ঢাকা , মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৪ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাহাড়ি-বাঙালি ঐক্যবদ্ধ হয়ে শান্তি প্রতিষ্ঠার আহ্বান পার্বত্য উপদেষ্টার স্ত্রী পরিচয়ে বাড়িতে এনে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে হত্যা, যুবক পলাতক সম্প্রীতির বার্তা ছড়িয়ে দেওয়ার আহ্বান তারেক রহমানের ডাকসু নির্বাচনের ব্যালট পেপার ছাপানো নিয়ে যা বললেন উপাচার্য দুর্গাপূজা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির সর্তকতা খাগড়াছড়িতে ১৪৪ ধারা জারি নেতানিয়াহুর ভাষণের সময় ওয়াকআউট করল বাংলাদেশসহ যেসব দেশ জিয়াউর রহমানের সমাধিতে তোপের মুখে ডা. সাবরিনা খালি পেটে প্রতিদিন বিটরুটের জুস খেলে শরীরে যা ঘটে কমলা না লেবু— কোনটি রোগপ্রতিরোধে বেশি কার্যকরী ছেলের ধাক্কায় বাবার মৃত্যু, ছেলের আত্মহত্যা শিগগিরই দ্বি-রাষ্ট্র সমাধান বাস্তবায়ন হবে: সৌদি পররাষ্ট্রমন্ত্রী মেয়ের মৃতদেহ ২০ বছর ধরে রেখেছিলেন ফ্রিজে, গ্রেপ্তার জাপানি মা প্রথমবার ট্রেন থেকে ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়ল ভারত ইরানের হাতে ইসরায়েলের ‘কয়েক লাখ পৃষ্ঠার’ গোপন নথি, পারমাণবিক স্থাপনার ছবি প্রকাশ নরওয়েতে ইসরায়েলি দূতাবাসের কাছে বোমা বিস্ফোরণ, আটক ১ কিশোর ফিলিস্তিনি ভূখণ্ডে ইসরায়েলি দখলদারিত্ব বন্ধ করতে হবে: ফিনল্যান্ড কখনোই পারমাণবিক বোমা তৈরি না করার প্রতিশ্রুতি ইরানের প্রেসিডেন্টের বিশ্বনেতাদের আহ্বান উপেক্ষা, গাজায় ইসরায়েলের হামলায় নিহত আরও ৮৫ এবার বিয়ের জন্য উপযুক্ত সঙ্গী খুঁজে পাবেন ফেসবুকে

সচিবালয় গেটে শির্ক্ষাথীদের সঙ্গে পুলিশের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া, ফাঁকা গুলি

  • আপলোড সময় : ০৭-০১-২০২৫ ০৫:২৯:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০১-২০২৫ ০৫:২৯:৫৪ অপরাহ্ন
সচিবালয় গেটে শির্ক্ষাথীদের সঙ্গে পুলিশের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া, ফাঁকা গুলি
বাংলাদেশ সচিবালয়ের ১ নম্বর গেইটের সামনে পুলিশের সঙ্গে প্রাইম এশিয়া ইউনিভার্সিটির শতাধিক শিক্ষার্থীর ধাওয়া পাল্টা-ধাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। এ সময় পুলিশ দুই রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছোড়ে।

এর আগে, স্থায়ী ক্যাম্পাস ও ট্রাস্টি বোর্ডের চেয়ারম্যানের পদত্যাগসহ ৯ দফা দাবিতে আজ মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) দুপুর আড়াইটার দিকে প্রাইম এশিয়া ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থীরা জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনের রাস্তায় অবস্থান নেন। তারা সেখানে ৩০ মিনিটের মতো ছিলেন। পরে শিক্ষা ভবনের দিকে তারা চলে যান।

এদিকে, প্রাইম এশিয়া ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থীদের পক্ষে ৪ সদস্যের একটি প্রতিনিধিদল শিক্ষা উপদেষ্টা ড. ওয়াহিদউদ্দিন মাহমুদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে সচিবালয়ের ভেতর প্রবেশ করেন। শিক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে তাদের বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে সাক্ষাতের কথা রয়েছে।

আর বাইরে অপেক্ষারত শতাধিক শিক্ষার্থী পুলিশের সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়েন। পরে লাঠিচার্জ করে পুলিশ। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পরে ফাঁকা গুলি ছোড়ে পুলিশ।

কমেন্ট বক্স
পাহাড়ি-বাঙালি ঐক্যবদ্ধ হয়ে শান্তি প্রতিষ্ঠার আহ্বান পার্বত্য উপদেষ্টার

পাহাড়ি-বাঙালি ঐক্যবদ্ধ হয়ে শান্তি প্রতিষ্ঠার আহ্বান পার্বত্য উপদেষ্টার