ঢাকা , শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২৬ , ১০ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জামায়াত ফেরেশতাদের দল নয়, ভুল হতে পারে: শফিকুর রহমান মতিঝিলে মেট্রোরেলের নিচে বিস্ফোরক উদ্ধার ‘রাষ্ট্রপতি হিসেবে মির্জা ফখরুল সেরা প্রার্থী’-আসিফ নজরুল ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ ২১ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২ দশমিক ১৭ বিলিয়ন ডলার  প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে বিশেষ অতিথি হিসেবে নরেন্দ্র মোদির আমন্ত্রণ রাষ্ট্রপতির পদত্যাগের গুঞ্জন, সফর সংক্ষিপ্ত করে দেশে ফিরছেন স্পিকার নৌবাহিনী প্রধান হলেন খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম প্রস্তুতিতেই কেটে যাবে জুলাই, এসএসসির ফল নিয়ে ফের সিদ্ধান্ত বদল দেশের ১৭ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস মোজাফফরের বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সেনাবাহিনী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সংসদের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা অনেক : ডেপুটি স্পিকার ক্ষমতায় যেতে তারা জুলাইকে ব্যবহার করতে চায়: বিএনপি মহাসচিব আগামী সপ্তাহে ৭ জেলায় বন্যার আভাস ঠান্ডা মাথায় রাষ্ট্রপতি জিয়াকে প্রথম গুলিটি করেন মোজাফফর! মুছে ফেলেছিলেন আসল পরিচয়, শেষ মুহূর্তে যেভাবে ধরা খেলেন জিয়ার খুনি মোজাফফর! চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজের সেই কালরাতে মেজর মোজাফফরের যে ভূমিকা ছিল জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের আসামি মোজাফফর সেনা হেফাজতে আর্জেন্টিনা ইংল্যান্ড ম্যাচ ঘিরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচে জিতবে কে, জানাল সুপার কম্পিউটার

পাঁচ মাসেও বিচার না পাওয়ায় আক্ষেপ আলভির বাবার

  • আপলোড সময় : ৩১-১২-২০২৪ ০৫:০৭:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-১২-২০২৪ ০৫:০৭:৫৯ অপরাহ্ন
পাঁচ মাসেও বিচার না পাওয়ায় আক্ষেপ আলভির বাবার
কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে আয়োজিত "মার্চ ফর ইউনিটি" অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেছেন মিরপুরে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত শহীদ শাহরিয়ার হাসান আলভীর বাবা আবুল হাসান। উদ্বোধনী বক্তব্যে তিনি দীর্ঘ পাঁচ মাসেও হত্যাকাণ্ডের বিচার না হওয়া নিয়ে তীব্র আক্ষেপ প্রকাশ করেন।

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) বিকেল চারটায় শহীদ মিনারে এই আয়োজন শুরু হয়।

আবুল হাসান বলেন, "আমার আদরের ধন শহীদ আলভি গত ৪ আগস্ট মিরপুর ১০ নম্বরে গুলিবিদ্ধ হয়ে শহীদ হয়। শহীদের পিতা হিসেবে শুধু বলতে চাই—শহীদ পরিবারই বুঝে শহীদ পরিবারের যন্ত্রণা। যারা সন্তান হারিয়েছে, তারা জানে এই শূন্যতা কতটা কষ্টের। আমাদের কান্না থামছে না, এই শোক কোনোদিন কাটবে না।"

তিনি আরও অভিযোগ করেন, "জুলাই-আগস্টে খুনি হাসিনা নির্বিচারে হত্যাযজ্ঞ চালিয়েছে। তাদের হেলমেট বাহিনী আমাদের সন্তানদের পাখির মতো গুলি করে হত্যা করেছে। আমরা চাই, হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে এনে তার ফাঁসি কার্যকর করা হোক। তাহলেই শহীদদের আত্মা শান্তি পাবে।"

হুঁশিয়ারি দিয়ে আবুল হাসান বলেন, "অনতিবিলম্বে শেখ হাসিনাসহ দোসরদের বিচার করা না হলে শহীদ পরিবারের সদস্যরা রাজপথে নামতে বাধ্য হবে। আমরা বিচারের নামে প্রহসন চাই না। খুনিদের বিচার করুন। আমাদের বাধ্য করবেন না আবারও আন্দোলনে নামতে।"

অনুষ্ঠানে উপস্থিত অনেকেই এই বক্তব্যের সঙ্গে একমত পোষণ করেন এবং শহীদদের পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান।

কমেন্ট বক্স
জামায়াত ফেরেশতাদের দল নয়, ভুল হতে পারে: শফিকুর রহমান

জামায়াত ফেরেশতাদের দল নয়, ভুল হতে পারে: শফিকুর রহমান