ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি সৌদি রিয়ালের নতুন প্রতীক উন্মোচন করেছেন বাদশাহ সালমান কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা 

রাজনৈতিক বিতর্কে আওয়ামী লীগের দুর্নীতির ইস্যু ধামাচাপা পড়ছে: মির্জা ফখরুল

  • আপলোড সময় : ০২-০১-২০২৫ ০১:১১:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০১-২০২৫ ০১:১১:৩৭ অপরাহ্ন
রাজনৈতিক বিতর্কে আওয়ামী লীগের দুর্নীতির ইস্যু ধামাচাপা পড়ছে: মির্জা ফখরুল
বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, রাজনৈতিক তর্ক-বিতর্কের কারণে আওয়ামী লীগের দুর্নীতির বিষয়টি ধামাচাপা পড়ে যাচ্ছে। আজ বৃহস্পতিবার গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এই মন্তব্য করেন। মির্জা ফখরুল অভিযোগ করেন, "রাজনৈতিক বিতর্কের কারণে আওয়ামী লীগ সুবিধা পাচ্ছে এবং তাদের দুর্নীতির বিষয়টি আলোচনার বাইরে চলে যাচ্ছে। তাদের দুর্বৃত্তায়ন এবং দেশ ধ্বংসের বিষয়ে কথা না বললে, মানুষ আস্তে আস্তে সব কিছু ভুলে যাবে।"

তিনি বলেন, শেখ হাসিনা সরকারের আমলে বিদ্যুৎ খাতে ব্যাপক দুর্নীতি হয়েছে, যা জনগণের কাছে আড়াল করা হয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু দাবি করেন, ২০০৯ সাল থেকে আওয়ামী লীগ কৃত্রিম বিদ্যুৎ সংকট তৈরি করে জনগণের মধ্যে আতঙ্ক সৃষ্টি করেছিল, যাতে তাদের দুর্নীতির চেহারা উন্মোচিত না হয়। তিনি জানান, বিদ্যুৎ খাত থেকে দুর্নীতির টাকা বিদেশে পাচারের উদ্দেশ্যে কাজ করেছে আওয়ামী লীগ।

টুকু আরও বলেন, "আওয়ামী লীগ বিদ্যুৎ খাতকে ব্যবসায়ী খাতে পরিণত করেছে। তারা এটি কুইক টাকা বানানোর স্থান হিসেবে ব্যবহার করেছে এবং ক্যাপাসিটি চার্জের নামে জনগণের পকেট থেকে টাকা তুলে নিয়েছে।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি

মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি