ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি সৌদি রিয়ালের নতুন প্রতীক উন্মোচন করেছেন বাদশাহ সালমান কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা 

৫৫ বছর বয়সে বাগদান সারলেন সোহেল তাজ, পাত্রী কে?

  • আপলোড সময় : ৩১-১২-২০২৪ ০৪:৫৯:০২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-১২-২০২৪ ০৪:৫৯:০২ অপরাহ্ন
৫৫ বছর বয়সে বাগদান সারলেন সোহেল তাজ, পাত্রী কে?
সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী এবং শহীদ তাজউদ্দীন আহমেদের ছেলে সোহেল তাজ জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করেছেন। ৫৫ বছর বয়সে, গত রবিবার (২৯ ডিসেম্বর), ঢাকার একটি ফিটনেস সেন্টারে আয়োজিত অনুষ্ঠানে তিনি ট্রেইনার শিমুর সঙ্গে বাগদান সম্পন্ন করেন।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যায়, সোহেল তাজ হাঁটু গেড়ে শিমুর হাতে আংটি পরিয়ে দিচ্ছেন। এই মুহূর্তটি উপস্থিত সবাই উচ্ছ্বাস ও করতালির মাধ্যমে উদযাপন করেন।

কনে শিমু, যিনি আয়রন গার্ল নামে পরিচিত, সোহেল তাজের ইনস্পায়ার ফিটনেস সেন্টারের একজন ট্রেইনার। দীর্ঘদিন ধরে ফিটনেস নিয়ে কাজ করা শিমু তার পেশাগত জীবনে সোহেল তাজের সঙ্গেই যুক্ত ছিলেন। বাগদান অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তাঁদের ফিটনেস সেন্টারের স্মৃতির সঙ্গে যোগ হলো আরও একটি বিশেষ অধ্যায়।

সোহেল তাজ বাংলাদেশের রাজনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছেন। সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব পালন ছাড়াও ফিটনেস নিয়ে সচেতনতা বাড়াতে তিনি নিবেদিতভাবে কাজ করেছেন।

সোহেল তাজের নতুন জীবন শুরুর খবরে তাঁর শুভানুধ্যায়ীরা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি

মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি