ঢাকা , রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫ , ৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর সম্মানে প্রধান উপদেষ্টার নৈশভোজ শাহজালাল বিমানবন্দরে চুরির ২০ দিন পর ভাঙা ভল্টেই ফিরলো অস্ত্র সব প্রতিবেশী দেশের সঙ্গে ভবিষ্যতের ভিত্তি গড়ে তোলা সরকারের অগ্রাধিকার: প্রধান উপদেষ্টা খুলে যাচ্ছে ফল্ট লাইনের প্লেট উচ্চমাত্রার ঝুঁকিতে দেশ ভুটা‌নের প্রধানমন্ত্রীর স‌ঙ্গে পররাষ্ট্র উপ‌দেষ্টার সাক্ষাৎ অটোরিকশায় ট্রাকের ধাক্কায় যুবক নিহত, স্ত্রী ও সন্তান আহত ঢাকায় ভূমিকম্পে ১৪টি ভবনের ক্ষতি: জেলা প্রশাসন বিজয়নগরে বহুতল ভবনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৫ ইউনিট গণভোটের ‘হ্যাঁ’ বা ‘না’ মানুষ বুঝতে পারছে না : মির্জা ফখরুল মতিঝিলে নেশার টাকা না পেয়ে স্ত্রীর ওপর অভিমান করে স্বামীর আত্মহত্যা লঘুচাপ সৃষ্টির আভাস সাকিবের রেকর্ড নিজের করে নিলেন তাইজুল পঞ্চগড়ের জেঁকে বসেছে শীত, সর্বনিম্ন তাপমাত্রা কত? স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা নিবেদন ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর আমাকে ফ্যাসিস্ট বলতে পারো’, মামদানিকে প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই ফের ভূমিকম্পে কাঁপলো গাজীপুর ভূমিকম্পে এখন পর্যন্ত ২ শিশুসহ নিহত ৬ দেশে ৩০ বছরের মধ্যে সবচেয়ে বড় ভূমিকম্প, শক্তি হিরোশিমা বোমার সমান আফটারশকের সম্ভাবনা আছে কি না? যা জানালেন আবহাওয়াবিদ ফাইনালে উঠার লড়াইয়ে ভারতের বিপক্ষে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ

মাঝ নদীতে দুই স্পিডবোটের সংঘর্ষ, নিহত বেড়ে ৩

  • আপলোড সময় : ১১-০১-২০২৫ ১২:৪৯:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০১-২০২৫ ১২:৪৯:৪৬ অপরাহ্ন
মাঝ নদীতে দুই স্পিডবোটের সংঘর্ষ, নিহত বেড়ে ৩
মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় মেঘনা নদীতে দুই স্পিডবোটের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে তিনজনে দাঁড়িয়েছে। শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৯টার দিকে গুয়াগাছিয়া ইউনিয়নের মেঘনা নদীতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

গজারিয়ার নৌপুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. মাহাবুব আলম জানান, প্রাথমিকভাবে বাল্কহেডের সঙ্গে সংঘর্ষের ধারণা করা হলেও পরে জানা যায়, দুই স্পিডবোটের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে। অন্ধকার এবং কুয়াশার কারণে দুর্ঘটনাটি ঘটে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

নিহতদের মধ্যে দুজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তারা হলেন গুয়াগাছিয়া ইউনিয়নের মামুন বেপারির ছেলে অদুদ বেপারী (৩৫) এবং একই এলাকার মো. বাবুল (৩৮)। অপর নিহতের নাম-পরিচয় এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

স্থানীয় লোকজন ও জেলেরা সংঘর্ষের শব্দ শুনে ঘটনাস্থলে ছুটে যান। নৌপুলিশও দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান চালায়। বেশ কয়েকজনকে উদ্ধার করে গজারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়।

গজারিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক সায়মা আক্তার জানান, রাত পৌনে ১০টার দিকে তিনজনকে হাসপাতালে আনা হয়। এদের মধ্যে দুজনকে মৃত ঘোষণা করা হয়। গুরুতর আহত আবদুল হালীম (৩৪) নামে একজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

পরিদর্শক মাহাবুব আলম আরও জানান, স্পিডবোট দুটি রাতে কোথা থেকে এসেছিল বা কোথায় যাচ্ছিল, তা এখনো জানা যায়নি। এ বিষয়ে তদন্ত চলছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর সম্মানে প্রধান উপদেষ্টার নৈশভোজ

ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর সম্মানে প্রধান উপদেষ্টার নৈশভোজ