ঢাকা , রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫ , ৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৬৫০ মিলিয়ন ডলারে বিক্রি হলো দ্য টেলিগ্রাফ গত ২৪ ঘণ্টায় বিশ্বের বিভিন্নস্থানে ৯৪টি ভূমিকম্প পশ্চিমবঙ্গে ‘বাবরি মসজিদ’ নির্মাণের ঘোষণা আদালতে প্রিয় শিল্পীর পরচুলা পরে, গান বাজিয়ে চাকরি হারালেন বিচারক শিক্ষার্থীদের বাড়ি ফিরতে কাল বিভাগীয় শহরে বাস সার্ভিস দেবে ডাকসু ঢাকার সব বাস ‘টক্সিক’, মেট্রো স্টেশনের জন্য পার্ক দখল অগ্রহণযোগ্য-পরিবেশ উপদেষ্টা আয়ারল্যান্ড সিরিজে থাকছেন না তাসকিন, যোগ দিচ্ছেন সাইফউদ্দিন যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন করে গাজায় আবারও ইসরায়েলি হামলা, নিহত অন্তত ২৪ জামায়াত নেতার শোডাউনে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত চলতি মাসেই আরও ২০ বার কাঁপবে বাংলাদেশ! ঢাকা আলিয়া মাদ্রাসায় দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, ৭ শিক্ষার্থী আহত পাঠ্যবই থেকে ৭ মার্চের ভাষণ বাদ, যুক্ত হচ্ছে জুলাই অভ্যুত্থান ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর সম্মানে প্রধান উপদেষ্টার নৈশভোজ শাহজালাল বিমানবন্দরে চুরির ২০ দিন পর ভাঙা ভল্টেই ফিরলো অস্ত্র সব প্রতিবেশী দেশের সঙ্গে ভবিষ্যতের ভিত্তি গড়ে তোলা সরকারের অগ্রাধিকার: প্রধান উপদেষ্টা খুলে যাচ্ছে ফল্ট লাইনের প্লেট উচ্চমাত্রার ঝুঁকিতে দেশ ভুটা‌নের প্রধানমন্ত্রীর স‌ঙ্গে পররাষ্ট্র উপ‌দেষ্টার সাক্ষাৎ অটোরিকশায় ট্রাকের ধাক্কায় যুবক নিহত, স্ত্রী ও সন্তান আহত ঢাকায় ভূমিকম্পে ১৪টি ভবনের ক্ষতি: জেলা প্রশাসন বিজয়নগরে বহুতল ভবনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৫ ইউনিট

তামিমকে নিয়ে সিলেটে বৈঠকে বসেছে বিসিবি

  • আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০৩:৩২:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০৩:৩২:৫৮ অপরাহ্ন
তামিমকে নিয়ে সিলেটে বৈঠকে বসেছে বিসিবি
তামিম ইকবালের ভবিষ্যৎ নিয়ে নতুন আলোচনা শুরু হয়েছে, বিশেষ করে আসন্ন চ্যাম্পিয়নস ট্রফির প্রসঙ্গে। যদিও তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে অবসর ঘোষণা করেননি, তবে বর্তমানে তিনি জাতীয় দলের বাইরে রয়েছেন এবং খুব বেশি ম্যাচ খেলার সুযোগ পাননি। সম্প্রতি একটি ভিডিওতে সাবেক পাকিস্তানি ক্রিকেটার শহীদ আফ্রিদির সঙ্গে আলাপকালে তামিম বলেছেন, তিনি চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে যাবেন, তবে কোন ভূমিকায় যাবেন সেটা এখনো নিশ্চিত নয়।

আইসিসির কাছে ১২ জানুয়ারির মধ্যে চ্যাম্পিয়নস ট্রফির জন্য ১৫ সদস্যের প্রাথমিক দল জমা দিতে হবে বিসিবিকে। এই প্রসঙ্গে, তামিমের দল সিলেকশনে থাকা নিয়ে আলোচনা চলছে। তামিমের অবস্থা সম্পর্কে বুধবার (৮ জানুয়ারি) সকালে বিসিবির প্রধান নির্বাচক গাজী আশরাফ হোসেন লিপু সিলেটে গিয়ে তামিমের সঙ্গে আলোচনা করেছেন। নির্বাচক হান্নান সরকারও উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়া, নির্বাচক কমিটি চ্যাম্পিয়নস ট্রফির জন্য সাকিব আল হাসানকে দলে রাখার পক্ষে, তবে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত বিসিবির উপর নির্ভর করছে। তামিমের ফিরে আসা এবং তার দলে থাকা বিষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আজই আসতে পারে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৬৫০ মিলিয়ন ডলারে বিক্রি হলো দ্য টেলিগ্রাফ

৬৫০ মিলিয়ন ডলারে বিক্রি হলো দ্য টেলিগ্রাফ