ঢাকা , বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬ , ৬ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অতিরিক্ত ডিআইজির বাড়িতে চলতো ডিজে পার্টি, মাদক-নারীসহ আটক ৮৪ স্বৈরাচার পয়সা দিচ্ছে, আরেক পক্ষ অস্থিরতা তৈরির চেষ্টা করছে: প্রধানমন্ত্রী ৩৯ হাজার আখচাষিকে প্রণোদনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইশরাকের পদত্যাগপত্র গ্রহণ করেছেন রাষ্ট্রপতি, প্রজ্ঞাপন জারি ইউপি নির্বাচনে মুনাফিকি করলে দলে তাদের কোনো জায়গা হবে না: আইনমন্ত্রী সবাইকে নিয়ে প্রত্যাশিত বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় প্রধানমন্ত্রীর নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৪, পরিচয় মিলেছে ৯ জনের প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন দল চায়নি, নিজে থেকেই পদত্যাগ করছি: ইশরাক আওয়ামী লীগকে ফেরানোর চেষ্টা করলে জুলাই শহীদদের সাথে প্রতারণা হবে: প্রধানমন্ত্রী জুলাই একদিনে সংঘটিত হয়নি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী ১ এপ্রিল থেকে জাপানে বাংলাদেশি কর্মী নিয়োগ শুরু দুপুরে পদত্যাগের ঘোষণা দেবেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক, জানালেন ফেসবুকে মহাষ্টমী ও কুমারী পূজা আজ ২২ অক্টোবর খুলনা-বাগেরহাট সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী ইশরাককে পদত্যাগের নির্দেশের খবর ভিত্তিহীন: প্রতিমন্ত্রীর প্রেস কর্মকর্তা শেরেবাংলা নগরে সচিবালয় সরিয়ে নেওয়ার প্রস্তাব মন্ত্রিসভায় অনুমোদন অমর একুশে বইমেলা শুরু ৭ জানুয়ারি সৌদি রাষ্ট্রদূতকে ডেকে দুই প্রবাসীর মৃত্যুদণ্ডের কারণ জানতে চাইল বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর সাবেক প্রধান আব্দুল হান্নান কাতারে গ্রেফতার

পাঁচ মাসেও বিচার না পাওয়ায় আক্ষেপ আলভির বাবার

  • আপলোড সময় : ৩১-১২-২০২৪ ০৫:০৭:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-১২-২০২৪ ০৫:০৭:৫৯ অপরাহ্ন
পাঁচ মাসেও বিচার না পাওয়ায় আক্ষেপ আলভির বাবার
কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে আয়োজিত "মার্চ ফর ইউনিটি" অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেছেন মিরপুরে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত শহীদ শাহরিয়ার হাসান আলভীর বাবা আবুল হাসান। উদ্বোধনী বক্তব্যে তিনি দীর্ঘ পাঁচ মাসেও হত্যাকাণ্ডের বিচার না হওয়া নিয়ে তীব্র আক্ষেপ প্রকাশ করেন।

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) বিকেল চারটায় শহীদ মিনারে এই আয়োজন শুরু হয়।

আবুল হাসান বলেন, "আমার আদরের ধন শহীদ আলভি গত ৪ আগস্ট মিরপুর ১০ নম্বরে গুলিবিদ্ধ হয়ে শহীদ হয়। শহীদের পিতা হিসেবে শুধু বলতে চাই—শহীদ পরিবারই বুঝে শহীদ পরিবারের যন্ত্রণা। যারা সন্তান হারিয়েছে, তারা জানে এই শূন্যতা কতটা কষ্টের। আমাদের কান্না থামছে না, এই শোক কোনোদিন কাটবে না।"

তিনি আরও অভিযোগ করেন, "জুলাই-আগস্টে খুনি হাসিনা নির্বিচারে হত্যাযজ্ঞ চালিয়েছে। তাদের হেলমেট বাহিনী আমাদের সন্তানদের পাখির মতো গুলি করে হত্যা করেছে। আমরা চাই, হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে এনে তার ফাঁসি কার্যকর করা হোক। তাহলেই শহীদদের আত্মা শান্তি পাবে।"

হুঁশিয়ারি দিয়ে আবুল হাসান বলেন, "অনতিবিলম্বে শেখ হাসিনাসহ দোসরদের বিচার করা না হলে শহীদ পরিবারের সদস্যরা রাজপথে নামতে বাধ্য হবে। আমরা বিচারের নামে প্রহসন চাই না। খুনিদের বিচার করুন। আমাদের বাধ্য করবেন না আবারও আন্দোলনে নামতে।"

অনুষ্ঠানে উপস্থিত অনেকেই এই বক্তব্যের সঙ্গে একমত পোষণ করেন এবং শহীদদের পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মানুষ হয়ে মানুষের ক্ষতি করো না নীরব কান্নার বিচারক স্বয়ং আল্লাহ

মানুষ হয়ে মানুষের ক্ষতি করো না নীরব কান্নার বিচারক স্বয়ং আল্লাহ