ঢাকা , শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ , ১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিমানের দাম্মাম ও রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত উন্মুক্ত হলো মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কর্মী নিয়োগের ঘোষণা পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ই-পার্লামেন্ট বিষয়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ১০ সদস্যের কমিটি কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে আমদানি বাড়ছে, আরও সহায়তা আসা উচিত: অর্থমন্ত্রী দুর্গাপূজায় ৫ ট্রেনের সাপ্তাহিক বন্ধ বাতিল নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার ভ্রাম্যমাণ ল্যাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১২ ইউনিট ডেঙ্গুতে আরও ৯ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৯৫৪ স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে কোনো কলঙ্ক নিতে চায় না সরকার: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম বাংলাদেশের অর্থনৈতিক নীতির সাথে একমত বিশ্বব্যাংক: অর্থমন্ত্রী নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা নিউইয়র্ক বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার ড. ইউনূস

রাজশাহীতে বাসা থেকে নারী চিকিৎসককে অপহরণ, বাবাকে পথে ফেলে গেল দুর্বৃত্তরা

  • আপলোড সময় : ৩০-১২-২০২৪ ০৫:৪১:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১২-২০২৪ ০৫:৪১:১২ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে বাসা থেকে নারী চিকিৎসককে অপহরণ, বাবাকে পথে ফেলে গেল দুর্বৃত্তরা
রাজশাহী নগরের একটি বাসা থেকে এক নারী চিকিৎসক এবং তার বাবা-মাকে অপহরণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। অপহরণকারীরা চিকিৎসকের বাবাকে সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানা এলাকায় রাস্তায় ফেলে চলে যায়, এবং তার মাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। আহত মাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

অপহরণের শিকার নারী চিকিৎসক সম্প্রতি রাজশাহীর একটি বেসরকারি মেডিকেল কলেজ থেকে ব্যাচেলর অব ডেন্টাল সার্জারি (বিডিএস) শেষ করেছেন। তার বাবা একজন অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা। অপহরণকারীরা মাইক্রোবাসে করে তাদের তুলে নিয়ে যায়। চিকিৎসকের মা জানান, আজ ভোরে তিনি যখন ফজরের নামাজ পড়তে মসজিদে যান, তখন বাইরের ফটকে তালা বন্ধ দেখে বাইরে বের হয়ে দেখতে যান। সে সময় অপহরণকারীরা তার স্বামীকে জিম্মি করে চাবি নিয়ে এসেছেন। অপহরণকারীরা তখন তাকে মারধর করে দেয়ালের সঙ্গে মাথা ঠুকে দেন, পরে তার গলা চেপে ধরেন। এরপর তিনি দৌড়ে নিচে নেমে রাস্তায় পড়েন এবং অপহরণকারীরা তার মেয়ে ও স্বামীকে তুলে নিয়ে চলে যায়।

চিকিৎসকের মা আরও জানান, অপহরণকারীরা তার স্বামীকে মাইক্রোবাসে করে তুলে নেয় এবং পরে তার মুখ বেঁধে ইনজেকশন দেয়। কিছু সময় পর চেতনা ফিরে আসলে তাকে মহাসড়কের পাশে ফেলে যায়, যেখানে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

সলঙ্গা থানার কর্তব্যরত কর্মকর্তা জানান, দুপুরে চিকিৎসকের বাবা উদ্ধার হয়ে থানায় আসেন। রাজশাহী থেকে তার আত্মীয়স্বজনও এসেছেন এবং তাদের কাছে তাকে হস্তান্তর করা হচ্ছে। তবে চিকিৎসকের মেয়ে এখনও নিখোঁজ রয়েছে এবং এ ঘটনায় কাউকে আটক করা হয়নি। চন্দ্রিমা থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা

 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা