ঢাকা , বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬ , ১০ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন মির্জা আব্বাসের অবস্থা উন্নতির দিকে লিটার প্রতি জেট ফুয়েলের দাম বাড়ল ৯০ টাকা চাঁপাইনবাবগঞ্জে মহানন্দা নদীতে ডুবে কলেজশিক্ষার্থীর মৃত্যু মানহানি মামলায় ইনু-মেনন-মানিকের জামিন মানব পাচার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে সাবেক সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিনকে কলম্বিয়ায় ৯০ সেনা নিহতের ঘটনায়ও কেন যুক্তরাষ্ট্রের নাম আসছে আসাদগেট-শ্যামলীতে সব ক্লিনিক পরিদর্শন, অনিয়মে ছাড় নয় : স্বাস্থ্যমন্ত্রী চাহিদা বাড়ায় তেলের সংকট, অতিরিক্ত না নেওয়ার পরামর্শ জ্বালানিমন্ত্রীর জুলাই যোদ্ধাদের দায়মুক্তির অধ্যাদেশগুলো আমরা গ্রহণ করব: সালাহউদ্দিন ‘ট্রাম্প, তোমাকে বরখাস্ত করা হলো’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় চোখে ফোনের ফ্লাশলাইটের আলো পড়া নিয়ে দ্বন্দ্বে যুবক নিহত এক বছর আটকে রাখার পর ফিলিস্তিনি শিক্ষার্থীকে মুক্তি দিতে বাধ্য হলো যুক্তরাষ্ট্র ফেসবুকে কনটেন্ট দিলেই মাসে আয় ৩ হাজার ডলার, মানতে হবে কিছু শর্ত ঈদের সাত দিনের ছুটি শেষে মঙ্গলবার খুলছে ব্যাংক-অফিস-আদালত পাবনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষে গৃহবধূ নিহত দুর্ঘটনা দেখে থেমেছিলেন ৬ বন্ধু, পেছন থেকে বাসের ধাক্কায় ২ জনের মৃত্যু প্রয়োজনে বিয়ে বাড়ির গহনা বহনে নিরাপত্তা দেবে পুলিশ নিউইয়র্ক বিমানবন্দরের রানওয়েতে প্লেন ও ট্রাকের ভয়াবহ সংঘর্ষ গায়ে হলুদের আনন্দ শেষ না হতেই বরের মৃত্যু, স্তব্ধ পরিবার বিশ্ববাজারে ৪ মাসের মধ্যে সর্বনিম্নে স্বর্ণের দাম

‘বিয়ে করেছিলাম, এখন এই সংসার করছি মন্দ কী’

  • আপলোড সময় : ০৯-০১-২০২৫ ০৫:৪৩:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০১-২০২৫ ০৫:৪৩:৫২ অপরাহ্ন
‘বিয়ে করেছিলাম, এখন এই সংসার করছি মন্দ কী’

দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান তার অভিনয়ের দক্ষতা দিয়ে দর্শকদের হৃদয় জয় করেছেন। পর্দায় তার সাবলীল উপস্থিতি এবং চরিত্রের গভীরতা দর্শকদের মনে দাগ কেটেছে। তবে, তার ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও অনেকের আগ্রহ রয়েছে, বিশেষ করে তার সংসার জীবন নিয়ে।

১৯৯৮ সালে মডেল ফয়সালের সঙ্গে জয়া আহসান তার দাম্পত্য জীবন শুরু করেছিলেন, কিন্তু ২০১১ সালে ১৩ বছরের সেই সম্পর্কের ইতি টানেন। এরপর দীর্ঘ ১২ বছর ধরে সিংগেল জীবন কাটাচ্ছেন তিনি। এ কারণে অনেকেই তার ভবিষ্যৎ সম্পর্ক নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন, কিন্তু সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে জয়া নিজেই জানিয়েছেন, তিনি “বিয়ে করলেই সংসার হয় না”।

জয়া বলেন, "আমি তো সংসারই করি, করছি। বিয়ে করলেই কি শুধু সংসার হয়? আমার অনেক দায়িত্ব রয়েছে, যা সংসারের চেয়ে কম নয়। আমি এসবের মধ্যে সময় পাই না, তাই বিয়ে না করলেও সংসার করছি।" তিনি আরও বলেন, "অতীতে তো আমি সংসার করেছি, সেটার স্বাদও নিয়েছি। এখন এই সংসারে আমি সুখী, এতে ভালো লাগছে।"

অভিনেত্রী আরও জানান, তার সংসার গঠিত হয়েছে চারটি পোষ্য, তার মা, ভাইবোন এবং গাছপালা দ্বারা। "এরা আমার সংসারের অংশ। বিয়ে করেও তো অনেকের মধ্যে দূরত্ব থাকে, তাই শুধু বিয়ে করা মানে সংসার নয়," এমন মন্তব্যও করেছেন তিনি।

সম্প্রতি জয়ার অভিনীত ‘নকশী কাঁথার জমিন’ সিনেমাটি মুক্তি পেয়েছে। এছাড়াও ‘২ষ’ সিরিজের শেষ পর্ব ‘বেসুরা’ তেও ডাইনির চরিত্রে তার অভিনয় প্রশংসিত হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন মির্জা আব্বাসের অবস্থা উন্নতির দিকে

সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন মির্জা আব্বাসের অবস্থা উন্নতির দিকে