ঢাকা , মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬ , ৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পৌরসভা প্রতিষ্ঠার দেড়শ বছরে সিটি করপোরেশন পেল বগুড়া নারী আসনে বিএনপি থেকে মনোনীত ৩৬ প্রার্থীর নাম ঘোষণা সুপ্রিম কোর্ট সচিবালয় অধ্যাদেশ বাতিলের বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে রিট মঙ্গলবার শুরু হচ্ছে এসএসসি, অংশ নিচ্ছে ১৮ লাখ শিক্ষার্থী ভারতে বাজি তৈরির কারখানায় বিস্ফোরণে নিহত ২০ বগুড়ার পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কাল থেকে সারাদেশে হাম-রুবেলার টিকাদান কর্মসূচি শুরু বাড়ল এলপি গ্যাসের দাম, ১২ কেজির সিলিন্ডার কত? হাম ও উপসর্গে আজও ৪ জনের মৃত্যু আমাকে ‘জাতীয় ফুপু’ বানিয়ে দিয়েছে : দীপা খন্দকার আবারও মা হচ্ছেন দীপিকা পাড়ুকোন এতো অল্প সময়ে সব জলাবদ্ধতা নিরসন সম্ভব নয় : পানিসম্পদ মন্ত্রী জ্বালানির সংকট নেই, অসাধু সিন্ডিকেটে পাম্পগুলোতে কৃত্রিম সংকট হচ্ছে জ্বালানির সংকট নেই, অসাধু সিন্ডিকেটে পাম্পগুলোতে কৃত্রিম সংকট হচ্ছে তেলের দাম বাড়ানোর সঙ্গে আইএমএফের সম্পর্ক নেই : অর্থমন্ত্রী অভিষেককে রাহুলের ফোন, রাজনীতিতে নতুন সমীকরণের ইঙ্গিত মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের শান্তি আলোচনা নিয়ে সুখবর দিল পাকিস্তান

ঠাকুরগাঁওয়ে মধ্যযুগীয় কায়দায় সিঁধ কেটে চুরি

  • আপলোড সময় : ১১-০১-২০২৫ ০৩:১২:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০১-২০২৫ ০৩:১২:০০ অপরাহ্ন
ঠাকুরগাঁওয়ে মধ্যযুগীয় কায়দায় সিঁধ কেটে চুরি
ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার চিলারং ইউনিয়নে একটি অস্বাভাবিক চুরির ঘটনা ঘটেছে। শনিবার রাতের অন্ধকারে উপজেলার ৮নং ভেলাজান মাহজনপাড়া এলাকার শহিদুল ইসলামের বাসায় সিঁধ কেটে চুরি করা হয়।

এ ঘটনায় পরিবারের সদস্যরা অভিযোগ করেছেন, চোরেরা মধ্যযুগীয় পদ্ধতিতে বাসার মাটির ঘরের সিঁধ কেটে ভেতরে প্রবেশ করে। তারা ভেতরে ঢুকে নগদ টাকা, কাগজপত্রসহ মূল্যবান সব কিছু লুট করে নিয়ে যায়।

এ বিষয়ে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ শহিদুর রহমান জানিয়েছেন, এখনও কোনও অভিযোগ তাদের কাছে পৌঁছায়নি। তবে, অভিযোগ পাওয়ার পর তারা বিষয়টি তদন্ত করে দেখবেন বলে জানিয়েছেন।

কমেন্ট বক্স
নারী আসনে বিএনপি থেকে মনোনীত ৩৬ প্রার্থীর নাম ঘোষণা

নারী আসনে বিএনপি থেকে মনোনীত ৩৬ প্রার্থীর নাম ঘোষণা