ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সৌদি রিয়ালের নতুন প্রতীক উন্মোচন করেছেন বাদশাহ সালমান কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা  মাছ-মুরগি-চালের দাম কিছুটা কমেছে, কাটেনি সয়াবিন তেল সংকট
পরিচালক ফাহিমের সঙ্গে দুর্ব্যবহার প্রসঙ্গে বিসিবি প্রধান

‘কার সাথে কী বলেছি হয়তো আমার মনেও নেই’

  • আপলোড সময় : ০৫-০১-২০২৫ ০৬:৫৩:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০১-২০২৫ ০৬:৫৩:৩৫ অপরাহ্ন
‘কার সাথে কী বলেছি হয়তো আমার মনেও নেই’
জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের মাধ্যমে ক্রিকেট বোর্ডে নতুন পরিচালক হিসেবে যুক্ত হয়েছিলেন ফারুক আহমেদ এবং প্রখ্যাত কোচ নাজমুল আবেদিন ফাহিম। কিন্তু সম্প্রতি ফাহিম যমুনা টিভিকে দেওয়া একটি সাক্ষাৎকারে বলেছেন, বোর্ডপ্রধান ফারুক আহমেদের কারণে কাজ করা কঠিন হয়ে যাচ্ছে এবং তিনি পদত্যাগের কথাও বলেছেন।

ফারুক আহমেদ এই বিষয়টি নিয়ে স্পষ্ট করে বলেন, ফাহিম পদত্যাগ করতে চাননি। তিনি কাজের চাপের কারণে উদ্বেগ প্রকাশ করেছিলেন। ফারুক দাবি করেন, বোর্ডের কাজের চাপ বেশি হওয়ার কারণে ভুল বোঝাবুঝি তৈরি হতে পারে এবং ফাহিম এর জন্য চিন্তা করছেন যে তিনি যথাযথভাবে কাজ করতে পারছেন না।

এছাড়া, বিপিএলের উদ্বোধনী দিনে টিকিটের ব্যাপারে অব্যবস্থাপনা এবং অন্যান্য বিষয় নিয়ে ক্রীড়া উপদেষ্টার ব্যক্তিগত সহকারীর সঙ্গে দুর্ব্যবহারের ঘটনা ঘটেছিল। ফারুক আহমেদ বলেন, ওই দিনটি তার জন্য কঠিন ছিল এবং তার থেকে কিছু কথা বলা হতে পারে যা তাকে মনে নেই।

ফারুক আহমেদ আশ্বস্ত করেছেন যে, ফাহিমের সঙ্গে সম্পর্কের কোনো সমস্যা নেই এবং তারা সমস্যার সমাধান করেছেন। ফাহিম অবশ্য বলেন, বিসিবি সভাপতির মন্তব্য তাকে খুবই আঘাত দিয়েছে এবং বোর্ডে তার ভূমিকা নিয়ে অস্পষ্টতা রয়েছে। তবে তিনি বোর্ডের বাইরে থেকেও ভূমিকা রাখতে চান বলে জানান।

ফাহিমের কথায়, বোর্ডে থাকলে যদি তাকে কাজ করতে না দেওয়া হয়, তাহলে বাইরে থাকাই তার জন্য ভালো হবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সৌদি রিয়ালের নতুন প্রতীক উন্মোচন করেছেন বাদশাহ সালমান

সৌদি রিয়ালের নতুন প্রতীক উন্মোচন করেছেন বাদশাহ সালমান