ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সৌদি আরবে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় আহত গফরগাঁওয়ের মামুন মারা গেছেন প্রধানমন্ত্রীর অনুপস্থিতিতে সংসদের দায়িত্বে দুই মন্ত্রী ঈদের ছুটিতে যাওয়ার আগে বাসার যে ৬টি কাজ করা জরুরি কুড়িগ্রামের আকাশে রহস্যময় ‘মিসাইল সাদৃশ্য’ আলো! নরসিংদীতে নিজ নিজ বাড়িতে দুই বন্ধুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার চা বিক্রেতা নানি-নাতনির কাছে ঈদ উপহার পাঠালেন প্রধানমন্ত্রী লারিজানি হত্যার প্রতিশোধ নেওয়ার হুমকি ইরানের চলমান যুদ্ধে প্রথমবার 'হজ কাশেম' ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র ছুঁড়েছে আইআরজিসি আমার কথা বা কাজে কেউ কষ্ট পেয়ে থাকলে ক্ষমা করবেন : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী আলী লারিজানি নিহত হয়েছেন: ইরান আমি বিশ্বকাপ খেলতে চাই: নেইমার আফগানিস্তানে বিমান হামলায় ৪০০ নিহতের দাবি, মুখ খুললো পাকিস্তান জ্বালানি সরবরাহে স্বস্তি, চট্টগ্রাম বন্দরে আসছে আরও দুই জাহাজ টাঙ্গাইলে বাস-সিএনজি সংঘর্ষে সিএনজি চালকসহ নিহত ৩ আমেরিকাকে বাদ দিয়ে মেক্সিকোর দিকে চোখ ইরানের অভিনেতা শামস সুমন আর নেই ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, দুই পরিবহনকে জরিমানা বরিশাল ডিভিশনাল জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন বিডিজেএ'র সভাপতি মাহবুব সৈকত, সাধারণ সম্পাদক সানবীর রুপল সংসদ ভবনের দক্ষিণ প্লাজায় ঈদের জামাত সকাল ৮টায় যুক্তরাষ্ট্রের যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান ইরানের সর্বোচ্চ নেতার

এয়ার ইন্ডিয়ার আরও ৩২টি বিমানে বোমাতঙ্ক, হুমকিবার্তা চলছেই

  • আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৪ ০১:২৩:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৪ ০১:২৩:২৯ অপরাহ্ন
এয়ার ইন্ডিয়ার আরও ৩২টি বিমানে বোমাতঙ্ক, হুমকিবার্তা চলছেই
ভারতে একের পর এক বিমানে বোমা হামলার হুমকিতে সৃষ্ট আতঙ্কে উদ্বিগ্ন কেন্দ্রীয় সরকার। সর্বশেষ, এয়ার ইন্ডিয়ার ৩২টি বিমানে বোমা রাখার ভুয়া বার্তা ছড়িয়ে আতঙ্ক সৃষ্টি করা হয়েছে। 

এ ঘটনায় কেন্দ্রীয় সরকার ইতিমধ্যে সতর্কতামূলক একাধিক পদক্ষেপ নিয়েছে এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে বিশেষ অভিযানে নেমেছে।

গত কয়েক সপ্তাহে অভ্যন্তরীণ ও আন্তর্জাতিক প্রায় ৪০০ ফ্লাইটে এ ধরনের ভুয়া হুমকি ছড়ানো হয়েছে। এর ফলে ফ্লাইট পরিচালনায় সমস্যা তৈরি হচ্ছে; কিছু ফ্লাইট দেরিতে ছাড়তে হয়েছে, আবার কিছু ফ্লাইটের যাত্রাপথ পরিবর্তন করে জরুরি অবতরণ করানো হয়েছে।

সরকার এই মিথ্যা বার্তা প্রচারের মূল হোতাদের শনাক্ত করতে সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্মগুলোর প্রতি সতর্ক থাকার নির্দেশ দিয়েছে। বিমানবন্দরগুলোতে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে এবং জাতীয় নিরাপত্তা সংস্থা (এনআইএ) পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছে।

দেশটির বেসামরিক বিমান পরিবহন মন্ত্রী কে রামমোহন নায়ডু জানিয়েছেন, এই ধরনের কর্মকাণ্ডে জড়িতদের জন্য বিমান ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা আরোপ এবং আইন সংশোধনের পরিকল্পনা করা হচ্ছে, যাতে ভবিষ্যতে এ ধরনের হুমকি প্রতিহত করা যায়।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সৌদি আরবে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় আহত গফরগাঁওয়ের মামুন মারা গেছেন

সৌদি আরবে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় আহত গফরগাঁওয়ের মামুন মারা গেছেন