সত্যতা মিললো সরাসরি সম্প্রচার করা হবে শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিলের শুনানি এক ধাপ পিছিয়ে টি-টোয়েন্টিতেও আফগানিস্তানের নিচে বাংলাদেশ অভিনব পন্থায় আর্জেন্টিনার স্কোয়াড ঘোষণা, ফিরেছেন মেসি শেরপুরে নালার পানিতে ডুবে জমজ বোনের মৃত্যু বাজেট ২০২৫-২৬: ন্যূনতম আয়কর ৫ হাজার টাকা, নতুনদের ১ হাজার আগামী ৫ বছরে বৈশ্বিক তাপমাত্রা রেকর্ড ছাড়ানোর শঙ্কা ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে তুষারপাত, নিম্নভূমিতে বৃষ্টি বিএনপির সঙ্গে আসন ভাগাভাগির দাবি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন: হাসনাত বাংলাদেশে দ্রুত নির্বাচন চেয়ে ভারতের দেয়া বক্তব্যের প্রতিবাদ জানালো জামায়াত ভারতের কর্নাটকে প্রাকৃতিক বিপর্যয় ও ভূমিধসে মৃতের সংখ্যা ছাড়ালো ৭৫ ‘স্রষ্টার মৃত্যু’ বই বাতিলের দাবিতে রাজধানীতে মানববন্ধন ভারতে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ২ হাজার, কেরালায় সংক্রমণ সর্বোচ্চ নিবন্ধন ফিরে পেতে জামায়াতের আপিলের রায় রোববার মানুষ চিনতে ভুল করেছে বিএনপি: গয়েশ্বর মিরপুরে আ. লীগ নেতা এডভোকেট নুরুল হুদা আটক যুক্তরাষ্ট্রে বাণিজ্যচুক্তির লক্ষ্যে পাকিস্তানি প্রতিনিধি দল আসছে: ট্রাম্প থাইল্যান্ডে পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে আটক বিড়াল সিরিয়ায় ইসরায়েলি বিমান হামলায় বেসামরিক নাগরিক নিহত

সমুদ্র সৈকতে পিকনিকে গিয়ে সাঁতার, ভেসে গেলেন প্রধান শিক্ষক

  • আপলোড সময় : ২৯-১২-২০২৪ ১০:২৩:৫৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১২-২০২৪ ১০:২৩:৫৩ পূর্বাহ্ন
সমুদ্র সৈকতে পিকনিকে গিয়ে সাঁতার, ভেসে গেলেন প্রধান শিক্ষক
সহকর্মীদের সঙ্গে সমুদ্র সৈকতে পিকনিকে গিয়েছিলেন এক প্রধান শিক্ষক। একপর্যায়ে সাঁতার কাটতে সমুদ্রে নামেন তিনি। পরে ঢেউয়ের তোড়ে ভেসে যান ওই প্রধান শিক্ষক।পরে তার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। গত শুক্রবার সন্ধ্যায় মর্মান্তিক এই ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের পশ্চিমাঞ্চলীয় রাজ্য মহারাষ্ট্রের পুণেতে। শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে ভারতীয় বার্তাসংস্থা পিটিআই।প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মৃত ওই শিক্ষকের নাম ধর্মেন্দ্র দেশমুখ (৫৬)। তিনি মহারাষ্ট্রের পুণের মহাত্মা জ্যোতিরাও হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক পদে নিযুক্ত ছিলেন।

শনিবার পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, বড়দিন ও বর্ষশেষের ছুটিতে শুক্রবার পুণের হাভেলি তালুকের এক স্কুলের শিক্ষকেরা মিলে মহারাষ্ট্রের রায়গড় জেলার কাশিদ সমুদ্রসৈকতে পিকনিকে গিয়েছিলেন। তাদের দলে ছিলেন মোট ১১ জন শিক্ষক।একপর্যায়ে তারা সাঁতার কাটতে সমুদ্রে নামেন এবং সেখানেই পানিতে ডুবে মৃত্যু হয় প্রধান শিক্ষক ধর্মেন্দ্র দেশমুখের। শুক্রবার দুপুরে বনভোজনের পর সহকর্মীদের সঙ্গে পানিতে নেমেছিলেন ধর্মেন্দ্র। তখনই দুর্ঘটনাটি ঘটে। পানির তোড়ে ভেসে যান তিনি।

মুরুদ থানার এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, দীর্ঘক্ষণ খোঁজাখুঁজির পর শিক্ষক এবং সৈকতে উপস্থিত উদ্ধারকারী দলের যৌথ প্রচেষ্টায় পানি থেকে ধর্মেন্দ্রকে উদ্ধার করা হয়। সহকর্মীরাই তড়িঘড়ি তাকে বোরলির প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যান। সেখান থেকে তাকে আলিবাগ সিভিল হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি। সেখানে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।এদিকে সমুদ্রের পানিতে ডুবে প্রধান শিক্ষকের মৃত্যুর ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে পুণের ওই স্কুলে। এই ঘটনায় একটি দুর্ঘটনাজনিত মৃত্যুর মামলা নথিভুক্ত করা হয়েছে। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। কী ভাবে ওই দুর্ঘটনা ঘটল, সেটিও খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম

বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম