ঢাকা , মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৭ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা আমরা তো ওই রাজনৈতিক দল না, যে নিশি রাতের ভোট করব : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কোনো চাপ নয়, চাহিদার কারণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বোয়িং কেনা হচ্ছে সীমান্তে ডিজিটাল সার্ভিল্যান্স ও থার্মাল ড্রোনে নজরদারি করা হবে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, সফরের আমন্ত্রণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে গোসলে নেমে একসঙ্গে ৫ শিশুর মৃত্যু নেপাল-তিব্বত সীমান্তে ফের বন্যার আশঙ্কা : উদ্ধারকাজ স্থগিত করল চীন এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা কতটুকু, বেতন–ভাতাসহ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি ৬ এমপি সংশোধন হবে সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরাসরি ভোটের মুখোমুখি মির্জা ফখরুল ও অলি আহমেদ ১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়েছেন দীপু মনি অবশেষে বিএনপির রাষ্ট্রপতি পদে মনোনোয়ন পেলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম দেশের সব বিমানবন্দরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ২০ আগস্ট

খালেদা জিয়া লন্ডনে পৌঁছাবেন বিকেলে

  • আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০৩:০৭:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০৩:০৭:২৯ অপরাহ্ন
খালেদা জিয়া লন্ডনে পৌঁছাবেন বিকেলে
বাংলাদেশের বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডনের পথে যাত্রা করেছেন। আজ বুধবার, বাংলাদেশ সময় বিকেল ৪টায় লন্ডনে পৌঁছানোর কথা রয়েছে তাঁর। তিনি লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দরে অবতরণ করবেন, এরপর তাঁকে লন্ডন ক্লিনিকে নিয়ে যাওয়া হবে।

খালেদা জিয়াকে বহনকারী এয়ার অ্যাম্বুলেন্স গতকাল মঙ্গলবার রাতে বিমানবন্দর ত্যাগ করেছে। বিমানবন্দরের পথে যাওয়ার সময় বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী সড়কের দুইপাশে ভিড় করেন এবং খালেদা জিয়াকে বিদায় জানান। যাত্রার শুরুতে তিনি হাত নেড়ে সবাইকে শুভেচ্ছা জানান এবং নেতাকর্মীরা তাঁর সুস্থতা কামনা করে বিদায় জানান।

বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক সাংবাদিকদের বলেন, "আমরা আশা করি, তিনি সুস্থ হয়ে দেশে ফিরবেন।" বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আহমেদ আজম খান বলেন, "চিকিৎসা শেষে তিনি পরিপূর্ণ সুস্থ হয়ে দেশে ফিরবেন, এটাই আমাদের প্রত্যাশা।"

বেগম খালেদা জিয়ার গুলশানের বাসভবনের সামনে দলীয় নেতাকর্মীদের ভিড় জমে যায়, যা তার গাড়িবহরকে বেশ কিছু সময় আটকে রাখে। বনানী এবং বিমানবন্দর সড়কেও একই অবস্থা ছিল। এ কারণে সাত কিলোমিটার পথ পাড়ি দিতে খালেদা জিয়ার গাড়িবহরের সময় লাগে আড়াই ঘণ্টারও বেশি। রাত পৌনে ১১টায় তিনি বিমানবন্দরে পৌঁছান। তাঁর সঙ্গে রয়েছেন একটি মেডিকেল বোর্ডের ৬ চিকিৎসক এবং ১৫ জন সহকারী, যার মধ্যে প্রয়াত আরাফাত রহমান কোকোর স্ত্রী শর্মিলা রহমানও রয়েছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা

প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা