ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল

রাস্তা অবরোধ না করে ৭ কলেজের শিক্ষার্থীদের সমাবেশ করার আহ্বান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার

  • আপলোড সময় : ২৯-১০-২০২৪ ১১:১৮:০৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১০-২০২৪ ১১:১৮:০৩ পূর্বাহ্ন
রাস্তা অবরোধ না করে ৭ কলেজের শিক্ষার্থীদের সমাবেশ করার আহ্বান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার
সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশ করার মাধ্যমে যানজট নিরসনে সহযোগিতা করতে ৭ কলেজের শিক্ষার্থীদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) সকালে পুরাতন ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের ইতিহাস, ঐতিহাসিক ভবন সংরক্ষণ এবং পারিপার্শ্বিক উন্নয়ন শীর্ষক প্রকল্প পরিদর্শনকালে এ আহ্বান জানান তিনি। 

এ সময় প্রকল্পের অগ্রগতি নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ করে তিনি বলেন, "প্রকল্পের কাজ আশানুরূপ এগিয়েছে এবং আগামী ছয় মাসের মধ্যে কাজ শেষ করতে হবে।" তবে তিনি আগের বাজেটেই কাজ সম্পন্ন করার নির্দেশ দেন এবং প্রকল্পে বাজেট বৃদ্ধির প্রবণতা পরিবর্তনেরও কথা জানান। 

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আরও বলেন, "সরকার ভুল বা দুর্নীতি করলে তা গণমাধ্যমে প্রকাশ করা উচিত," এবং এ ব্যাপারে গণমাধ্যমকে সাহসী ভূমিকা পালনের আহ্বান জানান।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী