ঢাকা , সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬ , ৬ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলশানে বার ড্যান্সারের মরদেহ উদ্ধার শিক্ষিত তরুণদের ওপর সমাজ পরিবর্তনের দায়িত্ব বেশি -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বৈঠক কিছুদিন দেরি করে হলেও সুষ্ঠু নির্বাচন আমাদের প্রায়োরিটি: আসিফ মাহমুদ বিয়ে করলেই ১৬ লাখ টাকা উপহার, সন্তান হলে মিলবে ৩২ লাখ ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে প্রচার চালানো রাষ্ট্রের দায়িত্ব : স্বাস্থ্য উপদেষ্টা সিরিয়া থেকে ছাগল চুরি করল ইসরায়েলি সেনারা কেরানীগঞ্জে মা-মেয়েকে হত্যার পর ২১ দিন লাশের সঙ্গে বসবাস ঝাড়খণ্ডে বাংলাদেশি সন্দেহে শ্রমিক হত্যা, বিক্ষোভ মুর্শিদাবাদে বিয়ে করছেন ধানুশ-ম্রুণাল! ২৬৮ আসনে এককভাবে লড়বে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লায় গুলি করে দুজনকে হত্যা প্রেমিকার জন্মদিনে ২৬ কিলোমিটার দৌড়ালেন প্রেমিক ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে নিয়ে পলাতক প্রধান শিক্ষক, মাদরাসায় আগুন ভাইরাল শহীদ ওসমান হাদির স্ত্রীর ফেসবুক পোস্ট চুরির দায়ে পুকুরে ২০ ডুব চোরের, শাস্তির পর মানবিকতাও দেখাল বরিশালবাসী হাসপাতালের অপারেশন থিয়েটারে রান্না, তদন্তে যা জানা গেলো মঈনুল রোডের সেই বাড়িটিই খালেদা জিয়ার শেষ স্থায়ী ঠিকানা আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ উচ্ছ্বাস নিয়ে জীবনের প্রথমবার স্কুলে জুনায়েদ, বাড়ি ফিরলো নিথর দেহে

মা হিসেবে পর্দায় দর্শকের হৃদয় কাড়লেন দীপিকা

  • আপলোড সময় : ০৫-০১-২০২৫ ০৪:১১:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০১-২০২৫ ০৪:১৩:৪৯ অপরাহ্ন
মা হিসেবে পর্দায় দর্শকের হৃদয় কাড়লেন দীপিকা
বলিউড তারকা দীপিকা পাড়ুকোন আজ তাঁর ৩৯তম জন্মদিন উদযাপন করছেন, এবং এটি তার ক্যারিয়ারের প্রথম জন্মদিন একজন মা হিসেবে। দীপিকা ও রণবীর সিংয়ের কন্যা দুআ পাড়ুকোন সিংহের আগমনের পর থেকে তিনি মাতৃত্ব ও কাজের দায়িত্ব সমানভাবে পালন করছেন। দীপিকার এই বিশেষ দিনে তাঁর ক্যারিয়ারের অসাধারণ কিছু মুহূর্তের কথা স্মরণ করা হচ্ছে।

দীপিকার ক্যারিয়ারে প্রথম উল্লেখযোগ্য কাজ ছিল শাহরুখ খানের বিপরীতে ওম শান্তি ওম (২০০৭)-এ শান্তিপ্রিয়া চরিত্র। এরপর ইয়ে জাওয়ানি হ্যায় দিওয়ানি (২০১৩)-এ ড. নায়নার চরিত্রে অভিনয় করে তিনি দর্শকদের হৃদয় জয় করেন। তবে শুধু এই চরিত্রগুলোতেই নয়, বিভিন্ন জটিল ও শক্তিশালী চরিত্রে অভিনয় করে তিনি নিজেকে বারবার প্রমাণ করেছেন।

২০২৪ সালে দীপিকার সবচেয়ে আলোচিত কাজ ছিল নাগ আশ্বিন পরিচালিত তেলেগু সাই-ফাই চলচ্চিত্র কাল্কি ২৮৯৮ এডি। এই মহাকাব্যিক ছবিতে তিনি 'সুমথি' চরিত্রে অভিনয় করেন, যিনি কাল্কির ভবিষ্যদ্বাণীকৃত 'মা' এবং বিষ্ণুর দশম অবতারের প্রতীক। দীপিকা এই ছবিতে প্রভাস ও অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে কাজ করেন। বিশেষত, ছবির শুটিং চলাকালীন তিনি গর্ভবতী ছিলেন, যা এই প্রকল্পে তাঁর অবদানের বিশেষ মাত্রা যোগ করে।

মা হওয়ার পর দীপিকা একদিকে যেমন দুআর যত্নে মনোযোগ দিচ্ছেন, অন্যদিকে নিজের পেশাগত জীবনে নতুন উচ্চতায় পৌঁছাতে কাজ করে যাচ্ছেন। তাঁর এই ভারসাম্যপূর্ণ জীবনযাপন ভক্তদের জন্য একটি অনুপ্রেরণা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল

দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল