ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল

বনানী কবরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন চিত্রনায়িকা অঞ্জনা

  • আপলোড সময় : ০৪-০১-২০২৫ ০৪:১৯:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০১-২০২৫ ০৪:১৯:০৯ অপরাহ্ন
বনানী কবরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন চিত্রনায়িকা অঞ্জনা
চিত্রনায়িকা অঞ্জনা রহমান শুক্রবার রাতে পরলোক গমন করেন। শনিবার (৪ জানুয়ারি) দুপুরে বনানী কবরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন হয়েছে। এর আগে, তার প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয় এফডিসিতে, যেখানে চলচ্চিত্রের অনেক পরিচিত মুখ উপস্থিত ছিলেন। এফডিসিতে ছিল তার দীর্ঘদিনের কর্মজীবনের স্মৃতি, যেখানে তিনি একসময় কিশোরী বয়সে ঢাকাই চলচ্চিত্রে পা রাখেন। এরপর চ্যানেল আই প্রাঙ্গণে দ্বিতীয় জানাজা হয়, এবং পরে তাকে বনানী কবরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত করা হয়।

অঞ্জনার মৃত্যুর পর চলচ্চিত্র অঙ্গনের অনেক তারকা, নির্মাতা, এবং পরিচালক এফডিসিতে তাকে শ্রদ্ধা জানান। সহকর্মী ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা স্মৃতিচারণ করে বিদায় জানায়। তার পরিবারও দোয়া প্রার্থনা করেন উপস্থিত সকলের কাছে।

অঞ্জনা রহমান ৩ জানুয়ারি রাতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন। তিনি তিন দিন ধরে লাইফ সাপোর্টে ছিলেন। চার দশকের ক্যারিয়ারে অঞ্জনা তিন শতাধিক সিনেমায় অভিনয় করেছেন। তার উল্লেখযোগ্য চলচ্চিত্রগুলোর মধ্যে 'গাংচিল' (১৯৮২) এবং 'পরিণীতা' (১৯৮৬) ছিল, যেগুলোর জন্য তিনি শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রীর জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার অর্জন করেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী