ঢাকা , শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ , ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো পদত্যাগ করবেন না বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ আসামে সরকারি স্কুলের শিক্ষককে বাংলাদেশে পুশ ইন করল ভারত উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকের পর কর্মবিরতি স্থগিত করলেন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকেরা ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা ২ জুন চীনা শিক্ষার্থীদের ভিসা বাতিলে জোরালো পদক্ষেপ নেবে যুক্তরাষ্ট্র ‘হাসিনা যতদিন ভারতে আশ্রিত থাকবে, ততদিন তাদের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক হবে না’ জাপানে মাহাথির মোহাম্মদকে জন্ম শতবার্ষিকীর আগাম শুভেচ্ছা প্রধান উপদেষ্টার ভারী বৃষ্টিপাত-ভূমিধসের ঝুঁকি, ভারতের ৩ রাজ্যে রেড অ্যালার্ট জারি কানে লিওনার্দোর প্রশংসা পেয়েছেন উর্বশী, দাবি করে কটাক্ষের মুখে অভিনেত্রী মেজর সিনহা হত্যা মামলা : হাইকোর্টের রায় ২ জুন নিম্নচাপের প্রভাবে পটুয়াখালীতে পানিবন্দি ৪ শতাধিক পরিবার ঢাবিতে বামপন্থিদের উত্তপ্ত স্লোগানে শিবিরের উদ্বেগ প্রধান উপদেষ্টা ফিরলে ভালো খবর পাওয়ার আশায় সচিবালয়ের কর্মচারীরা জামায়াত-শিবিরের ‘মুনাফেকি চরিত্র’ মানুষ প্রত্যাখ্যান করেছে: যুবদল সভাপতি আগামী পাঁচ বছরে এক লাখ বাংলাদেশি কর্মী নেবে জাপান ট্রাম্প প্রশাসন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা ইলন মাস্কের ইয়েমেনের সানা বিমানবন্দরে ফের ইসরায়েলি হামলা পরমাণু আলোচনার মাঝে ইরানে হামলা করা ঠিক হবে না: ট্রাম্প নিম্নচাপ পরিণত হতে পারে ‘গভীর নিম্নচাপে’; এমন বৃষ্টি ঝরতে পারে দু’দিন

গাছে উঠে আত্মহত্যার চেষ্টা, বুঝিয়ে নামানোর চেষ্টায় সুয়ারেজ

  • আপলোড সময় : ০৬-০১-২০২৫ ০৫:৫৭:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০১-২০২৫ ০৫:৫৭:৪৭ অপরাহ্ন
গাছে উঠে আত্মহত্যার চেষ্টা, বুঝিয়ে নামানোর চেষ্টায় সুয়ারেজ
ফুটবলের বাইরে নানা নেতিবাচক কর্মকাণ্ডের জন্য পরিচিত লুইস সুয়ারেজ এবার একজন ব্যক্তি জীবন বাঁচানোর কারণে সংবাদের শিরোনাম হয়েছেন। উরুগুয়ের সিউদাদ দে লা কস্তা শহরে ৪৯ বছর বয়সী এক ব্যক্তি আত্মহত্যার হুমকি দেন, এবং তাঁর দাবি ছিল, যদি তাঁর সঙ্গী সেখানে এসে দেখা না দেন, তবে তিনি আত্মহত্যা করবেন।

এই ঘটনা নিয়ে প্রায় ২০ ঘণ্টা ধরে নাটকীয়তা চলতে থাকে। স্থানীয় নিরাপত্তা বাহিনী ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়, কিন্তু যখন পরিস্থিতি আরও উত্তেজনাপূর্ণ হয়ে ওঠে, তখন লুইস সুয়ারেজও সেখানে উপস্থিত হন। স্ত্রী সোফি বালবিকে নিয়ে হাঁটতে বের হওয়ার পর তিনি ঘটনাস্থলে পৌঁছান এবং একজন এনজিওকর্মীকে সঙ্গে নিয়ে আত্মহত্যার হুমকি দেওয়া ব্যক্তির সঙ্গে কথা বলেন।

আত্মহত্যার হুমকি দেওয়া ব্যক্তিকে বুঝিয়ে তাকে আত্মঘাতী সিদ্ধান্ত থেকে ফিরিয়ে আনার জন্য সুয়ারেজ সহানুভূতিশীলভাবে তাঁর সঙ্গে কথা বলেন। অবশেষে, শনিবার বিকেল ৫টা ৩০ মিনিটের দিকে ওই ব্যক্তি গাছ থেকে নেমে আসতে রাজি হন। পরে তাঁকে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের পারিবারিক সহিংসতা বিভাগে নেওয়া হয়, যেখানে তাঁর শারীরিক ও মানসিক অবস্থা যাচাই করা হয়।

এই ঘটনাটি প্রমাণ করেছে যে সুয়ারেজ শুধু ফুটবলের মাঠেই নয়, মানুষের জীবন রক্ষার্থেও একজন নায়ক হিসেবে প্রমাণিত হয়েছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো

মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো