ঢাকা , সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬ , ২২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘১৭ বছর ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে আন্দোলন করেও মাথা নোয়াইনি’ হামে আরও দুই শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ৮৩৩ চট্টগ্রামে হবে চাইনিজ ইকোনমিক জোন: অর্থমন্ত্রী বান্দরবানে অস্ত্রসহ কেএনএফ সদস্য গ্রেপ্তার ‘আমি যদি মাকে জিজ্ঞেস করতে পারতাম...’ আওয়ামী লীগ দেশে আর কোনোদিন রাজনীতি করতে পারবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনির জানাজা : বাংলাদেশের পক্ষে শ্রদ্ধা জানালেন স্পিকার ব্রাজিলের কাছে এখনও যে সমীকরণে পিছিয়ে আর্জেন্টিনা থেমে যেতে পারে আর্জেন্টিনা-কেপ ভার্দে ম্যাচ কেপ ভার্দে ম্যাচে যেসব রেকর্ড হতে পারে মেসি-স্কালোনি-আর্জেন্টিনার ‘শুক্রবার আমার চেম্বারে রোগী বেশি’—ভোট দিয়ে বললেন এজাজ পূর্বাচলে হবে ৪ থানা, ৬ তদন্ত কেন্দ্র: আইজিপি   হলি আর্টিজানের ১০ বছর কর্ণফুলী নদীতে ফিশিং ট্রলারে বিস্ফোরণে দগ্ধ ৬ মেট্রোরেল যাত্রীদের জন্য আসছে বড় সুখবর FLAXA ও বিজনেস প্রমোশন কাউন্সিল আয়োজিত সেমিনার পুলিশে বড় রদবদল দরিদ্রদের জন্য এক লাখ ফ্ল্যাট বানাবে সরকার রামপুরার দুজনকে হত্যায় ডিএমপির সাবেক কমিশনারসহ তিনজনের মৃত্যুদণ্ড আজ থেকে চালু ভারতের টুরিস্ট ভিসা, আবেদন যেভাবে

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ে অবরোধ করে বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের অবস্থান

  • আপলোড সময় : ১১-০১-২০২৫ ০৩:১১:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০১-২০২৫ ০৩:১১:৩৬ অপরাহ্ন
ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ে অবরোধ করে বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের অবস্থান
মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর থানা থেকে এজাহারভুক্ত আসামি যুবদল নেতা তরিকুল ইসলামকে ছিনিয়ে নেওয়ার প্রতিবাদে এবং এ ঘটনায় জড়িতদের যথাযথ বিচারের দাবিতে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে অবস্থান নিয়েছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীরা।শনিবার (১১ জানুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জের ধলেশ্বরী টোল প্লাজা সংলগ্ন এলাকায় মহাসড়কে অবস্থান নেয় আন্দোলনকারীরা। এর আগে তারা এক্সপ্রেসওয়ের ধলেশ্বরী টোল প্লাজায় জড়ো হয়ে প্রথমে লিফলেট বিতরণ করেন। পরে পুরো এক্সপ্রেসওয়ে বন্ধ করে দেন। রিপোর্টটি লেখা পর্যন্ত এক্সপ্রেসওয়েতে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।জানা যায়, গতকাল শুক্রবার মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর থেকে একটি মামলার এজাহারভুক্ত আসামি যুবদল নেতা তরিকুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তিনি শ্রীনগর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক। গ্রেপ্তারের পর রাত ১০টার দিকে তাকে জোর করে থানাহাজত থেকে ছিনিয়ে নিয়ে যান বিএনপির নেতাকর্মীরা। পরে তাকে রাতভর ফেরত দেওয়ার আশ্বাস দিলেও বিএনপি নেতারা তাকে আর ফেরত দেননি বলে জানিয়েছে পুলিশ। 

এ ঘটনার প্রতিবাদ জানিয়ে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের নেতারা ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ে বন্ধ করে দেওয়ার পূর্ব ঘোষণা আনুযায়ী আজ শনিবার সকালে তারা এক্সপ্রেসওয়েতে যান চলাচল বন্ধ করে দেন। এ ব্যাপারে হাসাড়া হাইওয়ে পুলিশের ইনচার্জ আব্দুল কাদের জিলানী বলেন, দুপুর ১২টা থেকে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীরা পুরো হাইওয়ে সড়ক বন্ধ করে রেখেছে। এতে যান চলাচল বন্ধ হয়ে রয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কুরুচিপূর্ণ পোস্ট: ৬ জন গ্রেপ্তার

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কুরুচিপূর্ণ পোস্ট: ৬ জন গ্রেপ্তার