ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাঝ আকাশে বিমানযাত্রীকে বাঁচালেন রাশিয়ার স্বাস্থ্যমন্ত্রী গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে ইয়েমেনে বিক্ষোভ নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রীর স্বামী বিমান ছিনতাই করেছিলেন শ্রমিকদের অধিকার নিশ্চিতে নতুন সংবিধানের দাবি এনসিপি’র দুপুরে জানা যাবে জাকসু নির্বাচনের ফল পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে? লন্ডনে বিবিসির সাবেক সদরদপ্তরে ভয়াবহ আগুন ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ২ মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৬৪ সবাইকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে একই ‘প্রেমিকের’ সঙ্গে পালালেন দুই জা খাদ্য, পানি, বায়ু ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিনিয়োগ বাড়াতে হবে : রিজওয়ানা হাসান কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী ৬ সেপ্টেম্বর সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল ইসরায়েলি হামলা ও অনাহারে গাজায় নিহতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬২ হাজার রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতির কোনো প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প শহীদ জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের গুণগত পরিবর্তনের কারিগর: মাহফুজ আলম লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি-লেহেঙ্গা জব্দ প্রেসিডেন্ট হওয়ার খবর উড়িয়ে দিলেন পাকিস্তানের সেনাপ্রধান বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ

গ্রাহকের গোপন তথ্য বিজ্ঞাপন দাতাদের দেয়ায় ৯৫ মিলিয়ন জরিমানা অ্যাপলের

  • আপলোড সময় : ১১-০১-২০২৫ ০২:১৭:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০১-২০২৫ ০২:১৭:২৬ অপরাহ্ন
গ্রাহকের গোপন তথ্য বিজ্ঞাপন দাতাদের দেয়ায় ৯৫ মিলিয়ন জরিমানা অ্যাপলের
গ্রাহকদের অনুমতি ছাড়াই কথা শোনার অভিযোগ উঠেছে অ্যাপলের কিছু ডিভাইসের ওপর। টেক জায়ান্ট কোম্পানিটির বিরুদ্ধে ভার্চুয়াল অ্যাসিস্ট্যান্ট সিরির মাধ্যমে গ্রাহকদের কথা আড়ি পাতার অভিযোগে মামলা করা হয়। আদালতে করা মামলা নিষ্পত্তির জন্য ৯৫ মিলিয়ন ডলার দিতে সম্মত হয়েছে অ্যাপল। এক প্রতিবেদনে ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি নিউজ এ তথ্য জানায়।প্রতিবেদনে বলা হয়, এছাড়াও ভয়েস রেকর্ডিং বিজ্ঞাপনদাতাদের সাথে শেয়ার করা হয়েছিলো বলে উল্লেখ করা হয়েছে অভিযোগে।

তবে, অ্যাপল এখন পর্যন্ত এ বিষয়ে কোন মন্তব্য করেনি। যদিও এমন গুরুতর বিষয় নিয়ে কোম্পানির সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হচ্ছে। উত্তর ক্যালিফোর্নিয়ার আদালতে আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি মামরার শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
মাঝ আকাশে বিমানযাত্রীকে বাঁচালেন রাশিয়ার স্বাস্থ্যমন্ত্রী

মাঝ আকাশে বিমানযাত্রীকে বাঁচালেন রাশিয়ার স্বাস্থ্যমন্ত্রী