ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৫ , ২৯ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কুকুর টানাটানি করছিল ব্যাগ, ভেতরে পাওয়া গেল নবজাতকের মরদেহ আইনের বেড়াজাল পেরিয়ে ভালোবাসার পরিণয়, জেলখানায় বিয়ে সম্পন্ন ৩ হাজার ৭০০ ফিলিস্তিনিকে মুক্তি দিল ইসরাইল এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত পরোয়ানা জারি হওয়া সেনা কর্মকর্তাদের বিচারের ক্ষমতা ট্রাইব্যুনালের রয়েছে নোবেল শান্তি পুরস্কারের তথ্য ফাঁসের সন্দেহ, তদন্তে কমিটি শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচিতে পুলিশের সাউন্ড গ্রেনেড-জলকামান মসজিদুল আকসার খতিবের ওপর ৬ মাসের নিষেধাজ্ঞা আরিয়ানের বিরুদ্ধে মামলা করায় বিপাকে সমীর ওয়াংখেড়ে শিশুদের ‘নোবেল’ পুরস্কারে মনোনীত কিশোরগঞ্জের মাহবুব ঢাকায় সামান্য বৃষ্টির সম্ভাবনা, তাপমাত্রা থাকবে অপরিবর্তিত ত্রাণ বিতরণ সিম্বলিক, মূল উদ্দেশ্য ছিল অবরোধ ভাঙা : শহিদুল আলম জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান দুই দিন পেছাল ভারী অস্ত্র নিয়ে পাক সেনাদের ওপর আফগানিস্তানের হামলা, সীমান্তে সংঘর্ষ গাজা থেকে সেনা প্রত্যাহার শুরু করেছে ইসরায়েল সালিশ মনঃপূত না হওয়ায় পিটিয়ে ব্যবসায়ীকে হত্যা নওগাঁয় গণপিটুনিতে ডাকাত নিহত আমি এ দোকানের ‘বান্ধা কাস্টমার’: মারজুক রাসেল নববধূর সাজে নজর কাড়লেন সেলেনা গোমেজ মক্কায় পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের যেভাবে আবদার মেটালেন মুশফিক

পদ্মার এক রুই ও কাতল বিক্রি হলো ৫৩ হাজার টাকায়

  • আপলোড সময় : ২৯-১২-২০২৪ ০৫:২৮:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১২-২০২৪ ০৫:২৮:১০ অপরাহ্ন
পদ্মার এক রুই ও কাতল বিক্রি হলো ৫৩ হাজার টাকায়
রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়ায় ১৬ কেজি ওজনের রুই মাছ এবং ১৩ কেজি ওজনের কাতল মাছ সম্প্রতি নিলামে বিক্রি হয়েছে মোট ৫৩ হাজার ১০০ টাকায়।

রোববার (২৯ ডিসেম্বর) সকালে পদ্মা নদীর চরকর্ণসোনা এলাকায় জেলে কৃষ্ণ হালদারের জালে ধরা পড়ে কাতল মাছটি। সকাল ৭টার দিকে মাছটি বিক্রির জন্য দৌলতদিয়া টার্মিনালে মিলনের মৎস্য আড়তে নিয়ে এলে, এটি স্থানীয় মাছ ব্যবসায়ী মো. শাহজাহান শেখ ১ হাজার ৩০০ টাকা কেজি দরে ১৬ হাজার ৯০০ টাকায় ক্রয় করেন।

অপরদিকে, পদ্মা নদীর ১৬ কেজি ওজনের বড় রুই মাছটি বিক্রির জন্য দৌলতদিয়া মোহন মোল্লার আড়তে উঠলে, এটি ২ হাজার টাকা কেজি দরে ৩২ হাজার টাকায় বিক্রি হয়। পরে, শাহজাহান শেখ মাছগুলো উন্মুক্ত নিলামে ক্রয় করে সেগুলো ফেসবুকে পোস্ট করেন এবং অনলাইনে বিক্রি করেন। কাতল মাছটি ১ হাজার ৫০০ টাকা কেজি দরে ১৯ হাজার ৫০০ টাকায় এবং রুই মাছটি ২ হাজার ১০০ টাকা কেজি দরে ৩৩ হাজার ৬০০ টাকায় বিক্রি হয়।

রাজবাড়ী জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. নাজমুল হুদা জানান, সম্প্রতি পদ্মা নদীতে জেলেদের জালে বড় আকারের বিভিন্ন মাছ ধরা পড়ছে, যা তাদের জন্য লাভজনক হচ্ছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুর টানাটানি করছিল ব্যাগ, ভেতরে পাওয়া গেল নবজাতকের মরদেহ

কুকুর টানাটানি করছিল ব্যাগ, ভেতরে পাওয়া গেল নবজাতকের মরদেহ