ঢাকা , বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৭ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা আমরা তো ওই রাজনৈতিক দল না, যে নিশি রাতের ভোট করব : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কোনো চাপ নয়, চাহিদার কারণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বোয়িং কেনা হচ্ছে সীমান্তে ডিজিটাল সার্ভিল্যান্স ও থার্মাল ড্রোনে নজরদারি করা হবে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, সফরের আমন্ত্রণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে গোসলে নেমে একসঙ্গে ৫ শিশুর মৃত্যু নেপাল-তিব্বত সীমান্তে ফের বন্যার আশঙ্কা : উদ্ধারকাজ স্থগিত করল চীন এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা কতটুকু, বেতন–ভাতাসহ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি ৬ এমপি সংশোধন হবে সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরাসরি ভোটের মুখোমুখি মির্জা ফখরুল ও অলি আহমেদ ১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়েছেন দীপু মনি অবশেষে বিএনপির রাষ্ট্রপতি পদে মনোনোয়ন পেলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম দেশের সব বিমানবন্দরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ২০ আগস্ট

রাস্তা অবরোধ না করে ৭ কলেজের শিক্ষার্থীদের সমাবেশ করার আহ্বান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার

  • আপলোড সময় : ২৯-১০-২০২৪ ১১:১৮:০৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১০-২০২৪ ১১:১৮:০৩ পূর্বাহ্ন
রাস্তা অবরোধ না করে ৭ কলেজের শিক্ষার্থীদের সমাবেশ করার আহ্বান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার
সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশ করার মাধ্যমে যানজট নিরসনে সহযোগিতা করতে ৭ কলেজের শিক্ষার্থীদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) সকালে পুরাতন ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের ইতিহাস, ঐতিহাসিক ভবন সংরক্ষণ এবং পারিপার্শ্বিক উন্নয়ন শীর্ষক প্রকল্প পরিদর্শনকালে এ আহ্বান জানান তিনি। 

এ সময় প্রকল্পের অগ্রগতি নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ করে তিনি বলেন, "প্রকল্পের কাজ আশানুরূপ এগিয়েছে এবং আগামী ছয় মাসের মধ্যে কাজ শেষ করতে হবে।" তবে তিনি আগের বাজেটেই কাজ সম্পন্ন করার নির্দেশ দেন এবং প্রকল্পে বাজেট বৃদ্ধির প্রবণতা পরিবর্তনেরও কথা জানান। 

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আরও বলেন, "সরকার ভুল বা দুর্নীতি করলে তা গণমাধ্যমে প্রকাশ করা উচিত," এবং এ ব্যাপারে গণমাধ্যমকে সাহসী ভূমিকা পালনের আহ্বান জানান।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা

প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা