ঢাকা , সোমবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৫ , ২০ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত? গণঅভ্যুত্থানের বার্তা নিয়ে সোহরাওয়ার্দীতে ৪ দিনের সাংস্কৃতিক উৎসব সর্দি-কাশি কমাতে উপকারী ৫ পানীয় যেভাবে হত্যা করা হয় বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তা দিদারুল ইসলামকে ফার্মগেটে এক্সপ্রেসওয়ের র‍্যাম্পের নিচে ঢুকে পিলারের সঙ্গে বাসের ধাক্কা, আহত ১ ২৭ দিনেই এলো ২৫ হাজার কোটি টাকার বেশি রেমিট্যান্স পুলিশের ৪ ডিআইজিকে বাধ্যতামূলক অবসর লালমনিরহাটে দুই ট্রেনের সংঘর্ষ জামায়াত আমিরের সঙ্গে দক্ষিণ কোরিয়ার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ ভোটের আনুপাতে হতে হবে সংসদের উচ্চ কক্ষ: নাহিদ ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক: ওয়াকআউটের পর আবারো যোগ দিলো বিএনপি স্টেট ইউনিভার্সিটি জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি কাইয়ুম, সম্পাদক ফারদিন সন্ধ্যার মধ্যে যেসব অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস চার সাংবিধানিক প্রতিষ্ঠানে নিয়োগের আলোচনা থেকে ওয়াক আউট বিএনপির গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব

খালেদা জিয়া লন্ডনে পৌঁছাবেন বিকেলে

  • আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০৩:০৭:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০৩:০৭:২৯ অপরাহ্ন
খালেদা জিয়া লন্ডনে পৌঁছাবেন বিকেলে
বাংলাদেশের বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডনের পথে যাত্রা করেছেন। আজ বুধবার, বাংলাদেশ সময় বিকেল ৪টায় লন্ডনে পৌঁছানোর কথা রয়েছে তাঁর। তিনি লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দরে অবতরণ করবেন, এরপর তাঁকে লন্ডন ক্লিনিকে নিয়ে যাওয়া হবে।

খালেদা জিয়াকে বহনকারী এয়ার অ্যাম্বুলেন্স গতকাল মঙ্গলবার রাতে বিমানবন্দর ত্যাগ করেছে। বিমানবন্দরের পথে যাওয়ার সময় বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী সড়কের দুইপাশে ভিড় করেন এবং খালেদা জিয়াকে বিদায় জানান। যাত্রার শুরুতে তিনি হাত নেড়ে সবাইকে শুভেচ্ছা জানান এবং নেতাকর্মীরা তাঁর সুস্থতা কামনা করে বিদায় জানান।

বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক সাংবাদিকদের বলেন, "আমরা আশা করি, তিনি সুস্থ হয়ে দেশে ফিরবেন।" বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আহমেদ আজম খান বলেন, "চিকিৎসা শেষে তিনি পরিপূর্ণ সুস্থ হয়ে দেশে ফিরবেন, এটাই আমাদের প্রত্যাশা।"

বেগম খালেদা জিয়ার গুলশানের বাসভবনের সামনে দলীয় নেতাকর্মীদের ভিড় জমে যায়, যা তার গাড়িবহরকে বেশ কিছু সময় আটকে রাখে। বনানী এবং বিমানবন্দর সড়কেও একই অবস্থা ছিল। এ কারণে সাত কিলোমিটার পথ পাড়ি দিতে খালেদা জিয়ার গাড়িবহরের সময় লাগে আড়াই ঘণ্টারও বেশি। রাত পৌনে ১১টায় তিনি বিমানবন্দরে পৌঁছান। তাঁর সঙ্গে রয়েছেন একটি মেডিকেল বোর্ডের ৬ চিকিৎসক এবং ১৫ জন সহকারী, যার মধ্যে প্রয়াত আরাফাত রহমান কোকোর স্ত্রী শর্মিলা রহমানও রয়েছেন।

কমেন্ট বক্স
কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত?

কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত?