ঢাকা , সোমবার, ০২ জুন ২০২৫ , ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জুলাই সনদ করব এটাই আমাদের লক্ষ্য : প্রধান উপদেষ্টা শাকিব খানের সঙ্গে ছবি তুলে মিষ্টি জান্নাতের ‘স্টান্টবাজি’ যে ‘জাদু’তে মোহাম্মদপুরের যানজট উধাও তাজউদ্দীন আহমদ ডিগ্রি কলেজের নাম বহালের নির্দেশনা দিনমজুর ভাড়া করে কুষ্টিয়া শহর যুবলীগের মিছিল, কোদাল-ঝুড়িসহ আটক ১০ কমলো এলপি গ্যাসের দাম জার্মানির হাসপাতালে আগুনে মৃত্যু ৩, আহত ৩৫ এবার আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় বললেন ক্লাসেন সিঙ্গাপুরের বৈঠকেও মুখোমুখি ভারত-পাকিস্তানের জেনারেলরা, পরোক্ষ হুঁশিয়ারি চলছে হজের শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি, সৌদি পৌঁছেছেন ১৩ লাখ মুসল্লি অল্পের জন্য বেঁচে গেলেন নায়ক বাপ্পী বাজেটে ব্যাটারিচালিত রিকশা নিয়ে দুঃসংবাদ বাজেট আরও ছোট হওয়া উচিত ছিল: আমীর খসরু দুদক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়ন হবে: অর্থ উপদেষ্টা ইসরায়েলি অবরোধ ভাঙতে গ্রেটা থুনবার্গ এখন সমুদ্রপথে রয়েছেন নতুন বাজেটে সিগারেটের দাম বাড়ছে, নাকি কমছে! যা জানা গেলো এবার ইউক্রেনীয় ড্রোনের বিশাল বহর আকাশেই গুঁড়িয়ে দিলো রাশিয়া উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে বাজেট অনুমোদন জোলির সঙ্গে বিচ্ছেদ, ৮ বছর পর নীরবতা ভাঙলেন ব্র্যাড পিট প্রধান উপদেষ্টার কাছে নতুন ছয় নোটের ছবি হস্তান্তর

‘আগামী বছর থেকে বর্ষবরণের জন্য স্থান নিদৃষ্ট করে দেয়া হবে’

  • আপলোড সময় : ৩১-১২-২০২৪ ১২:৪০:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-১২-২০২৪ ১২:৪০:২৪ অপরাহ্ন
‘আগামী বছর থেকে বর্ষবরণের জন্য স্থান নিদৃষ্ট করে দেয়া হবে’
থার্টি ফার্স্ট নাইট উপলক্ষে কোনো ধরনের হুমকি নেই বলে জানিয়েছেন ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলী। তিনি ঢাকাবাসীর প্রতি আতশবাজি না করার জন্য বিশেষ অনুরোধ জানিয়েছেন।

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) এক সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি বলেন, "এই দিনে সারা পৃথিবীজুড়ে নববর্ষ উদযাপন করতে আতশবাজি ও পটকা ফোটানো হয়। তবে সেগুলো নির্দিষ্ট স্থানে করা হয়।" তিনি আরও জানান, "আগামী বছর থেকে বর্ষবরণের উৎসবের জন্য নির্দিষ্ট স্থান নির্ধারণ করে দেওয়া হবে।"

ডিএমপি কমিশনার আরও বলেন, "নগরবাসীর সহযোগিতায় নতুন বছর বরণ করা হবে এবং ঢাকাবাসী তার আহ্বানে সাড়া দেবেন বলে আশা করছি।" তিনি পুলিশের মনোবল আগের চেয়ে অনেক ভালো বলে উল্লেখ করেন এবং জানান যে, পুলিশ নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও শক্তিশালী করেছে।

কমেন্ট বক্স
জুলাই সনদ করব এটাই আমাদের লক্ষ্য : প্রধান উপদেষ্টা

জুলাই সনদ করব এটাই আমাদের লক্ষ্য : প্রধান উপদেষ্টা