ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২১ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জান্নাতের টিকিট দিতে পারবো না, তবে জনগণ ভোট দিলে উন্নয়ন নিশ্চিত করবো: মির্জা আব্বাস বিমানবন্দরে মোদির আকস্মিক উপস্থিতি, পুতিনকে আলিঙ্গন ব্রিটিশ পার্লামেন্টে বেগম জিয়াকে স্মরণ আগামী নির্বাচনে এমন ‘বিল্ডিং কোড’ করতে হবে, যা বড় ঝাঁকুনিতেও নড়বে না: ড. ইউনূস ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের মদের দোকানে তাণ্ডব চালিয়ে মাতাল হয়ে বাথরুমে পড়ে রইল র‍্যাকুন ঋণের চাপে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এয়ারলাইনস বেচে দিচ্ছে পাকিস্তান সৌদিতে চলচ্চিত্র উৎসবের পর্দা উঠছে কাল, আলো ছড়াবেন জোলি-ঐশ্বরিয়ারা এখনও ‘ট্রাভেল পাস’ চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আবারও সংশোধন হচ্ছে আরপিও বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে ঢাকা, বাতাসের মান ঝুঁকিপূর্ণ নেতৃত্বের ফয়সালা আসমান থেকে আসে: হাসনাত নতুন দুই ছানা পেল সন্তানহারা সেই মা কুকুর রাবির ৩ শিক্ষক বরখাস্ত, ২ শিক্ষার্থীর ছাত্রত্ব বাতিল তুরাগ নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ইমরান খানের জন্য চিন্তিত ভারতীয় অভিনেত্রী মুনমুন সেন এবার ৪.১ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল রাজধানী, উৎপত্তিস্থল যেখানে গাজায় যুদ্ধবিরতির দ্বিতীয় ধাপ শিগগিরই শুরু হবে: ট্রাম্প হবিগঞ্জের প্রায় ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস জাতীয় গ্রিডে ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর!

আওয়ামী লীগের নির্বাচনে অংশগ্রহণের বিষয়ে যা জানালেন আসিফ নজরুল

  • আপলোড সময় : ২৯-১০-২০২৪ ০২:৪৫:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১০-২০২৪ ০২:৪৫:৫৭ অপরাহ্ন
আওয়ামী লীগের নির্বাচনে অংশগ্রহণের বিষয়ে যা জানালেন আসিফ নজরুল
মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) জাতিসংঘের মানবাধিকার বিষয়ক হাইকমিশনারের সঙ্গে বৈঠক শেষে সচিবালয়ে সংবাদ সম্মেলনে আইন উপদেষ্টা অধ্যাপক আসিফ নজরুল এক প্রশ্নের জবাবে জানান, আগামী নির্বাচনে আওয়ামী লীগ অংশগ্রহণ করতে পারবে কিনা—এ বিষয়ে মন্তব্য করার সময় এখনও আসেনি।

তিনি বলেন, "যারা হাজার হাজার মানুষ হত্যা করেছে, অঙ্গহানি ঘটিয়েছে, এবং এখনো তাদের নেত্রী হুমকি দিচ্ছেন, সেই ধরনের একটি দলকে বিচার ছাড়াই সাধারণ মানুষ মেনে নেবে বলে আমি মনে করি না।" 

এছাড়াও, তিনি উল্লেখ করেন যে যারা গণহত্যার মতো গুরুতর অপরাধের সঙ্গে জড়িত, তাদের রাজনৈতিক অধিকার থাকা উচিত কি না—সে সিদ্ধান্ত জনগণের উপর ছেড়ে দিয়েছেন। 

তিনি আরও বলেন, "আমাদের সরকারের পক্ষ থেকে তাদের বিরুদ্ধে চলমান বিচার প্রক্রিয়া রয়েছে, এবং এ প্রক্রিয়ার মাধ্যমে কী সিদ্ধান্ত নেয়া যায়, তা দেখা হবে।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জান্নাতের টিকিট দিতে পারবো না, তবে জনগণ ভোট দিলে উন্নয়ন নিশ্চিত করবো: মির্জা আব্বাস

জান্নাতের টিকিট দিতে পারবো না, তবে জনগণ ভোট দিলে উন্নয়ন নিশ্চিত করবো: মির্জা আব্বাস