ঢাকা , বুধবার, ১৩ মে ২০২৬ , ৩০ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৩৫ হাজার কোটি টাকার ‘পদ্মা ব্যারেজ’ প্রকল্পের অনুমোদন দিলো সরকার গাঁজা সেবন না করলে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী হওয়া যায় না: রাশেদ খাঁন ইরানে গোপনে হামলা চালিয়েছে সৌদি আরব গাইবান্ধায় কুকুরের কামড়ে এক সপ্তাহে ৪ জনের মৃত্যু, আহত আরও ৯ ‘টিকা নিয়ে দোষীদের খোঁজার আগে আমার মায়েদের বুক ভরা রাখতে হবে’ স্বাস্থ্যমন্ত্রী ২৭তম বিসিএসের বঞ্চিত আরও ৯৬ জনকে নিয়োগ সোনিয়া গান্ধী হাসপাতালে ভর্তি, করা হবে অস্ত্রোপচার পাঠ্যবইয়ে যুক্ত হচ্ছে খালেদা জিয়ার ‘আপসহীন’ রাজনৈতিক অধ্যায় ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু দেশের ৮ অঞ্চলে কালবৈশাখীর পূর্বাভাস, কমতে পারে ঢাকার গরম বাকি না দেওয়ায় দোকানে ভাঙচুর-গুলি, আহত ৫ জমি সংক্রান্ত বিরোধে বড় ভাইয়ের হাতের কব্জি কেটে ফেললো ছোট ভাই গৃহবধূকে হত্যার পর ঘরের মেঝেতে বালুচাপা পাকিস্তানের বিপক্ষে ‘হ্যাটট্রিক’ টেস্ট জয় বাংলাদেশের শিক্ষকদের সুযোগ-সুবিধা বাড়ানো নিয়ে যে বার্তা দিলেন প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা উপদেষ্টা যুক্তরাষ্ট্রের সাথে বাণিজ্যচুক্তি বাতিল নয়, পর্যালোচনার পক্ষে প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ধর্ষণের চেষ্টায় ব্যর্থ হয়ে শিশুকে হত্যা, গ্রেপ্তার চাচা আরও দুই মামলায় খায়রুল হকের জামিন, মুক্তিতে বাধা নেই শিক্ষার্থীদের গবেষণায় মনোযোগী হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী মিরপুর টেস্টে ৭৫ ওভারে পাকিস্তানের টার্গেট ২৬৮ রান

বিএনপির প্রতি ঐক্যের আহ্বান জামায়াত নেতা তাহেরের

  • আপলোড সময় : ১১-০১-২০২৫ ০৫:৩১:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০১-২০২৫ ০৫:৩১:৩৬ অপরাহ্ন
বিএনপির প্রতি ঐক্যের আহ্বান জামায়াত নেতা তাহেরের
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীকে রাজাকার বলে মিথ্যা অপবাদ দেওয়ার অভিযোগ করেছেন দলের নায়েবে আমির ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের। তিনি বিএনপিকে জাতীয় ঐক্য গড়ার আহ্বান জানিয়েছেন। শনিবার (১১ জানুয়ারি) চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ ও শাহরাস্তি উপজেলায় জামায়াতের কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

ডা. তাহের বলেন, "বিএনপি জামায়াতকে রাজাকার বলছে, তবে ২০ বছর একসঙ্গে মিছিল-মিটিং করেছেন। সমালোচনা না করে আসুন জাতীয় ঐক্য গড়ে তুলি।" তিনি আরও বলেন, "বিএনপি নেতা মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ও নজরুল ইসলাম খান সম্প্রতি বলেছেন জামায়াতের সঙ্গে দূরত্ব নাই। তারা জাতীয় ঐক্য চান। আসুন, আমরা দেশ গঠনে জাতীয় ঐক্য গড়ে তুলি।"

জামায়াত নেতা শেখ হাসিনার শাসনামলকে "অন্ধকার ও কলঙ্কজনক অধ্যায়" হিসেবে উল্লেখ করে বলেন, "ফ্যাসিবাদ কখনো টিকে থাকতে পারে না, তাদের নিকৃষ্ট পতন হয়।"

তিনি জামায়াতের অবস্থান পরিষ্কার করে বলেন, "জামায়াত ক্ষমতায় গেলে কর্মসংস্থান নিশ্চিত করা হবে এবং রাষ্ট্রীয়ভাবে ভাতা দেওয়া হবে। জামায়াত কখনো রাষ্ট্রের সঙ্গে বেঈমানি করবে না।"

এছাড়া, তিনি জামায়াতকে একবার সুযোগ দেওয়ার আহ্বান জানিয়ে বলেন, "নিজেদের অধিকার আদায়ে জামায়াতকে একবার সুযোগ দেবেন।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু

ঈদযাত্রায় ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু