ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ , ২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তুরস্ককে হারিয়ে বিশ্বকাপ শুরু অস্ট্রেলিয়ার শেখ হাসিনাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণ আজ ১০ অঞ্চলের নদীবন্দরে এক নম্বর সংকেত বিশ্ববাজারে সোনার দাম কমছে কেন জিতলেও ব্রাজিল, হারলেও ব্রাজিল: বুবলী বিরোধী দলের প্রধান কাজ দেশকে অশান্ত করা : প্রধানমন্ত্রী হজ পালন শেষে দেশে ফিরেছেন ৫৪ হাজার ৩২৩ হাজি সরকারি কর্মকর্তাদের বেতন বাড়লে দুর্নীতি কমবে: অর্থমন্ত্রী বিএসএফের গুলিতে সীমান্তে আবারো বাংলাদেশি নিহত দেশের ১৩ অঞ্চলে ৪৫-৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত ৮৯ দিনে হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ৬৪৩ জনের উত্তর কোরিয়ায় ড্রোন পাঠিয়ে বিপাকে ইউন, ৩০ বছরের জেল বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচেই লাল কার্ডের ঝড়! ইতিহাস গড়ে মেক্সিকোর জয় ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস হাম সন্দেহে একদিনেই ঝরল ৮ শিশুর প্রাণ বৃষ্টিতে ভেসে গেল টাইগারদের দ্বিতীয় লড়াই ধানমন্ডিতে বহুতল ভবনে আগুন সালমান শাহর লাশ কবর থেকে উত্তোলনের নির্দেশ ফিলিপিন্সে ভূমিকম্পের তিনদিন পরও উদ্ধার হচ্ছে লাশ, মৃত্যু বেড়ে ৪৬ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে ১৭৫ বাংলাদেশি শহীদ হয়েছেন : প্রধানমন্ত্রী

ওসি নেজামকে হেনস্থা: স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা বহিষ্কার

  • আপলোড সময় : ০৭-০১-২০২৫ ০৬:০৭:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০১-২০২৫ ০৬:০৭:০৮ অপরাহ্ন
ওসি নেজামকে হেনস্থা: স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা বহিষ্কার
চট্টগ্রামের কোতোয়ালি থানার সাবেক ওসি মোহাম্মদ নেজাম উদ্দীনকে লাঞ্চিত ও মারধরকারী স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা শহীদুল ইসলাম শহীদকে তার দলের পক্ষ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। শহীদ চট্টগ্রাম নগরীর চকবাজার থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব ছিলেন।

মঙ্গলবার দুপুরে নগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এইচএম রাশেদ খান ও সাধারণ সম্পাদক বেলায়েত হোসেন বুলু এ সিদ্ধান্ত ঘোষণা করেছেন, যা একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয় যে, শহীদুল ইসলাম শহীদকে প্রাথমিক সদস্য পদ থেকেও বহিষ্কার করা হয়েছে।

এ ঘটনায় জানা যায়, সোমবার দুপুরে নগরের পাঁচলাইশ থানার পাসপোর্ট অফিস সংলগ্ন এলাকায় পুলিশ কর্মকর্তা নেজাম উদ্দীনকে দেখতে পান চকবাজার থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব শহীদুল ইসলাম শহীদ এবং দক্ষিণ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক নূর হোসেনসহ কয়েকজন নেতা-কর্মী। এক পর্যায়ে তারা নেজামের কলার ধরে তাকে টেনে-হিঁচড়ে পরনের শার্ট ছিঁড়ে ফেলেন এবং মারধর করেন। পরে পুলিশ নেজাম উদ্দীনকে পাঁচলাইশ থানা-পুলিশ হেফাজতে নিয়ে আসে।

এদিকে, শহীদুল ইসলাম শহীদ তার ফেসবুক আইডিতে লাইভ করেন এবং ‘ওসি নেজামকে ধরছি' লিখে একটি স্ট্যাটাস দেন। এই খবরে পাঁচলাইশ থানার সামনে শতাধিক বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মী জড়ো হন এবং নেজামকে গ্রেপ্তার করার দাবিতে বিক্ষোভ শুরু করেন।

কমেন্ট বক্স