ঢাকা , মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ১৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তবে কি গোপনেই বিয়ে সারলেন অভিনেত্রী সামান্থা? লোকজন বিয়ে করছে আর আমি একটা প্রেমও করতে পারছি না: শ্রীলেখা ইতিহাসের সবচেয়ে ভয়াবহ জনবল সংকটে ইসরাইলি সেনাবাহিনী খালেদা জিয়ার অসুস্থতাকে রাজনৈতিকভাবে না দেখতে বললেন তামিম সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা মাউশির, না মানলে ব্যবস্থা ইসরায়েলি প্রেসিডেন্টের কাছে ক্ষমা ভিক্ষা চাইলেন নেতানিয়াহু আগামীকাল বার্ষিক পরীক্ষা, আজ চলছে শিক্ষকদের কর্মবিরতি লিভারের ক্ষতি হলে ত্বকই দেয় প্রথম সংকেত! এই ৪ লক্ষণ এড়িয়ে যাবেন না ক্ষতিগ্রস্ত বিদেশিদের জন্য বিশেষ ভিসা সুবিধা চালু করেছে শ্রীলঙ্কা বৃষ্টি-বন্যায় ভয়াবহ বিপর্যয় শ্রীলঙ্কায় জরুরি অবস্থা ঘোষণা কৃষ্ণসাগরে তেলবাহী দুই ট্যাংকারে ইউক্রেনের হামলা, ছিলেন ৪ বাংলাদেশি নাবিক আকাশসীমা বন্ধের ঘোষণা ট্রাম্পের, ভেনেজুয়েলার তীব্র নিন্দা বিপিএলের নিলামে নতুন করে যুক্ত হলেন আরও ১৪ বাংলাদেশি ক্রিকেটার অটোপেন দিয়ে বাইডেনের স্বাক্ষর করা নির্বাহী আদেশগুলো বাতিলের ঘোষণা ট্রাম্পের সিসিইউতে নিবিড় পর্যবেক্ষণে খালেদা জিয়া, দেশজুড়ে দোয়া-প্রার্থনা বিপিএলের নিলাম থেকে বাদ পড়ায় ক্ষুব্ধ বিজয় খালেদা জিয়াকে লন্ডনে নেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছে পরিবার: মাহাদী আমীন এমন সংকটকালে দেশে ফেরার সিদ্ধান্ত গ্রহণের সুযোগ একক নিয়ন্ত্রণাধীন নয়: তারেক রহমান চট্টগ্রাম বন্দর হয়ে ভুটানের পথে ট্রানজিট পণ্যের যাত্রা খালেদা জিয়ার জন্য উপহার পাঠালেন ভুটানের রাজা ও প্রধানমন্ত্রী

পাঁচ মাসেও বিচার না পাওয়ায় আক্ষেপ আলভির বাবার

  • আপলোড সময় : ৩১-১২-২০২৪ ০৫:০৭:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-১২-২০২৪ ০৫:০৭:৫৯ অপরাহ্ন
পাঁচ মাসেও বিচার না পাওয়ায় আক্ষেপ আলভির বাবার
কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে আয়োজিত "মার্চ ফর ইউনিটি" অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেছেন মিরপুরে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত শহীদ শাহরিয়ার হাসান আলভীর বাবা আবুল হাসান। উদ্বোধনী বক্তব্যে তিনি দীর্ঘ পাঁচ মাসেও হত্যাকাণ্ডের বিচার না হওয়া নিয়ে তীব্র আক্ষেপ প্রকাশ করেন।

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) বিকেল চারটায় শহীদ মিনারে এই আয়োজন শুরু হয়।

আবুল হাসান বলেন, "আমার আদরের ধন শহীদ আলভি গত ৪ আগস্ট মিরপুর ১০ নম্বরে গুলিবিদ্ধ হয়ে শহীদ হয়। শহীদের পিতা হিসেবে শুধু বলতে চাই—শহীদ পরিবারই বুঝে শহীদ পরিবারের যন্ত্রণা। যারা সন্তান হারিয়েছে, তারা জানে এই শূন্যতা কতটা কষ্টের। আমাদের কান্না থামছে না, এই শোক কোনোদিন কাটবে না।"

তিনি আরও অভিযোগ করেন, "জুলাই-আগস্টে খুনি হাসিনা নির্বিচারে হত্যাযজ্ঞ চালিয়েছে। তাদের হেলমেট বাহিনী আমাদের সন্তানদের পাখির মতো গুলি করে হত্যা করেছে। আমরা চাই, হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে এনে তার ফাঁসি কার্যকর করা হোক। তাহলেই শহীদদের আত্মা শান্তি পাবে।"

হুঁশিয়ারি দিয়ে আবুল হাসান বলেন, "অনতিবিলম্বে শেখ হাসিনাসহ দোসরদের বিচার করা না হলে শহীদ পরিবারের সদস্যরা রাজপথে নামতে বাধ্য হবে। আমরা বিচারের নামে প্রহসন চাই না। খুনিদের বিচার করুন। আমাদের বাধ্য করবেন না আবারও আন্দোলনে নামতে।"

অনুষ্ঠানে উপস্থিত অনেকেই এই বক্তব্যের সঙ্গে একমত পোষণ করেন এবং শহীদদের পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তবে কি গোপনেই বিয়ে সারলেন অভিনেত্রী সামান্থা?

তবে কি গোপনেই বিয়ে সারলেন অভিনেত্রী সামান্থা?