ঢাকা , সোমবার, ১৮ মে ২০২৬ , ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাঝ আকাশে বিমানে বিশৃঙ্খলার মাঝেই ফ্লাইট অ্যাটেনডেন্টকে কামড় রাজশাহীতে সব ধরনের বাস চলাচল বন্ধ মাথাবিহীন ৭ টুকরো খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধারের রহস্য উদঘাটন, বেরিয়ে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে ট্রাকের পেছনে পিকআপের ধাক্কা, নিহত ২ ঘণ্টার পর ঘন্টা বসে থাকছেন? ভয়াবহ বিপদের বিষয়ে সতর্ক করছেন বিশেষজ্ঞরা স্পিকারের সঙ্গে ফরাসি রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, মুক্ত বাণিজ্য চুক্তিতে জোর মাদারীপুরে ভাড়া বাসা থেকে একই পরিবারের তিনজনের মরদেহ উদ্ধার দুপুরের মধ্যে রাজধানীতে বজ্রবৃষ্টির আভাস জুলাইয়ের গ্রাফিতি অপসারণে মেয়রের কোনো নির্দেশনা নেই : চসিক ওয়াশিংটনের ‘কঠোর ৫ দফা’ প্রত্যাখ্যান তেহরানের ‘ঘড়ির কাঁটা দ্রুত এগিয়ে যাচ্ছে’, ইরানকে সতর্কবার্তা ট্রাম্পের কঙ্গোতে ইবোলায় ৮০ জনের মৃত্যু, বৈশ্বিক জরুরি অবস্থা ঘোষণা ডব্লিউএইচওর আ. লীগ নেতার বিরুদ্ধে পাহাড় কেটে মাটি বিক্রির অভিযোগ নাইক্ষ্যংছড়িতে অসুস্থ মা হাতির মৃত্যু, শাবকের কান্না ও আহাজারিতে ভারী লোকালয় দড়ি ছাড়াই ঘুরে বেড়ায় ১৩শ কেজির ‘নেইমার ঈদের চাঁদের ছবি প্রকাশ আমিরাতের, তোলা হলো দিনের বেলা রাজধানীজুড়ে পুলিশের কড়া সতর্কতা স্বর্ণের চেইন পরা মানুষ যেন ফ্যামিলি কার্ড না পায়: জয়নুল আবেদীন ফারুক ওমানে ৪ ভাইয়ের মৃত্যু: মাকে বাঁচাতে ফটকে তালা একমাত্র জীবিত ছেলের কিশোরীকে যৌন হেনস্তা করায় ভারতের স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর ছেলে গ্রেপ্তার

গ্রাহকের গোপন তথ্য বিজ্ঞাপন দাতাদের দেয়ায় ৯৫ মিলিয়ন জরিমানা অ্যাপলের

  • আপলোড সময় : ১১-০১-২০২৫ ০২:১৭:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০১-২০২৫ ০২:১৭:২৬ অপরাহ্ন
গ্রাহকের গোপন তথ্য বিজ্ঞাপন দাতাদের দেয়ায় ৯৫ মিলিয়ন জরিমানা অ্যাপলের
গ্রাহকদের অনুমতি ছাড়াই কথা শোনার অভিযোগ উঠেছে অ্যাপলের কিছু ডিভাইসের ওপর। টেক জায়ান্ট কোম্পানিটির বিরুদ্ধে ভার্চুয়াল অ্যাসিস্ট্যান্ট সিরির মাধ্যমে গ্রাহকদের কথা আড়ি পাতার অভিযোগে মামলা করা হয়। আদালতে করা মামলা নিষ্পত্তির জন্য ৯৫ মিলিয়ন ডলার দিতে সম্মত হয়েছে অ্যাপল। এক প্রতিবেদনে ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি নিউজ এ তথ্য জানায়।প্রতিবেদনে বলা হয়, এছাড়াও ভয়েস রেকর্ডিং বিজ্ঞাপনদাতাদের সাথে শেয়ার করা হয়েছিলো বলে উল্লেখ করা হয়েছে অভিযোগে।

তবে, অ্যাপল এখন পর্যন্ত এ বিষয়ে কোন মন্তব্য করেনি। যদিও এমন গুরুতর বিষয় নিয়ে কোম্পানির সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হচ্ছে। উত্তর ক্যালিফোর্নিয়ার আদালতে আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি মামরার শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাঝ আকাশে বিমানে বিশৃঙ্খলার মাঝেই ফ্লাইট অ্যাটেনডেন্টকে কামড়

মাঝ আকাশে বিমানে বিশৃঙ্খলার মাঝেই ফ্লাইট অ্যাটেনডেন্টকে কামড়