ঢাকা , বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬ , ১১ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধে শ্রমিক চাহিদা বাড়ার সম্ভাবনা দেখছেন প্রবাসীকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন মির্জা আব্বাসের অবস্থা উন্নতির দিকে লিটার প্রতি জেট ফুয়েলের দাম বাড়ল ৯০ টাকা চাঁপাইনবাবগঞ্জে মহানন্দা নদীতে ডুবে কলেজশিক্ষার্থীর মৃত্যু মানহানি মামলায় ইনু-মেনন-মানিকের জামিন মানব পাচার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে সাবেক সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিনকে কলম্বিয়ায় ৯০ সেনা নিহতের ঘটনায়ও কেন যুক্তরাষ্ট্রের নাম আসছে আসাদগেট-শ্যামলীতে সব ক্লিনিক পরিদর্শন, অনিয়মে ছাড় নয় : স্বাস্থ্যমন্ত্রী চাহিদা বাড়ায় তেলের সংকট, অতিরিক্ত না নেওয়ার পরামর্শ জ্বালানিমন্ত্রীর জুলাই যোদ্ধাদের দায়মুক্তির অধ্যাদেশগুলো আমরা গ্রহণ করব: সালাহউদ্দিন ‘ট্রাম্প, তোমাকে বরখাস্ত করা হলো’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় চোখে ফোনের ফ্লাশলাইটের আলো পড়া নিয়ে দ্বন্দ্বে যুবক নিহত এক বছর আটকে রাখার পর ফিলিস্তিনি শিক্ষার্থীকে মুক্তি দিতে বাধ্য হলো যুক্তরাষ্ট্র ফেসবুকে কনটেন্ট দিলেই মাসে আয় ৩ হাজার ডলার, মানতে হবে কিছু শর্ত ঈদের সাত দিনের ছুটি শেষে মঙ্গলবার খুলছে ব্যাংক-অফিস-আদালত পাবনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষে গৃহবধূ নিহত দুর্ঘটনা দেখে থেমেছিলেন ৬ বন্ধু, পেছন থেকে বাসের ধাক্কায় ২ জনের মৃত্যু প্রয়োজনে বিয়ে বাড়ির গহনা বহনে নিরাপত্তা দেবে পুলিশ নিউইয়র্ক বিমানবন্দরের রানওয়েতে প্লেন ও ট্রাকের ভয়াবহ সংঘর্ষ গায়ে হলুদের আনন্দ শেষ না হতেই বরের মৃত্যু, স্তব্ধ পরিবার

পাঁচ মাসেও বিচার না পাওয়ায় আক্ষেপ আলভির বাবার

  • আপলোড সময় : ৩১-১২-২০২৪ ০৫:০৭:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-১২-২০২৪ ০৫:০৭:৫৯ অপরাহ্ন
পাঁচ মাসেও বিচার না পাওয়ায় আক্ষেপ আলভির বাবার
কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে আয়োজিত "মার্চ ফর ইউনিটি" অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেছেন মিরপুরে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত শহীদ শাহরিয়ার হাসান আলভীর বাবা আবুল হাসান। উদ্বোধনী বক্তব্যে তিনি দীর্ঘ পাঁচ মাসেও হত্যাকাণ্ডের বিচার না হওয়া নিয়ে তীব্র আক্ষেপ প্রকাশ করেন।

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) বিকেল চারটায় শহীদ মিনারে এই আয়োজন শুরু হয়।

আবুল হাসান বলেন, "আমার আদরের ধন শহীদ আলভি গত ৪ আগস্ট মিরপুর ১০ নম্বরে গুলিবিদ্ধ হয়ে শহীদ হয়। শহীদের পিতা হিসেবে শুধু বলতে চাই—শহীদ পরিবারই বুঝে শহীদ পরিবারের যন্ত্রণা। যারা সন্তান হারিয়েছে, তারা জানে এই শূন্যতা কতটা কষ্টের। আমাদের কান্না থামছে না, এই শোক কোনোদিন কাটবে না।"

তিনি আরও অভিযোগ করেন, "জুলাই-আগস্টে খুনি হাসিনা নির্বিচারে হত্যাযজ্ঞ চালিয়েছে। তাদের হেলমেট বাহিনী আমাদের সন্তানদের পাখির মতো গুলি করে হত্যা করেছে। আমরা চাই, হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে এনে তার ফাঁসি কার্যকর করা হোক। তাহলেই শহীদদের আত্মা শান্তি পাবে।"

হুঁশিয়ারি দিয়ে আবুল হাসান বলেন, "অনতিবিলম্বে শেখ হাসিনাসহ দোসরদের বিচার করা না হলে শহীদ পরিবারের সদস্যরা রাজপথে নামতে বাধ্য হবে। আমরা বিচারের নামে প্রহসন চাই না। খুনিদের বিচার করুন। আমাদের বাধ্য করবেন না আবারও আন্দোলনে নামতে।"

অনুষ্ঠানে উপস্থিত অনেকেই এই বক্তব্যের সঙ্গে একমত পোষণ করেন এবং শহীদদের পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধে শ্রমিক চাহিদা বাড়ার সম্ভাবনা দেখছেন প্রবাসীকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী

মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধে শ্রমিক চাহিদা বাড়ার সম্ভাবনা দেখছেন প্রবাসীকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী