ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫ , ১৩ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাতকড়া ও পায়ে বেড়ি পরিয়ে ভারতে ফেরত পাঠানো হলো ৫০ তরুণকে ঢাকার মেট্রোরেল-সব ফ্লাইওভারের বিয়ারিং প্যাড যাচাইয়ের নির্দেশনা চেয়ে রিট জাতির ঐক্য বজায় রাখতে কেউ যেন বিভেদের পথে না যায়: সালাহউদ্দিন ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের সব ফার্মেসি বন্ধ সাভারে ড্যাফোডিল ও সিটি ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ১ আলবেনিয়ার এআই মন্ত্রী দিয়েলা ৮৩টি ডিজিটাল সন্তানের 'মা' হতে চলেছেন ‘গ্লোবাল বিজনেস এক্সিলেন্সি অ্যাওয়ার্ড ২০২৫’ পেলেন মাই টিভির বার্তা ও সম্প্রচার পরিচালক জেকের উদ্দিন সম্রাট সংঘর্ষে কৃত্রিম হাত খুলে পড়া আতিককে দেখতে গেলেন নাহিদ হাসিনা দিল্লিতে বসে নির্বাচন বানচালের চক্রান্ত করছেন: রাশেদ খাঁন নির্বাচন ছাড়া পুরো সংস্কার প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা যাবে না: সাকি আপাতত আগারগাঁও থেকে উত্তরা পর্যন্ত চালু হচ্ছে মেট্রোরেল নির্বাচনের আগে জাতীয় পার্টির বিষয়ে ফয়সালা হওয়া দরকার: নুর মেট্রো রেলে দুর্ঘটনায় নিহতের পরিবার পাবে ৫ লাখ টাকা, ঘোষণা উপদেষ্টার এক এনআইডিতে সর্বোচ্চ সাতটি সিম, নির্বাচনের আগে কার্যকর: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সম্মেলনে অংশগ্রহণের নামে মালয়েশিয়া প্রবেশের চেষ্টা, ৬ বাংলাদেশিকে ফেরত ফার্মগেটে মেট্রোরেলের বিয়ারিং প্যাড দুর্ঘটনায় নিহতের পরিচয় মিলেছে পুরুষের জন্য নতুন জন্মনিরোধক, ব্যবহারে নিশ্চিন্ত দুই বছর শৈলকুপায় শশুরের বটির আঘাতে গৃহবধূর মৃত্যু সংস্কারগুলো অনুমোদনের পর সংবিধানের নাম ‘বাংলাদেশ সংবিধান, ২০২৬’ করার দাবি এনসিপির বাচ্চাদের ঘুম ভাঙাতে ব্যান্ড ভাড়া করে আনলেন মা!

তামিমকে নিয়ে সিলেটে বৈঠকে বসেছে বিসিবি

  • আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০৩:৩২:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০৩:৩২:৫৮ অপরাহ্ন
তামিমকে নিয়ে সিলেটে বৈঠকে বসেছে বিসিবি
তামিম ইকবালের ভবিষ্যৎ নিয়ে নতুন আলোচনা শুরু হয়েছে, বিশেষ করে আসন্ন চ্যাম্পিয়নস ট্রফির প্রসঙ্গে। যদিও তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে অবসর ঘোষণা করেননি, তবে বর্তমানে তিনি জাতীয় দলের বাইরে রয়েছেন এবং খুব বেশি ম্যাচ খেলার সুযোগ পাননি। সম্প্রতি একটি ভিডিওতে সাবেক পাকিস্তানি ক্রিকেটার শহীদ আফ্রিদির সঙ্গে আলাপকালে তামিম বলেছেন, তিনি চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে যাবেন, তবে কোন ভূমিকায় যাবেন সেটা এখনো নিশ্চিত নয়।

আইসিসির কাছে ১২ জানুয়ারির মধ্যে চ্যাম্পিয়নস ট্রফির জন্য ১৫ সদস্যের প্রাথমিক দল জমা দিতে হবে বিসিবিকে। এই প্রসঙ্গে, তামিমের দল সিলেকশনে থাকা নিয়ে আলোচনা চলছে। তামিমের অবস্থা সম্পর্কে বুধবার (৮ জানুয়ারি) সকালে বিসিবির প্রধান নির্বাচক গাজী আশরাফ হোসেন লিপু সিলেটে গিয়ে তামিমের সঙ্গে আলোচনা করেছেন। নির্বাচক হান্নান সরকারও উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়া, নির্বাচক কমিটি চ্যাম্পিয়নস ট্রফির জন্য সাকিব আল হাসানকে দলে রাখার পক্ষে, তবে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত বিসিবির উপর নির্ভর করছে। তামিমের ফিরে আসা এবং তার দলে থাকা বিষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আজই আসতে পারে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হাতকড়া ও পায়ে বেড়ি পরিয়ে ভারতে ফেরত পাঠানো হলো ৫০ তরুণকে

হাতকড়া ও পায়ে বেড়ি পরিয়ে ভারতে ফেরত পাঠানো হলো ৫০ তরুণকে