ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ , ২৮ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভারতের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়ে চিঠি দিয়েছে বাংলাদেশ দশম বারের মত পেছালো হাদি হত্যার পুনঃতদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের তারিখ রাষ্ট্রপতির সংসদে বক্তব্য দেয়ার অধিকার নেই: ডা. তাহের টাইটানিক ছবির আদলে ওয়াশিংটনে ট্রাম্প–এপস্টিনের বিকৃত ভাস্কর্য ঋণখেলাপিদের সংসদে বসিয়ে, ফ্যামিলি কার্ড দিয়ে অর্থনীতি পরিবর্তন সম্ভব নয়- নাহিদ ইসলাম নেপালের নির্বাচন: জেন-জি ঝড়ে উড়ে গেল পুরোনো নেতৃত্ব রাষ্ট্রদূত মুশফিকুল আনসারীকে ঢাকায় পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে বদলি সংসদ বসছে কাল, স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকারের বিষয়ে সিদ্ধান্ত আজ যুদ্ধ বন্ধের কৌশলে ইসরাইল-যুক্তরাষ্ট্র খোঁজা হচ্ছে পিছু হটার পথ ভারতে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিকপ্রাপ্ত গায়িকা শ্রেয়া ঘোষাল সুর নরম হলো ইসরায়েলি মন্ত্রীর, বললেন ‘অন্তহীন যুদ্ধ’ চাই না ব্যাঙের ছাতার মতো গড়ে ওঠা ক্লিনিক পর্যবেক্ষণ ও নিয়ন্ত্রণে আনতে হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী হরমুজ প্রণালীতে মাইন বসাচ্ছে ইরান, চরম পরিণতির হুমকি ট্রাম্পের ইরান যুদ্ধ থেকে ট্রাম্পকে দ্রুত সরে আসার পরামর্শ দিচ্ছেন উপদেষ্টারা আজও দূষিত শহরের তালিকায় শীর্ষে ঢাকা তেহরানে রাতভর যুক্তরাষ্ট্র–ইসরায়েলের ভয়াবহ বোমাবর্ষণ বাংলাদেশকে জ্বালানি সহায়তা দিতে আগ্রহী ভারত ও চীন চট্টগ্রামে পৌঁছেছে ২৭ হাজার টন ডিজেলবাহী আরও একটি ট্যাংকার জুলাই সনদের প্রতি শতভাগ অঙ্গীকারাবদ্ধ সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী টিএসসিতে নারী লাঞ্ছনার ঘটনায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার

‘বিয়ে করেছিলাম, এখন এই সংসার করছি মন্দ কী’

  • আপলোড সময় : ০৯-০১-২০২৫ ০৫:৪৩:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০১-২০২৫ ০৫:৪৩:৫২ অপরাহ্ন
‘বিয়ে করেছিলাম, এখন এই সংসার করছি মন্দ কী’

দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান তার অভিনয়ের দক্ষতা দিয়ে দর্শকদের হৃদয় জয় করেছেন। পর্দায় তার সাবলীল উপস্থিতি এবং চরিত্রের গভীরতা দর্শকদের মনে দাগ কেটেছে। তবে, তার ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও অনেকের আগ্রহ রয়েছে, বিশেষ করে তার সংসার জীবন নিয়ে।

১৯৯৮ সালে মডেল ফয়সালের সঙ্গে জয়া আহসান তার দাম্পত্য জীবন শুরু করেছিলেন, কিন্তু ২০১১ সালে ১৩ বছরের সেই সম্পর্কের ইতি টানেন। এরপর দীর্ঘ ১২ বছর ধরে সিংগেল জীবন কাটাচ্ছেন তিনি। এ কারণে অনেকেই তার ভবিষ্যৎ সম্পর্ক নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন, কিন্তু সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে জয়া নিজেই জানিয়েছেন, তিনি “বিয়ে করলেই সংসার হয় না”।

জয়া বলেন, "আমি তো সংসারই করি, করছি। বিয়ে করলেই কি শুধু সংসার হয়? আমার অনেক দায়িত্ব রয়েছে, যা সংসারের চেয়ে কম নয়। আমি এসবের মধ্যে সময় পাই না, তাই বিয়ে না করলেও সংসার করছি।" তিনি আরও বলেন, "অতীতে তো আমি সংসার করেছি, সেটার স্বাদও নিয়েছি। এখন এই সংসারে আমি সুখী, এতে ভালো লাগছে।"

অভিনেত্রী আরও জানান, তার সংসার গঠিত হয়েছে চারটি পোষ্য, তার মা, ভাইবোন এবং গাছপালা দ্বারা। "এরা আমার সংসারের অংশ। বিয়ে করেও তো অনেকের মধ্যে দূরত্ব থাকে, তাই শুধু বিয়ে করা মানে সংসার নয়," এমন মন্তব্যও করেছেন তিনি।

সম্প্রতি জয়ার অভিনীত ‘নকশী কাঁথার জমিন’ সিনেমাটি মুক্তি পেয়েছে। এছাড়াও ‘২ষ’ সিরিজের শেষ পর্ব ‘বেসুরা’ তেও ডাইনির চরিত্রে তার অভিনয় প্রশংসিত হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ভারতের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়ে চিঠি দিয়েছে বাংলাদেশ

ভারতের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়ে চিঠি দিয়েছে বাংলাদেশ