ঢাকা , মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬ , ৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পৌরসভা প্রতিষ্ঠার দেড়শ বছরে সিটি করপোরেশন পেল বগুড়া নারী আসনে বিএনপি থেকে মনোনীত ৩৬ প্রার্থীর নাম ঘোষণা সুপ্রিম কোর্ট সচিবালয় অধ্যাদেশ বাতিলের বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে রিট মঙ্গলবার শুরু হচ্ছে এসএসসি, অংশ নিচ্ছে ১৮ লাখ শিক্ষার্থী ভারতে বাজি তৈরির কারখানায় বিস্ফোরণে নিহত ২০ বগুড়ার পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কাল থেকে সারাদেশে হাম-রুবেলার টিকাদান কর্মসূচি শুরু বাড়ল এলপি গ্যাসের দাম, ১২ কেজির সিলিন্ডার কত? হাম ও উপসর্গে আজও ৪ জনের মৃত্যু আমাকে ‘জাতীয় ফুপু’ বানিয়ে দিয়েছে : দীপা খন্দকার আবারও মা হচ্ছেন দীপিকা পাড়ুকোন এতো অল্প সময়ে সব জলাবদ্ধতা নিরসন সম্ভব নয় : পানিসম্পদ মন্ত্রী জ্বালানির সংকট নেই, অসাধু সিন্ডিকেটে পাম্পগুলোতে কৃত্রিম সংকট হচ্ছে জ্বালানির সংকট নেই, অসাধু সিন্ডিকেটে পাম্পগুলোতে কৃত্রিম সংকট হচ্ছে তেলের দাম বাড়ানোর সঙ্গে আইএমএফের সম্পর্ক নেই : অর্থমন্ত্রী অভিষেককে রাহুলের ফোন, রাজনীতিতে নতুন সমীকরণের ইঙ্গিত মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের শান্তি আলোচনা নিয়ে সুখবর দিল পাকিস্তান

জুলাই বিপ্লবের ঘোষণাপত্রের সাথে সরকারের সম্পর্ক নেই: প্রেস সচিব

  • আপলোড সময় : ২৯-১২-২০২৪ ০৫:১৮:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১২-২০২৪ ০৫:১৮:২৭ অপরাহ্ন
জুলাই বিপ্লবের ঘোষণাপত্রের সাথে সরকারের সম্পর্ক নেই: প্রেস সচিব
প্রধান উপদেষ্টা শফিকুল আলম বলেছেন, জুলাই বিপ্লবের ঘোষণাপত্র একটি বেসরকারি উদ্যোগ হিসেবে দেখা হচ্ছে এবং এর সঙ্গে অন্তর্বর্তী সরকারের কোনও সম্পর্ক নেই। রোববার (২৯ ডিসেম্বর) এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এই তথ্য দেন।

এ বিষয়ে প্রধান উপদেষ্টার উপ-প্রেস সচিব আবুল কালাম আজাদ মজুমদার জানান, ঘোষণাপত্রটি এখনও প্রকাশিত না হওয়ায় এটি তাদের কাছে স্পষ্ট নয়।

সচিবালয়ের অগ্নিকাণ্ড নিয়ে তিনি জানান, আগামীকাল সোমবার তদন্ত কমিটি প্রধান উপদেষ্টার কাছে প্রাথমিক তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেবে। তদন্তের স্বচ্ছতা নিশ্চিত করার জন্য প্রয়োজনে আলামত বিদেশে পাঠানো হতে পারে।

এদিকে, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন আজ (রোববার) এক সংবাদ সম্মেলনে জানায় যে, তারা ৩১ ডিসেম্বর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে জুলাই বিপ্লবের ঘোষণাপত্র প্রকাশ করবে।

কমেন্ট বক্স
নারী আসনে বিএনপি থেকে মনোনীত ৩৬ প্রার্থীর নাম ঘোষণা

নারী আসনে বিএনপি থেকে মনোনীত ৩৬ প্রার্থীর নাম ঘোষণা