ঢাকা , রবিবার, ০৮ জুন ২০২৫ , ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজধানীতে গরুর হাটে সরবরাহ কম, ক্রেতাও কম প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপে উজবেকিস্তান ও জর্ডান সীমান্তে পুশ ইন ও কোরবানির চামড়া পাচার রোধে কঠোর অবস্থানে বিজিবি আজ জামারায় শয়তানকে লক্ষ্য করে পাথর নিক্ষেপ করবেন হাজিরা সদরঘাটে ছুটছে মানুষ, ছাড়ছে লঞ্চ পুটি-কাতলা-রুই, কাউকে ছাড় দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ঈদুল আজহার আগের রাতে লেবাননে হামলা ইসরায়েলের যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের ভিসা দেয়া স্থগিত করেছে আফ্রিকার দেশ চাদ ঈদকে কেন্দ্র করে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হয়েছে: ডিএমপি কমিশনার আখাউড়ায় দেবে গেলো সেতু মহাসড়কে যানজটের কারণ জানালেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা চ্যাম্পিয়ন মোহামেডানের ফুটবল কমিটির চেয়ারম্যানের পদত্যাগ আজ অনুশীলন নেই, রোজা রাখছেন হামজা মুক্তির আগেই রেকর্ড ভাঙছে হাউজফুল ৫ এমি মার্তিনেজের দলবদলের গুঞ্জনে নতুন মোড় মরক্কোতে এ বছর কোরবানি না দিতে সরকারি আদেশ জারি ইউক্রেনে যুদ্ধের অবসান চেয়ে পুতিনকে ফোনকল পোপের ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে ২৫ কিলোমিটার যানজট চন্দ্রায় কয়েক কিলোমিটার এলাকা জুড়ে যানবাহনের ধীরগতি গতবারের মতো ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন করা সম্ভব হচ্ছে না: আইজিপি

স্ত্রীসহ ঢাকা রিজেন্সি হোটেল চেয়ারম্যানের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

  • আপলোড সময় : ০৯-০১-২০২৫ ০৪:৪০:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০১-২০২৫ ০৪:৪০:৪৯ অপরাহ্ন
স্ত্রীসহ ঢাকা রিজেন্সি হোটেল চেয়ারম্যানের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা
রাজধানীর রিজেন্সি হোটেল এন্ড রিসোর্ট লিমিটেডের চেয়ারম্যান মুসলেহ উদ্দিন আহমেদ ও তার স্ত্রী জেবুন্নেছার বিদেশ গমনে নিষেধাজ্ঞা আরোপ করেছেন আদালত।

বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) ঢাকার মেট্রোপলিটন সিনিয়র স্পেশাল জজ মো. জাকির হোসেন গালিব দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) আবেদনের প্রেক্ষিতে এ আদেশ দেন।

দুদকের আবেদনে উল্লেখ করা হয়, মুসলেহ উদ্দিন ও তার স্ত্রী জেবুন্নেছার বিরুদ্ধে অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগে অনুসন্ধান চলছে। অভিযোগ অনুসন্ধানে দুদকের উপপরিচালক মেফতাহুল জান্নাতের নেতৃত্বে একটি টিম গঠন করা হয়েছে।

অনুসন্ধানকালে জানা যায়, মুসলেহ উদ্দিন স্বপরিবারে গোপনে দেশত্যাগের চেষ্টা করছেন। যদি তারা দেশত্যাগ করেন, তাহলে অভিযোগ সংশ্লিষ্ট গুরুত্বপূর্ণ তথ্য ও নথি প্রাপ্তিতে বাধা সৃষ্টি হতে পারে এবং তদন্তে বিঘ্ন ঘটবে।

এ প্রেক্ষিতে দুদক আদালতের অনুমোদন নিয়ে বাংলাদেশ পুলিশের স্পেশাল ব্রাঞ্চের মাধ্যমে তাদের বিদেশ গমনে নিষেধাজ্ঞা কার্যকরের আবেদন জানায়। আদালত আবেদনটি মঞ্জুর করে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশ দেন।

কমেন্ট বক্স
রাজধানীতে গরুর হাটে সরবরাহ কম, ক্রেতাও কম

রাজধানীতে গরুর হাটে সরবরাহ কম, ক্রেতাও কম