ঢাকা , শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ , ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো পদত্যাগ করবেন না বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ আসামে সরকারি স্কুলের শিক্ষককে বাংলাদেশে পুশ ইন করল ভারত উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকের পর কর্মবিরতি স্থগিত করলেন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকেরা ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা ২ জুন চীনা শিক্ষার্থীদের ভিসা বাতিলে জোরালো পদক্ষেপ নেবে যুক্তরাষ্ট্র ‘হাসিনা যতদিন ভারতে আশ্রিত থাকবে, ততদিন তাদের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক হবে না’ জাপানে মাহাথির মোহাম্মদকে জন্ম শতবার্ষিকীর আগাম শুভেচ্ছা প্রধান উপদেষ্টার ভারী বৃষ্টিপাত-ভূমিধসের ঝুঁকি, ভারতের ৩ রাজ্যে রেড অ্যালার্ট জারি কানে লিওনার্দোর প্রশংসা পেয়েছেন উর্বশী, দাবি করে কটাক্ষের মুখে অভিনেত্রী মেজর সিনহা হত্যা মামলা : হাইকোর্টের রায় ২ জুন নিম্নচাপের প্রভাবে পটুয়াখালীতে পানিবন্দি ৪ শতাধিক পরিবার ঢাবিতে বামপন্থিদের উত্তপ্ত স্লোগানে শিবিরের উদ্বেগ প্রধান উপদেষ্টা ফিরলে ভালো খবর পাওয়ার আশায় সচিবালয়ের কর্মচারীরা জামায়াত-শিবিরের ‘মুনাফেকি চরিত্র’ মানুষ প্রত্যাখ্যান করেছে: যুবদল সভাপতি আগামী পাঁচ বছরে এক লাখ বাংলাদেশি কর্মী নেবে জাপান ট্রাম্প প্রশাসন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা ইলন মাস্কের ইয়েমেনের সানা বিমানবন্দরে ফের ইসরায়েলি হামলা পরমাণু আলোচনার মাঝে ইরানে হামলা করা ঠিক হবে না: ট্রাম্প নিম্নচাপ পরিণত হতে পারে ‘গভীর নিম্নচাপে’; এমন বৃষ্টি ঝরতে পারে দু’দিন

উত্তরায় যৌথবাহিনীর অভিযান, ‘শীর্ষ সন্ত্রাসী ঠোঁটকাটা’আলতাফ আটক

  • আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৪ ১২:৩৩:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৪ ১২:৩৩:২৬ অপরাহ্ন
উত্তরায় যৌথবাহিনীর অভিযান, ‘শীর্ষ সন্ত্রাসী ঠোঁটকাটা’আলতাফ আটক
 রাজধানীর উত্তরায় অভিযান চালিয়েছে যৌথবাহিনীর সদস্যরা। অভিযানে উত্তরার বাইদা বস্তি থেকে পাঁচ সহযোগীসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী আলতাফ হোসেনকে আটক করা হয়েছে। অভিযোগ রয়েছে, ৫ আগস্ট সরকার পতনের পর এই আলতাফের নেতৃত্বেই লুট হয় উত্তরা পূর্ব থানার অস্ত্র। অভিযানে উদ্ধার হয় বেশ কিছু দেশি অস্ত্র। পাওয়া গেছে ৪টি জার্মান শেফার্ড।উত্তরা ৮ নম্বর সেক্টরের বাইদা বস্তির ২৩ নম্বর ঘরে পাওয়া ৪টি শেফার্ডের মালিক আলতাফ। ধারণা করা হচ্ছে, আত্মরক্ষার জন্যই এদের সঙ্গে রাখতেন আলতাফ।অভিযোগ আছে, অস্ত্র, মাদক কারবারি থেকে শুরু করে কিশোর বখাটে চক্র গড়ে উত্তরা এলাকায় ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করেন এই ব্যক্তি। বেশ কিছু দিন আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে আত্মগোপনে ছিলেন। তবে মঙ্গলবার রাতের অভিযান থেকে রক্ষা পাননি তিনি।

উত্তরা ক্যাম্প কমান্ডার লে. কর্নেল মাহবুব বলেন, ‘ঠোঁট কাটা আলতাফ, যে আলতাফ নামে পরিচিত এলাকাতে। প্রায় তিন সপ্তাহ পর বস্তির এই আস্তানায় আসেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাঁকে অভিযান চালিয়ে আটক করা হয়।’
সেনাবাহিনী বলছে, ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর এই আলতাফের নেতৃত্বেই লুট হয় উত্তরা পূর্ব থানার অস্ত্র।লে. কর্নেল মাহবুব বলেন, ‘উত্তরা পূর্ব থানাসহ বিভিন্ন থাকা থেকে যে অস্ত্রগুলো লুট হয় সেগুলোর একটি অংশ এই বস্তি এলাকায় থাকার যথেষ্ট সম্ভাবনা রয়েছে। আলতাফের বিরুদ্ধে ১০টি মামলা রয়েছে। যেখানে অস্ত্র ও মাদকের মামলাও আছে।’উত্তরাকে সন্ত্রাস মুক্ত করতে এই অভিযান চলমান থাকবে বলে জানিয়েছে যৌথবাহিনী।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো

মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো